Гость
Статьи
Как научиться бросать …

Как научиться бросать мужчину без боли?

Было пару долгих отношений и каждый раз расставания для меня было как каторга ! Хотя умом понимала не мое да и мог мужчина себя не уважительно вести , но все равно в душе такое чувство ужасное прямо все сжимается и такая боль и я не счастная и тд .. как научиться расставаться ?? Вообще как женщины находят силы выходить пару раз замуж ведь все равно прикипаешь к человеку ..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

денег должен обеспечивать

Ебокотик
#2

Научись выбирать мужчину чтобы не приходилось его бросать ☝️

Гость
#3

Такого в природе не существует, все равно это боль, и ты должна через это пройти сама. Потом со временем отпустит

Amanda
#4

Если есть очевидные причины не продолжать, то почему не жить в более комфортных условиях? Вы никого не бросаете, просто народ ходит разными тропами и все. Это животное невозможно бросить, собаку там, потому что ты приручил и должен. А человек сам себе большой п%:,ц

Гость
#5

Ощущение того, что вы счастливы или несчастны не должно зависеть от наличия у вас рядом мужчины. Вы сами по себе должны научиться радоваться жизни и получать от неё удовольствие. Больно будет в любом случае, и это нормально. Поболит и перестанет. Если попадаются мч которые не уважительно к вам относятся, то это повод задуматься. Почему вы позволяете не уважительно к себе относиться и нарушать ваши границы?

Гость
#6

Боль не проходит если человек был дорог вам...
Просто приучаешься жить с болью осознавая что ничего изменить нельзя...Даже спустя длительное время вспоминаешь с каплей грусти...

P.S: Я мужчина...если что...

Гость
#7
Гость

денег должен обеспечивать

твой папо тебе денег обеспечит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: