Гость
Статьи
У меня непереносимость …

У меня непереносимость мужчин

Я не знаю это норма или отклонение. Когда была ребёнком я не понимала отношения между родителями. Мне было странно, почему моя мать прирожденная добровольная рабыня, почему терпит столько несправедливости по отношению к себе. Почему мы должны были относиться к отцу, как каком ту падишаху? Затем я 2 раза была замужем, по современным меркам удачно. Я очень свободолюбивый человек и мне не нравилось собственническое бесцеремонное отношение ко мне. Я должна была резко подсуетиться, если оно вдруг хочет есть или хочет секс. Сейчас у меня 2 взрослых сына, которые были хорошими мальчиками в детстве, но женившись тоже превратились в своенравных себялюбцев. У меня есть собака - девочка, в которой мне кажется разума гораздо больше. Почему религии нам навязали, что мужчина - глава? Если головы у них нет, есть только мускулы и огромное эго? А еще им надо постоянно секса и жрать. Я удалилась от всех, со мной в частном доме живёт мама, отец к нам не приезжает, мы в выходные завозим ему продукты, либо вызываем какого нибудь мастера, тк сам он ничего не может. Я пользуюсь фирмами, которые сдают мужчин в аренду на сутки. Арендуем раз 8 в месяц. По работе стараюсь иметь дело с женщинами. Если ко мне кто-то имеет личные притязания, это у меня уже вызывает отвращение. Я такая одна, и нормально ли это не хотеть любви, и минимизировать общение со всеми мужчинами?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написала сидя ж..ой на стуле, сделанном и придуманном мужчинами, в доме, построенном мужчинами, глядя в монитор придуманный и сделанный мужчинами, через компьютер придуманный и сделанный мужчинами, пользуясь софтом, разработанном мужчинами. И написала она, что мужики тупее чем её собака.

Гость
#2

Вы уж налюбились: нарожали детей, навыходили замуж. А на старости можно и непереносить мужчин. Я думала с детства отторжение, а тут обычная жизненная история.

#4

Живите со своей кашей в голове так, как хотите, хоть одна, хоть без мужчин. В чем проблема-то? Если не любите картошку и не умеете ее готовить, картошка здесь не виновата. Каждый адаптируется к жизни, как может.

Гость
#5

Проблему вижу в том что вы выбираете один типаж, надо проработать самостоятельно с собой либо с психологом почему делаете так.

Либо вы мусульманка и менталитет большинства мужчин мусульман именно такой. Выход: смена окружения.

Про сыновей, что самолюбцы:
- хорошо когда ты любишь себя.
- печально когда ты любишь только себя
- ужасно когда ты кого то любишь больше чем себя

#6

с чего вы взяли, что все мужчины такие? Вы сами построили себе такую модель поведения (обстирать, ублажить, надень на него корону) и действительно не понимаете что не так? А проблема то в вас.

Яяя
#7

Вы просто не любите готовить и секс, поэтому мужчины вас напрягают.
Но тут ещё менталитет наш такой что мужчины в России много требуют от женщин, тогда как заграницей все готовят оба, можно приготовить условно сэндвич и это будет норм. А здесь мужчины реально вечно голодные, причем редко кто сам готовит. Не знаю как они вообще выживают)

Гость
#8
Яяя

Вы просто не любите готовить и секс, поэтому мужчины вас напрягают.
Но тут ещё менталитет наш такой что мужчины в России много требуют от женщин, тогда как заграницей все готовят оба, можно приготовить условно сэндвич и это будет норм. А здесь мужчины реально вечно голодные, причем редко кто сам готовит. Не знаю как они вообще выживают)

Е.ть ты больная. Реально.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#9

Дааа ужж. Арендует она. Иди в лес за грибами

Гость
#10

Вы такая не одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: