Гость
Статьи
Замужем без любви

Замужем без любви

Здравствуйте. Помогите разобраться в себе. Я уже несколько лет замужем за человеком которого не люблю от слова совсем. Замуж выходила из-за хорошего отношения и желания переехать заграницу (он иностранец). Идеально все в отношении ко мне, носит на руках. Но не могу я его полюбить и дать того, чего он скорее всего очень хочет видеть в своей жене. Это эгоистично, я сама понимаю, но когда вступала в брак я честно сказала человеку о своих чувствах, точнее их отсутствии. Есть уважение, но страсти и особого сексуального желания в его адрес у меня абсолютно нет. как лучше поступить в такой ситуации не разбивая сердца ему и не портя себе жизнь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама накосячила--сама и разгребай.

Гость
#2

Возвращайся домой пока не состарилась, мб себе на родине найдешь любовь.

Гость
#3

Женщины сами не понимают чего хотят.

Гость
#4

зато за границей, пусть и в "азистане".

Гость
#5

Влюбленности нет вы хотели сказать? Ну так ее спустя много лет брака ни у кого нет. Главное что человек надежный, вызывает чувство защищенности, добрый, спокойный, понимающий, берущий на себя ответственность за Вас. Если хоть немного нравится и не противен - то все ок у вас. После страсти и влюбленности именно на таких чувствах и живут семьи.

Гость
#6

разойтись проблема?

Гость
#7

вы не бог, человек продолжит жить и без вас))) избавьтесь от комплекса бога.

Гость
#8

получить гражданство и найти другого

Гость
#9

вам следует осознать, какие реальные лучшие альтернативы у вас есть? что, если альтернатив нет вовсе, а только ваши фантазии? :)

Гость
#10

Быть материально независимой (смочь оплатить, если разойдетесь аренду, еду,вообщим все траты) и крутить головой в поисках любви. Жизнь одна. Принц не спустится с горы, предется подниматься на верх самой (не знаю, что тебе сейчас не хватает,чтоб любовь появилась: ресурсного состояния, энергетики, намеренья, желания, работы, где много мужчин и есть из кого выбрать).

Гость
#11

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: