Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с молодым человеком…

Познакомилась с молодым человеком (ему 23, мне 20). Живет отдельно от родителей, есть хорошая машина, учится, работает. Психологически здоровый, адекватный, с хорошими планами на жизнь.
Но…Есть пару моментов… Моего роста (166), полный, прихрамывает из-за проблем с ногой.
Замечательно ухаживает. Сказал-сделал, нежный, добрый, очень тактильный…
Понимаю, с одной стороны парень-мечта, нужно за такого держаться, но не могу себя заставить хоть как то быть к нему расположенной в плане отношений, которых он со мной неотступно добивается. С другой стороны - ну, к сердцу не лежит, другой найдется.
Подруги завидуют, родные говорят держаться за него, хороший парень, не знаю как быть и что делать.
Может было у кого что-то похожее? И как поступили в итоге?

mami007
7 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

Начинай действовать. Наложи кучу у его двери и сделай селфи на ее фоне. Отправь, пусть порадуется

Гость
#2

И опять идиотский вопрос - у кого похожее? Да ни у кого,! Живи блин, СВОЮ ЖИЗНЬ ,а не чужую. Дура, аж тошно

Гость
#3

Если есть деньги у анчоуса то я буду готова спать с анчоусом)

#4
Гость

Если есть деньги у анчоуса то я буду готова спать с анчоусом)

Расставила приоритеты.

Гость
#5

Многим девушкам часто чего-то не хватает в отношениях с адекватными, не жаднымы, хорошими парнями. На мой взгляд, в первую очередь им не хватает мозгов. Извините, если грубо.
Подумайте, прежде чем разрывать эти отношения.
Я бы встречалась пока, а там видно будет. На счет полноты решаем вопрос. Может он и сам хочет похудеть. Хромота не смертельна.
Рост тоже не проблема. В конце концов, он же не метр ростом. Многие известные люди тоже невысокого роста.

Гость
#6
Гость

Многим девушкам часто чего-то не хватает в отношениях с адекватными, не жаднымы, хорошими парнями. На мой взгляд, в первую очередь им не хватает мозгов. Извините, если грубо.
Подумайте, прежде чем разрывать эти отношения.
Я бы встречалась пока, а там видно будет. На счет полноты решаем вопрос. Может он и сам хочет похудеть. Хромота не смертельна.
Рост тоже не проблема. В конце концов, он же не метр ростом. Многие известные люди тоже невысокого роста.

как хорошо написано! :)

#7

У меня был похожий случай. Парень хороший, и ухаживал, и на одной волне в общении, но ниже меня ростом. Я не могу. Я понимала что если наши отношения начнутся, то в какой то момент я начну заглядываться на высоких, красивых парней. Что мне будет не удобно рядом с ним. Поэтому я просто сказала ему об этом, "меня смущает твой рост". Он не обиделся, но мы спокойно разошлись. Не используйте парня и не мучайте его. Просто поговорите. Так будет легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: