Гость
Статьи
Уреаплазма. Я не хочу …

Уреаплазма. Я не хочу потерять мужа....

Преследует уже многие годы. Мужу не изменяю, он мне тоже не изменяет. Она то обнаружена, то не обнаружена, теперь снова обнаружена. Читала в интернете, что она может проявляться и не проявляться. Кто сталкивался с таким? Я так поняла, что человек является носителем уреаплазмы и она проявляется при гормональном нарушении и снижении иммунитета. Сил нет, я не хочу потерять мужа....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причем тут муж? уреаплазма у всех есть, меньше анализы сдавайте, здорова и все. Назначают лечение - это вас разводят.

Гость
#2

Если не вылечивается и нет симптомов - забейте. Это условно-патогенный микроорганизм.

Гость
#3

А при чем тут муж?

Вика
#4

Она есть у всех! Только у кого то сидит себе в организме и не вылазит, а у кого то проблемы из-за нее. Когда то пошла к врачу, попалась бабка злющая. Посмотрела анализы и начала орать, что я подцепила ужасную заразу!! Чуть ли не спид! Я не помню как до дома дошла! Рыдала весь день. Парень вообще в шоке был! Я не изменяла, он говорил что тоже. Мы у друг друга первые были! Мне выписали кучу таблеток, уколы. 2 недели лечилась и это был ужас! Убила имунитет, кишечник, похудела на 8 кг. Не ела толком ничего, сразу рвало. Пролечилась. Анализы хорошие. Через 2 года сдавала анализы. Получила результат и была в шоке! Опять она родимая! Но тут уже мне попался нормальный врач. Которая объяснила, что если уреаплазма мне не мешает, то и лечить ее не надо! Это как простуда на губах вылазит, у кого то по 6 раз за год, к кого то вообще нет, а вирус есть у каждого в организме. Мне выписали таблетки для поднятия имунитета, и после них анализ был чистый!! А вот с кишечником я мучаюсь уже 2 года! Не могу восстановить микрофлору после того удачного лечения.
И кстати когда была в Германии, то простудилась и цистит прихватил. пошла там к врачу и когда спросили есть ли что-то хроническое, то сказала что уреаплазма. На меня врач с медсестрой посмотрели как на идиотку. Потом объяснили, что у них ее вообще не считают болезнью.

Гость
#5

Она у всех есть, ее количество зависит от иммунитета, следите за своим здоровьем, закаляйтесь, врачи до сих пор спорят лечить ее или нет, если она в маленьких количествах, то скорее всего даже не думайте о ней, пообщайтесь с гинекологами на эту тему.

Гость
#6

Спасибо всем за ответы! Просто когда обнаруживается эта уреаплазма, муж всегда думает, что ему либо изменяю, либо думает обо мне плохо из-за того, что до него у меня кто-то был и я не вылечилась. И теперь вместе опять надо лечиться и не разговаривает со мной. Я его люблю больше всего на свете и не могу его потерять из-за этой дурацкой уреаплазмы. Я за семь лет нашей жизни ни разу не посмотрела на другого мужчину, и я в нем уверена, что он тоже. Мы всегда ладим, но когда касается этих анализов, то может дойти даже до разговоров о разрыве.

Настя
#7

Я сначала парилась по этому поводу. Лечилась. Потом опять обнаружили. Забила на лечение. Через время сдала опять не обнаружена, хотя и не лечилась

Гость
#8
Гость

Спасибо всем за ответы! Просто когда обнаруживается эта уреаплазма, муж всегда думает, что ему либо изменяю, либо думает обо мне плохо из-за того, что до него у меня кто-то был и я не вылечилась. И теперь вместе опять надо лечиться и не разговаривает со мной. Я его люблю больше всего на свете и не могу его потерять из-за этой дурацкой уреаплазмы. Я за семь лет нашей жизни ни разу не посмотрела на другого мужчину, и я в нем уверена, что он тоже. Мы всегда ладим, но когда касается этих анализов, то может дойти даже до разговоров о разрыве.

что ж он такой непросвещенный?

rodric camela
#9

Это необходимо прочитать всем, я здесь, чтобы рассказать всему миру о человеке, который спас мои отношения, и этого великого человека зовут доктор ИЗОЯ. Действительно, он сделал для меня большую работу, вернув моего бывшего любовника, который оставил меня и пообещал никогда больше не возвращаться ко мне. После этого я осознал, что предоставление д-ра IZOYA подробностей миру принесет много пользы тем, кто разрушил дома или отношения с ним, чтобы помочь вам исправить эти разрушенные отношения или ваш брак. Вы можете связаться с ним по его адресу электронной почты: drizayaomosolution@gmail.com или позвонить ему напрямую по телефону [+12098373537]. Связаться с ним и посмотреть, как ваша проблема
будет решена в течение 24 часов. Он также специализируется на следующих вопросах ...
(1) Вы хотите, чтобы ваш бывший вернулся.
(2) Вы хотите получить повышение в своем офисе.
(3) Вы хотите, чтобы мужчины / женщины следовали за вами.
(4) Вы хотите ребенка.
(5) Вы предприниматель и хотите выиграть контракты
(6) Вы хотите, чтобы ваш муж был вашим навсегда
(7) Вам нужна духовная помощь.
(8) Вы были обмануты и хотите вернуть потерянные деньги.
(9) Остановить развод
(10) вызов денежных ритуалов
(11) Победить на выборах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ann
#9

Весь этот замечательный человек по имени Доктор Агбазара, чудесное заклинание, которое вызывает у меня радость, помогает вернуть моего возлюбленного, который расстался со мной Четыре месяца назад, но теперь со мной, доктор Агбазара, великое заклинание любви. Все благодаря ему вы также можете обратиться к нему за помощью, если он понадобится вам в трудные времена через: ( а г б а з а р а @ г м а и л . ц о м ), вы также можете WхатсАпп на этот номер ( + 234 810 410 2662 )

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы
Предыдущая тема