Гость
Статьи
Как намекнуть парню …

Как намекнуть парню чтобы скинул деньги

Сходила на ноготочки, сделала красивый дизайнерский маникюр.
Все сделала за свои деньги, хотя намекала парню, чтобы он мне скинул.
Как развести парня, чтобы скинул деньги?

Королева - Анастасия
66 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Зачем ты пытаешься развести воображаемого парня?

Натали
#2

Почему парень это должен оплачивать? Вот в чем вопрос

Королева - Анастасия
#3
Натали

Почему парень это должен оплачивать? Вот в чем вопрос

А почему нет?

Чушка
#4

Никак. Надо уметь правильно выбирать мужиков. Если он тот что надо и любит тебя, то сам без намеков будет давать деньги каждый месяц и дарить подарки. Если ему пох на тебя или жлоб, то не даст и копейки, даже если ты болеешь или голодаешь.

Мне все завидуют
#5

А я бы все отдала Билану. Но он не берёт 🤷🏽‍♀️Только цветы 🤷🏽‍♀️ А я бы сердце отдала …

Гость
#6
Королева - Анастасия

А почему нет?

а почему да?

Гость
#7

нет никакого смысла платить, если ему не понравится :) в следующий раз скажите: хочешь, как было - заплати, я схожу и сделаю :)

Королева - Анастасия
#8
Гость

а почему да?

Потому что он парень, боже

Гость
#9

Намекай чавкающими хлюпающими звуками , где то на уровне пояса парня

Гость
#10
Мне все завидуют

А я бы все отдала Билану. Но он не берёт 🤷🏽‍♀️Только цветы 🤷🏽‍♀️ А я бы сердце отдала …

Волосатое , тыб хоть брила сердце

Мне все завидуют
#11
Гость

Намекай чавкающими хлюпающими звуками , где то на уровне пояса парня

Уж лучше как я. Попросить денег. Взять. И убежать . Зачем что то делать ?

Гость
#12
Королева - Анастасия

Потому что он парень, боже

Ну так значит ему и скажи. Ты парень а это значит что ты обязан мне все оплачивать.

Гость
#13
Королева - Анастасия

Потому что он парень, боже

А ты ему пососала потому что ты телка

Мне все завидуют
#14
Гость

Волосатое , тыб хоть брила сердце

Лучше быть волосатой чем с таким черствым и пустым сердцем как у вас ..

Гость
#15
Мне все завидуют

Уж лучше как я. Попросить денег. Взять. И убежать . Зачем что то делать ?

а позже сесть в тюрячку ))

Гость
#16
Мне все завидуют

Уж лучше как я. Попросить денег. Взять. И убежать . Зачем что то делать ?

Да на тебе одни синяки убежит оно.

Мне все завидуют
#17
Гость

а позже сесть в тюрячку ))

Так я же не про воровство :)

Гость
#18
Гость

Ну так значит ему и скажи. Ты парень а это значит что ты обязан мне все оплачивать.

Надо на это посмотреть, всяко у нее морда лица измениться в сторону безносия

Гость
#19
Мне все завидуют

Лучше быть волосатой чем с таким черствым и пустым сердцем как у вас ..

Тебе лучше да, на улице пока холодно спать на лавочке

Мне все завидуют
#20
Гость

Да на тебе одни синяки убежит оно.

Ты только женщин и детей можешь оскорблять в интернете? Пряча личину ? В тюрьме ты тоже не убежишь. Таких как ты кто с бабами воюет питушатят . Только здесь среди баб на женском форуме крутой. На тебе одни синяки самом скоро будут

Мне все завидуют
#21
Мне все завидуют

Ты только женщин и детей можешь оскорблять в интернете? Пряча личину ? В тюрьме ты тоже не убежишь. Таких как ты кто с бабами воюет питушатят . Только здесь среди баб на женском форуме крутой. На тебе одни синяки самом скоро будут

И очко порвут

Гость
#22

Не надо никого разводить. С халявщиками не стоит и начинать. А нормальный с самого начала ничего не жалеет.

Гость
#23
Гость

Надо на это посмотреть, всяко у нее морда лица измениться в сторону безносия

У тебя так было?

Гость
#24
Мне все завидуют

Ты только женщин и детей можешь оскорблять в интернете? Пряча личину ? В тюрьме ты тоже не убежишь. Таких как ты кто с бабами воюет питушатят . Только здесь среди баб на женском форуме крутой. На тебе одни синяки самом скоро будут

Из опыта по тюрягу, тебя там мамки на хор ставили, и ноги переломали чтоб не убегала

Гость
#25
Мне все завидуют

И очко порвут

Потом очко зашивало или так оставило?

Мне все завидуют
#26
Гость

Из опыта по тюрягу, тебя там мамки на хор ставили, и ноги переломали чтоб не убегала

Я не была там . Ты или с мужиками повоюй а не с детьми ? Не стыдно ?

Гость
#27
Гость

Не надо никого разводить. С халявщиками не стоит и начинать. А нормальный с самого начала ничего не жалеет.

То по пилотке кирзачем надает, то дрыном от лопаты приголубит

Мне все завидуют
#28
Мне все завидуют

Я не была там . Ты или с мужиками повоюй а не с детьми ? Не стыдно ?

Иди *

Гость
#29
Натали

Почему парень это должен оплачивать? Вот в чем вопрос

Можешь ты оплатить, раз так хочешь.

Мне все завидуют
#30
Гость

Потом очко зашивало или так оставило?

Тебе порвут . Ты потому и с бабами воюешь только . Что с мужиками страшно , на бутылку тебя натянут сразу . Ссыкло

#31

Покажи мне свои ноготочки на почту в профиле, скину ещё на депиляцию)

Мне все завидуют
#32

Кстати . Была ржака . Один в зале начал девушку цеплять . Я на весь зал как закричала : иди к мужикам подойди и скажи это ! Боишься ? Все обернулись . Надо было видеть лицо парня как зассал. Вот это вы в Реале вуманские питушки

Гость
#33

Автор, чтоб не намекать и не мучиться так, надо до секса уже смотреть, дает денег или нет.

Гость
#34
Гость

У тебя так было?

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Гость
#35
Мне все завидуют

Я не была там . Ты или с мужиками повоюй а не с детьми ? Не стыдно ?

Ты животинка вообще неизвестного вида, тоесть мутант, а мутантов бить нужно всегда и везде

Гость
#36
Гость

Можешь ты оплатить, раз так хочешь.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#37
Гость

Автор, чтоб не намекать и не мучиться так, надо до секса уже смотреть, дает денег или нет.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#38

Бабы вам пора рожать как можно больше мужчин и воспитывать их обеспечунами которые бубут все отдавать бабе.

Гость
#39
Гость

Можешь ты оплатить, раз так хочешь.

Я те оплачу, щас каирзачи надену и па пилотке оплачу кирзачем

Гость
#40
Мне все завидуют

Тебе порвут . Ты потому и с бабами воюешь только . Что с мужиками страшно , на бутылку тебя натянут сразу . Ссыкло

И опыт сын ошибок трудный.... давай вываливай чего там у тебя исчо порватое или разорватое

Мне все завидуют
#41
Гость

Ты животинка вообще неизвестного вида, тоесть мутант, а мутантов бить нужно всегда и везде

Питух . Что с тебя взять 🐓 дальше спорить себя не уважать . Гуляй пока настоящие мужики тебе не наваляли

Гость
#42
Мне все завидуют

Кстати . Была ржака . Один в зале начал девушку цеплять . Я на весь зал как закричала : иди к мужикам подойди и скажи это ! Боишься ? Все обернулись . Надо было видеть лицо парня как зассал. Вот это вы в Реале вуманские питушки

Чего ты там пищала, щас мужики умные, за пилотку тупую ввязываться не будут. Придумала себе сказку

Гость
#43
Гость

Бабы вам пора рожать как можно больше мужчин и воспитывать их обеспечунами которые бубут все отдавать бабе.

Они уже себе нарожали и навоспитали корзинок, теперь тут плачут что одни сынки корзинки остались

Гость
#44
Гость

Они уже себе нарожали и навоспитали корзинок, теперь тут плачут что одни сынки корзинки остались

Это верно, по этому я и пишу чтоб воспитывали обеспечунов )))
А то что ни тема так пальчик маменькин сыночек 😂
Но вот когда им искренне желаешь чтоб их дети не были маменькиными сыночками и слали ее *** когда она что-то просит, так обижаются. С чего бы это... не пойму

Гость
#45
Мне все завидуют

Питух . Что с тебя взять 🐓 дальше спорить себя не уважать . Гуляй пока настоящие мужики тебе не наваляли

Стоящие мужики с порватыми жопами? Ну ты мужиг, а валяешь. Кого того же ваньку который тебе джеппу порвал? Любит тебя лелеет?

Гость
#46
Гость

Это верно, по этому я и пишу чтоб воспитывали обеспечунов )))
А то что ни тема так пальчик маменькин сыночек 😂
Но вот когда им искренне желаешь чтоб их дети не были маменькиными сыночками и слали ее *** когда она что-то просит, так обижаются. С чего бы это... не пойму

Бапы просто вырождаются как вид, природа на них отдыхает, делая их глупыми и инфантильными

Гость
#47
Гость

Бапы просто вырождаются как вид, природа на них отдыхает, делая их глупыми и инфантильными

к сожалению это факт

Гость
#48
Гость

Намекай чавкающими хлюпающими звуками , где то на уровне пояса парня

парни намеков не понимают )))) Он ее по щечке похлопает, скажет, класс, зая. И никаких денег на маникюр ))

Гость
#49

Зачем намекать или разводить?? Если вы общаетесь и он оказывает знаки внимания, то он и так понимает что нужно радовать женщину. Особенно если у неё проблемы и ей нужна помощь! Если он в адеквате, то он сам предложит помощь. И его не надо упрашивать. Если он не хочет ничего посылать, дарить и помогать, то зачем с ним общатся? Зачем он с вами общается??? Он что твоя подружка с яйц@ми? Имено так я и вижу мужчин, которые просто балрболят и ничего не делают для женщины.

Гость
#50
Гость

Намекай чавкающими хлюпающими звуками , где то на уровне пояса парня

Это таких дур нет чтобы делала это бесплатно