Гость
Статьи
Я не хочу потерять …

Я не хочу потерять мужа

Меня зовут Виктория, мне 38 лет. Мужа зовут Николай 64 года. В браке мы 15 лет, у нас есть дочь ей 14 лет. У мужа есть внук его зовут Денис ему 21 год, Денис попросился по жить у нас потому что его отец (сын моего мужа) выгнал из дома. Мы с радостью приняли его у себя. Он у нас уже второй день, пока муж был на работе он попытался меня поцеловать, Я его от толкнула и сказала если это ещё раз повторится то я расскажу мужу. На что он сказал, я люблю тебя, Я хочу тебя, давай поженимся и уедем. Зачем тебе этот старик. Я ему сказала что я люблю мужа и никуда с ним ни поеду. Я не знаю как рассказать мужу, вдруг он мне не поверит, Веть он в своём внуке души не чает. Я не хочу ему сделать больно но и молчать не могу. Как вы думаете он мне поверит?

Ульяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетка бразильских сериалов пересмотрела

Ульяна
#2

Я написала с телефона подруги.

Гость
#3

Да забудьте этот случай и все. Романа у вас все равно не будет, а муж еще поживет с вами.
А вообще на разводку смахивает)

Гость
#4

Тут разнопланово всё.Сначала вы поддерживаете СВО,потом вас пытается изнасиловать сын мужа.Одного поля ягоды

#5

поговорите с его внуком, если еще что-то подобное повториться, то Вы будете вынуждены рассказать мужу. Он хочет сделать больно своему дедушке?

Лапа
#6

Внук неадекват. Может переключиться на твою дочь. Уговори мужа снять ему отдельную квартиру.

Ульяна
#7
Нюта67

поговорите с его внуком, если еще что-то подобное повториться, то Вы будете вынуждены рассказать мужу. Он хочет сделать больно своему дедушке?

Я с ним говорила Но он как будто не слышит меня, Я пытаюсь донести до него что я люблю мужа и некогда не предам.

Ульяна
#8
Лапа

Внук неадекват. Может переключиться на твою дочь. Уговори мужа снять ему отдельную квартиру.

Спасибо за совет, Я так попробую сделать.

Гость
#9

Ой, толстота...

Ульяна
#10
Лапа

Внук неадекват. Может переключиться на твою дочь. Уговори мужа снять ему отдельную квартиру.

Я поговорила с мужем, насчёт того чтоб снять Денису квартиру. Но муж думает что он его этим обидит. Муж боится что Денис подумает что деду не нужен внук.

Гость
#11
Гость

Тут разнопланово всё.Сначала вы поддерживаете СВО,потом вас пытается изнасиловать сын мужа.Одного поля ягоды

Сво вся Россия поддеоживает.Маскаляку на гиляку???2014г.Гиляка пришла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: