Гость
Статьи
Мужчина не знакомит …

Мужчина не знакомит меня ни с кем из своего окружения

Встречаемся с мужчиной уже больше трёх лет (познакомились на работе). Но начиналось тогда, когда мы оба были ещё в браке. Сначала я развелась а он после двух лет отношений только ( из-за сына говорил). Сейчас даже после развода никто ( с его стороны) не знает что мы встречаемся. Даже сейчас он пошел на ДР к другу, а там все с женами, а он один. Говорит мне что не хочет этих пересудов не от кого. А мне как то некомфортно от этого. При этом в его чувствах я не сомневаюсь. Он меня любит может быть даже больше чем я и не раз это подтверждал. Но эти тайны отношений меня уже достали. Скажите как быть? Это ведь не есть нормально...

Летаю в облаках
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит у него вы в роли любовницы, которую нужно скрывать. Просто он вам об этом не говорит

Гость
#2

Почему тайные. У вас друзей нет ? Свои друзья куда интереснее , встречайтесь с ними . Вот проблем у людей.

Гость
#3
Гость

Почему тайные. У вас друзей нет ? Свои друзья куда интереснее , встречайтесь с ними . Вот проблем у людей.

вот проблем у людей нет *

Гость
#4

Вы же были два года любовницей, зачем ему что то менять

Захария
#5

вообще то нормально
его друзьям будет неловко
год всего прошел, они его жену знают
неловко им будет
зачем другу на ДР в подарок дарить неловкость

Летаю в облаках
#6
Гость

Вы же были два года любовницей, зачем ему что то менять

Но он поменял и многое в моей жизни и сделал лучше. Просто в сравнении с бывшим это небо и земля. Меня не даёт в обиду и защищает

Гость
#7

Мдааа

Гость
#8
Гость

Мдааа

Точно

Гость
#9
Гость

Точно

Больше и добавить нечего

#10

ты ему не нужна

Гость
#11

Пффф! Две ты не входишь в его планы на будущее. Ты кусок мяса для тпаза.

Беги от него. Не будь дурой.

Гость
#12

Можно Накатить

Гость
#13
Гость

Пффф! Две ты не входишь в его планы на будущее. Ты кусок мяса для тпаза.

Беги от него. Не будь дурой.

Для траха

#14
Летаю в облаках

Но он поменял и многое в моей жизни и сделал лучше. Просто в сравнении с бывшим это небо и земля. Меня не даёт в обиду и защищает

От кого защищает? От злых волков?

Гость
#15

Автор,он Вас не рассматривает как жену вот и не знакомит.А сыну с женой наверное помогает очень.

Гость
#16

О каких его чувствах речь? Когда есть чувства к человеку и серьезные намерения, его-её ни от кого не скрывают. Вам вешает лапшу, а вы уши развесили. Не хочет остаться без удобной и доверчивой дурочки.

Гость
#17

Карма, нечего было мужу изменять , и с женатиком встречаться

Гость
#18

Что-то скрывает. Может вообще женат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: