Гость
Статьи
Не хочу потерять мужа

Не хочу потерять мужа

Встречались три года,мне сейчас 18,ему 20.Недавно забрал меня к себе,живём пока. с родителями его,вообщем узнала,что беременна после того как забрал меня,как узнал о беременности ,сказал что и рад и не рад,ну тип рано ещё из-за этого только не рад...изменился сильно,вечно дома нет,бухает с друзьями,кричит,морозится от меня...а я реву как дура,вижу что любит,но почему таким стал,может я себя накручиваю...не хочу его потерять!

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше б рыдала, что на своей жизни поставила большой и жирный крест.
А почему мудик таким стал? Потому что не нужен ему ребенок! Ему хочется гулять и развлекаться, а никакие обязанности нафиг не свалились. Родить не успеешь, а он тебя уже бросит. Не получится на его шее сидеть.
Лучше избавься от зародыша и займись своей жизнью, хотя бы пойди учиться.

Гость
#2

Фу, шaлaвa малолетняя.

Гость
#3

Рожать в 18 лет- идиотизм. Ну разводись с мужем подавай на алименты. Еще бы юному совсем парню стресс. Сейчас же не советское время , противозачаточные средства хорошие. Он тоже козлинища, не мог презервативы покупать?

Гость
#4
Гость

Лучше б рыдала, что на своей жизни поставила большой и жирный крест.
А почему мудик таким стал? Потому что не нужен ему ребенок! Ему хочется гулять и развлекаться, а никакие обязанности нафиг не свалились. Родить не успеешь, а он тебя уже бросит. Не получится на его шее сидеть.
Лучше избавься от зародыша и займись своей жизнью, хотя бы пойди учиться.

Если не нужен ребенок, то зачем его делал?

Гость
#5

Не нужен ему ребенок. Бедная девочка( я такая же бестолковая была в 18 лет. Никакие советы тут не помогут, сама поймет все с годами

Гость
#6

Муж ? Вы поженились или просто " забрал пожить с родителями"? ? Вот самое стремное когда такие малолетки начинают размножаться. Припекло что ли ? Ну куда в 18 идти жить и рожать ??? Ну куда????

Нелли
#7

Лучше думайте чем ребенка будете кормить. Работать вам придется, однако. Что на все это ваша мама говорит?

Гость
#8

Какой мужик? Не муж и никто, живешь на птичьих правах у него и думаешь, как удержать? Лучше подумай куда бежать будешь. когда все зайдет в бездну, а именно туда все и идет. Подумай на что ребенка содержать, если он тебя завтра за дверь выставит, это очень тяжело и дорого растить ребенка, а ты работать не сможешь еще долго. Тут надо серьезно все взвесить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: