Гость
Статьи
Мч не говорит о …

Мч не говорит о будущем

Я в отношениях с парнем полтора года,мне 19лет ему 20,я уже понемногу начинаю планировать будущее с ним,а он не говорит о совместном будущем со мной,аргументируя это тем,что он никогда не планирует на будущее,потому что когда он начинает что то планировать,у него всё идёт не по плану. Я ему объясняю,что не обязательно прям всё чётко планировать,а просто хотя бы дать мне знать о том,что я есть в его будущем.Многие мне говорят,что походу у него на меня несерьёзные намерения,но я то вижу как он ко мне относится,любит это видно,но вот о будущем не говорит. Посоветуйте,что делать в такой ситуации. Пытаться всё таки уговаривать его говорить о будущем или же нет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попытайся его уговорить сказать то, что ты хочешь услышать. Он тебе расскажет и про красивую свадьбу, и про дом, и про детей... Это же всегда работает :)

Яяя
#3

Да не будет парень жениться в 20 лет, он что дурак что ли 🤦🏻‍♀️
Если лет 5 с ним будете - то может и женится, но не на вас) о каких серьезных отношениях можно думать в 19 лет... Вы даже институт не закончили ещё

#4

Смотрите впервую очередь на его поступки. Если вы реально видите, что человек вкладывается в отношения, не пилите ему мозги. У каждого парня\девушки в жизни был опыт всех этих сказок о будущем, всё это только слова. Поэтому живите тем, что сейчас и смотрите на качество этой жизни.

Гость
#5
Яяя

Да не будет парень жениться в 20 лет, он что дурак что ли 🤦🏻‍♀️
Если лет 5 с ним будете - то может и женится, но не на вас) о каких серьезных отношениях можно думать в 19 лет... Вы даже институт не закончили ещё

Баба развалить 80% браков

Гость
#6
Mr. Smit

Смотрите впервую очередь на его поступки. Если вы реально видите, что человек вкладывается в отношения, не пилите ему мозги. У каждого парня\девушки в жизни был опыт всех этих сказок о будущем, всё это только слова. Поэтому живите тем, что сейчас и смотрите на качество этой жизни.

Если баба девственница с хорошим приланным, то её можно рассматривать

#7
Гость

Если баба девственница с хорошим приланным, то её можно рассматривать

Причём тут это и слово "баба". Чувак, иди подро4i

#8

В нынешние времена брак нужен для двух вещей:
1. Попилить имущество при разводе;
2. Впулить ребенка от любовника мужу, чтобы муж платил алименты на ребенка от любовника.

Других причин для брака нет.

Гость
#9

он тебя серьезно ахает. А будущее видит с другой девушкой

Гость
#10

20 лет? Не грузите парня оковами, гуляйте и живите моментом, планы как оковы, чем больше на него давите, тем сильнее оковы сжимаете

Захария
#11

мне кажется, что люди могут делиться в таких историях на условные две категории основные....
одни из категории " идет как идет, поживем увидим, о чем тут говорить ... "
и вторая категория - планирующие
но планировать будущее стоит все же как то разобравшись с настоящим
вот вы учитесь? работаете?
что такого четкого к 19 годам вы уже определили, чтобы планировать наперед? или если определили, то о каком будущем речь?
Планы... это же пункты реализации, а не разговоры только
Вот у вас есть план? Какой там первый пункт?

#12

пацану только 20 лет,ему ваша семья наф...г еще не встр...лась. Если хочешь семью то постарше ищи.