Гость
Статьи
Аллергия на мужской …

Аллергия на мужской пол

Не переношу ни кого из них, отца, брата, сыновей. Не нахожу общий язык. Этот шовинизм меня добивает. В итоге, я от них всех просто сепарировалась. Т.к. они уже все взрослые, и не немощные.

Живу в глуши, недалеко от поселка, 3 гектара земли. Живем втроем - я мама и собака (тоже девочка). И знаете - я счастлива, мама узнала, что такое покой (отца оставили в городской квартире, иногда ему завозим продукты и вызываем мужа на час, что-то починить). Тишина. Пользуюсь фирмой, которая сдает мужскую силу в аренду посуточно. Расходы на мужскую силу составляют 3-5% от моего дохода.
Сельским хозяйством занимаемся для души и из любви к натуральным продуктам. Иногда раза 3 в год езжу в столицу по работе, или развеяться, зимой с мамой ездим куда-нибудь на 2 недели отдыхать , посмотреть мир. Есть лошади, овечки, козы, птица, виноградник, фруктовый сад и огород, лодка, я научилась хорошо стрелять.
Мне кажется, что глупый мужчина вносит хаос в жизнь женщины, а умных ничтожно мало.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Очень рад за твое богатое воображение 😅

Гость
#2

Скотину на кого оставляешь, навозная бизнесвуман, когда шопиться в Верхний Говнец на две недели уезжаешь?

Гость
#3

++++ Автор!!! Прекрасное решение проблемы!!! Полностью поддерживаю!!.. У самого - похожая ситуация: практически полностью "сепарировался" от женщин, сведя до минимума все контакты, и чувствую себя, во всех отношениях, великолепно, чего и всем желаю!!!👍
Думаю, что если бы люди (и М, и Ж), вместо того, чтоб ругаться и проклинать друг друга, просто оставили бы друг друга в покое - жизнь стала бы намного лучше и комфортнее:)))

Директор мира
#4

Это все от безысходности
И чуть-чуть из-за спайса

Гость
#5
Директор мира

Это все от безысходности
И чуть-чуть из-за спайса

Сколько щас пакетик спайса стоит?

Гость
#6
Гость

++++ Автор!!! Прекрасное решение проблемы!!! Полностью поддерживаю!!.. У самого - похожая ситуация: практически полностью "сепарировался" от женщин, сведя до минимума все контакты, и чувствую себя, во всех отношениях, великолепно, чего и всем желаю!!!👍
Думаю, что если бы люди (и М, и Ж), вместо того, чтоб ругаться и проклинать друг друга, просто оставили бы друг друга в покое - жизнь стала бы намного лучше и комфортнее:)))

ты на женском форуме

Гость
#7
Директор мира

Очень рад за твое богатое воображение 😅

Благодарю, что кому-то моя жизнь кажется несбыточной мечтой.

Гость
#8
Гость

Скотину на кого оставляешь, навозная бизнесвуман, когда шопиться в Верхний Говнец на две недели уезжаешь?

На таких как ты, вы же сегодня очень дешевые, особенно в сельской местности))

Гость
#9
Гость

ты на женском форуме

А здесь нет никакого противоречия!!! Это вполне обоюдный и естественный процесс, и меня радует, что разные люди, независимо от гендера, приходят к пониманию этого...

Гость
#10
Гость

А здесь нет никакого противоречия!!! Это вполне обоюдный и естественный процесс, и меня радует, что разные люди, независимо от гендера, приходят к пониманию этого...

ты же сепарировался,

Гость
#11
Гость

ты же сепарировался,

Ну, в полной мере "сепарироваться", в современных условиях, довольно затруднительно:)) - в любом случае, приходится идти на "компромиссы", но основные вехи для меня очевидны!!.. Мне очень понравился ваш выбор - я сам двигаюсь в этом направлении: имею гектарчик с домом в глухомани, на берегу тихого лесного озера, в экологически девственном районе, где стараюсь проводить как можно больше времени... Поголовьем скотины пока, увы, не обзавелся - работа не позволяет - но надеюсь, со временем, и это освоить🐑🐗🐔.. Тем более, что у меня, в отличие от вас, нет необходимости вызывать "мужа на час":)))...

Гость
#12
Гость

Ну, в полной мере "сепарироваться", в современных условиях, довольно затруднительно:)) - в любом случае, приходится идти на "компромиссы", но основные вехи для меня очевидны!!.. Мне очень понравился ваш выбор - я сам двигаюсь в этом направлении: имею гектарчик с домом в глухомани, на берегу тихого лесного озера, в экологически девственном районе, где стараюсь проводить как можно больше времени... Поголовьем скотины пока, увы, не обзавелся - работа не позволяет - но надеюсь, со временем, и это освоить🐑🐗🐔.. Тем более, что у меня, в отличие от вас, нет необходимости вызывать "мужа на час":)))...

не понимаю, есть же мужские форумы на мужские темы

Гость
#13
Гость

Ну, в полной мере "сепарироваться", в современных условиях, довольно затруднительно:)) - в любом случае, приходится идти на "компромиссы", но основные вехи для меня очевидны!!.. Мне очень понравился ваш выбор - я сам двигаюсь в этом направлении: имею гектарчик с домом в глухомани, на берегу тихого лесного озера, в экологически девственном районе, где стараюсь проводить как можно больше времени... Поголовьем скотины пока, увы, не обзавелся - работа не позволяет - но надеюсь, со временем, и это освоить🐑🐗🐔.. Тем более, что у меня, в отличие от вас, нет необходимости вызывать "мужа на час":)))...

У меня нет поголовья, все для собственного пользования. Мы ничего не продаем.

Гость
#14
Гость

не понимаю, есть же мужские форумы на мужские темы

Конечно, есть! И некоторые из них я регулярно посещаю - у меня обширная область интересов...

Гость
#15
Гость

У меня нет поголовья, все для собственного пользования. Мы ничего не продаем.

В любом случае, успехов вам в ваших начинаниях, хорошего урожая, удоев и пр.👍

ВЛАГАЛИЩЕВ
#16

Следующий этап будет полная распердулизация

Гость
#17
Гость

В любом случае, успехов вам в ваших начинаниях, хорошего урожая, удоев и пр.👍

А то, что мужчины вносят в жизнь один нервотреп и никогда не слышат, что им говорят? я об этом писала. Ну за удои тоже спасибо )

Гость
#18
Гость

А то, что мужчины вносят в жизнь один нервотреп и никогда не слышат, что им говорят? я об этом писала. Ну за удои тоже спасибо )

Очень может быть.. Не буду спорить... Уверен, что ваш нынешний выбор - не какой-то сиюминутный каприз, а осмысленное "выстраданное" решение, обусловленное вашими объективными жизненными обстоятельствами...

Гостья
#19
ВЛАГАЛИЩЕВ

Следующий этап будет полная распердулизация

ДА, ПОРА БЫ РАСПЕРДОЛИТЬ ЭТУ ШМА-РУ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: