Гость
Статьи
Мужчина ведёт себя, …

Мужчина ведёт себя, как клоун

Как отвадить неадекватного коллегу? Мужику 31 год, высшее образование, но ведёт себя как клоун. Это такой дет сад что мне неудобно даже начальству рассказывать о происходящем. Вчера например он звал меня в кино, я ответила что не хочу идти. Он говорит что укусит меня за пятую точку если не соглашусь. Я говорю ты нормальный? Он говорит соглашайся а то укушу. Взял наклонился и пытался укусить меня через джинсы!! Может пройти мимо и пощекотать меня подмышками когда выхожу из здания, на мои возмущения смеётся и бежит быстрее. Пару раз клал шоколадки батончики мне на сидение типа угощает, один раз я села на них, теперь каждый раз смотрю на кресло перед тем как сесть. А так работник он хороший, к другим коллегам не пристаёт. Почему то выбрал меня в качестве "жертвы" и меня это раздражает. #коллега

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Он так ухаживает

Сосед сверху
#3

Почему идиотничает он. а неудобно вам? Сообщите начальству, пусть примут меры. Это ненормальное поведение. Такое недопустимо.

Сосед сверху
#4
Amore mia

Он так ухаживает

Так "ухаживают" в детском саду, но никак в не в 30 лет. С ним явно что-то не так.

#5
Сосед сверху

Так "ухаживают" в детском саду, но никак в не в 30 лет. С ним явно что-то не так.

Он считает что нормально. Может из леса сбежал

Сосед сверху
#6
Amore mia

Он считает что нормально. Может из леса сбежал

Ага. Джордж из джунглей.

Захария
#7

а если не хихикать, а по роже?

Сосед сверху
#8
Amore mia

Он считает что нормально. Может из леса сбежал

Мало ли что он там считает. Один фиг это ненормально.

Гость
#9

Перейти в другой отдел. Уволиться. Пожаловаться начальству.

Гость
#10
Сосед сверху

Так "ухаживают" в детском саду, но никак в не в 30 лет. С ним явно что-то не так.

С тобой тоже - острая психопатия и делирий в стадии обострения.

Гость
#11

"Повезло" вам автор

Гость
#12

У нас такой же кадр, но он со всеми женщинами так, им очень нравится, они от него без ума.

Гость
#13

Классный веселый парень, с такими получаются счастливые семьи и радостные дети. Это вы просто тошнила безрадостная. Если не нравится, скажите ему это серьезно, что его заигрывания и сам он лично вам не интересны.

Гость
#14

Есть такие люди - приколисты по жизни . С ними весело) , но если вас напрягает , учитесь отстаивать границы . Полный игнор и грубость.

Гость
#15
Гость

Есть такие люди - приколисты по жизни . С ними весело) , но если вас напрягает , учитесь отстаивать границы . Полный игнор и грубость.

Точно, воды кувшин на него вылить - точно отстанет.

#16

Всегда можно сказать твёрдое НЕТ. Не стройте дурочку из себя, в первую очередь!

Гость
#17

ему платят как подставному разводиле, не обязательно деньгами. например, после косяка-преступления или аварии с дорогой машиной его поставили под условие кривляться. и ты там у него в списке целей - что плохо, т.е. разводить он должен тебя, но есть и те кто не кривляются и так же имеют ту же цель. а его можно отвадить через суд, это надо с юристом обсуждать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: