Гость
Статьи
Парни какие увлечения …

Парни какие увлечения девушек вам нравятся?

Парни Какие Увлечения Девушек вам Нравятся?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка должна быть увлечена мной и еще хотя бы 20% того, чем я увлекаюсь :)

Гость
#2
Гость

девушка должна быть увлечена мной и еще хотя бы 20% того, чем я увлекаюсь :)

С Вами То Ясно

Гость
#3

Парни Какие Увлечения Девушек вам Нравятся?

Гость
#4

Сексом

Натали
#5

Да им все равно, лишь бы их деньги не тратила. Это ж самое ценное

Гость
#6
Гость

Парни Какие Увлечения Девушек вам Нравятся?

Мне нравится когда девушка увликается Сексом и что бы не была пассивным брёвнышком в постеле тоже

#7

Секс

Мурка Кошкина
#8

отвечаю за всех парней разом: девушка должна хотеть быть подстилкой и прислугой

Гость
#9

Увлечения Это Совместно Проводить Досуг Типа Ролики Или Совместное Посещение Рисованияя

Гость
#10

Парни какие примитивные

Гость
#11

Мне нравится когда девушка любит готовить, убираться в квартире, подбадривать своего мужчину, рассказывая какой он у нее замечательный.

Гость
#12

Какие у девушек увлечения могут быть? Они кроме жратвы ничем не увлекаются. Сжирают оливье целыми тазиками

Гость
#13

дайвинг, бег, трекинг

Гость
#14
Гость

Мне нравится когда девушка увликается Сексом и что бы не была пассивным брёвнышком в постеле тоже

Активная, имеющая богатый сексуальный опыт, легко идущая на сексуальный контакт?

Гость
#15

Секс твёркин и умения хорошо заробатывать денги

Ливия
#16

Автор, тут нет адекватных мужчин, мнение которых вы расчитываете услышать))

Гость
#17

Им нравятся девушки, которые вызывают нужные эмоции, при этом сама девушка может быть спокойная абсолютно, но знает за какие ниточки дергать, чтобы мужчина очаровался. А увлечения, это все отговорки, когда тетка ни рыба, ни мясо и нужно ее слить поскорее.

#18

Фитнес ,бег,танцы,вокал.

Гость
#19

Парни вы совсем гоните

Гость
#20

Совместно увлечение это 20 стихов учить и парню и девушке потом друг другу .. .. . Потом съесть сразу три кг фруктов и парню и девушке

Гость
#21

Совместное увлечение это поедание фруктов по 3 кг и парню и девушке

Гость
#22

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Гость
#23

Или совместное увлечение заехать за девушкой на велике. Девушка на багажнике телепается поехать фрукты поесть

имя: Мужик фамилия: Таджик
#24
Гость

Или совместное увлечение заехать за девушкой на велике. Девушка на багажнике телепается поехать фрукты поесть

Ору.
Ну а если серьёзно, то мне бы понравилось, если бы девушка была увлечена тем же чем и я. ничего сложного

Гость
#25
Гость

Мне нравится когда девушка увликается Сексом и что бы не была пассивным брёвнышком в постеле тоже

Ты бы не радовался раньше времени, у кого такое увлечение, одним парнем редко ограничиваются)))

Гость
#26
Гость

Ты бы не радовался раньше времени, у кого такое увлечение, одним парнем редко ограничиваются)))

Без притензий с моей стороны💁А фруктоми и великоми это увличение дошкольников а не взрослых людей

Гость
#27
Гость

Увлечения Это Совместно Проводить Досуг Типа Ролики Или Совместное Посещение Рисованияя

Ролики это хорошо. Это бесплатно. Особенно если она себе сама купила колики. А так это хорошо. Это бесплатно! Кататься вместе на роликах. Ещё можно девушку схватить за талию и за зад! Типо помогает ей не упасть.

Гость
#28
Гость

Мне нравится когда девушка любит готовить, убираться в квартире, подбадривать своего мужчину, рассказывая какой он у нее замечательный.

Ты не дождёшься комплиментов)) сейчас лайки и комплименты от девушек платные. Запомни.

Гость
#29
Ливия

Автор, тут нет адекватных мужчин, мнение которых вы расчитываете услышать))

Их вообще мало. 99 процентов деьилы

#30

Трахаться, кататься, купаться, гулять, смотреть фильмы, играть игры, слушать музыку, играть музыку, сочинять, изобретать, рисовать, лепить, шить, готовить. Чем больше, тем лучше. Не обязательно чтобы со мной пересекалось, может и дополнять то, что я не умею или не хочу.

Гость
#31

Ещё надо посмотреть фото тех кто отвечает. Их страницы соцсетей. Многие пишут что любят кино. Но там такое кино.. Деградация одна.

#32
Гость

Ещё надо посмотреть фото тех кто отвечает. Их страницы соцсетей. Многие пишут что любят кино. Но там такое кино.. Деградация одна.

Private Matador 5

Гость
#33
имя: Мужик фамилия: Таджик

Ору.
Ну а если серьёзно, то мне бы понравилось, если бы девушка была увлечена тем же чем и я. ничего сложного

Чем?

Гость
#34
Гость

Ролики это хорошо. Это бесплатно. Особенно если она себе сама купила колики. А так это хорошо. Это бесплатно! Кататься вместе на роликах. Ещё можно девушку схватить за талию и за зад! Типо помогает ей не упасть.

Парни Накатим?

Гость
#35
Гость

Ролики это хорошо. Это бесплатно. Особенно если она себе сама купила колики. А так это хорошо. Это бесплатно! Кататься вместе на роликах. Ещё можно девушку схватить за талию и за зад! Типо помогает ей не упасть.

Жжешь!!!

Гость
#36

Парни Какие Увлечения Девушек вам Нравятся?

Гость
#37

Можно Велики Паровозиком Прицепить 8 великов 8 девушек 8 парней И Фрукты

Гость
#38
Ливия

Автор, тут нет адекватных мужчин, мнение которых вы расчитываете услышать))

Тоже самое заметила. Примитивнейшие как одноклеточные.

Гость
#39
Гость

Чем?

Членом

#41
Мурка Кошкина

отвечаю за всех парней разом: девушка должна хотеть быть подстилкой и прислугой

Да как Вы смеете, у мужлан нет прав!

#42
Гость

Какие у девушек увлечения могут быть? Они кроме жратвы ничем не увлекаются. Сжирают оливье целыми тазиками

А мне больше нравится крабовый салат.

Гость
#43

Парни?

Гость
#44
Гость

Тоже самое заметила. Примитивнейшие как одноклеточные.

Ага. Ну очень примитивнейшие. Хотят чтобы дом был уютным и человечным, чтобы жена была не лентяйка, а умела готовить и убираться. Это ж надо, какой примитивизм )

А по мнению некоторых здешних особ пусть дома не будет чего вкусно поесть и пусть дом грязью зарастет, но жена будет с кучами интересных неизвестно кому хоббей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: