Гость
Статьи
Ни разу не встречала …

Ни разу не встречала наглых и настойчивых мужчин, в моем окружении все скромные и хлюпики

По большому счету так. и если встречала вроде "наглых", то по отношению ко мне они совсем не такие. Инициативу в отношениях всегда проявляю я, иначе никак. В принципе ко мне НИ РАЗУ никто не делал первый шаг за всю жизнь. не считая робких попыток, или каких-то намеков, которые я только с течением времени понимаю, что это возможно был намек. Да дело во мне и в моем характере. мне 22. У кого-нибудь кроме меня была такая ситуация?

грустно((
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто никому не нравились особо никогда, получается. Когда девушка нравится - ее из-под земли достанут.

Гость
#6

Автор, значит вы сама напористая и активная. У меня вот муж наглый упертый хам. А я всегда стесняюсь всех, скромничаю. Вот видимо противоположности притянулись. Очень хороший симбиоз получился

автор
#8
Гость

у каждого пола свои скажем так методы. у мужиков- завоевывать. а у нас - сделать так чтобы хотелось завоевывать)

я написала в теме, что у меня все наоборот по жизни

X
#11

Просто вы в такой среде общаетесь видимо. У меня кругом сплошные наглые/упертые и настойчивые мужчины - но я работаю в такой сфере, где хлюпики не удерживаются. Но поверьте, это далеко не всегда хорошо, особенно когда мужчина клеиться и четкого "нет" не понимает, продолжает настаивать... Буквально вчера на корпоротиве бывший соотвечетвенник весь вечер от меня не отходил, а под конец настойчиво добивался приглашал сходить в кино, а потом до конец дома проводить(ели слиняла пока он меня не видел). На мое четкое "нет, ты женат и это даже не обсуждается". Говорил "А что такого, это же только кино" Вот знаете, с такими людьми очень сложно - "нет" не понимают, послать по матери не хочется, все-таки работаем вместе, хоть и в разных отделах, но сталкиваться приходиться, да и не люблю я грубить/хамить людям.... Я лично предпочитаю, чтобы мужчина все-таки был более интуитивным, доходчивым и понимал намеки и язык жестов женщины - понимал бы когда женщина подает знаки, что она не против продолжить знакомство и перевести общение на другой уровень, а когда нет...

падонаг
#12
X

Просто вы в такой среде общаетесь видимо. У меня кругом сплошные наглые/упертые и настойчивые мужчины - но я работаю в такой сфере, где хлюпики не удерживаются. Но поверьте, это далеко не всегда хорошо, особенно когда мужчина клеиться и четкого "нет" не понимает, продолжает настаивать... Буквально вчера на корпоротиве бывший соотвечетвенник весь вечер от меня не отходил, а под конец настойчиво добивался приглашал сходить в кино, а потом до конец дома проводить(ели слиняла пока он меня не видел). На мое четкое "нет, ты женат и это даже не обсуждается". Говорил "А что такого, это же только кино" Вот знаете, с такими людьми очень сложно - "нет" не понимают, послать по матери не хочется, все-таки работаем вместе, хоть и в разных отделах, но сталкиваться приходиться, да и не люблю я грубить/хамить людям.... Я лично предпочитаю, чтобы мужчина все-таки был более интуитивным, доходчивым и понимал намеки и язык жестов женщины - понимал бы когда женщина подает знаки, что она не против продолжить знакомство и перевести общение на другой уровень, а когда нет...

Так это же только секс ниче такого)))))))

X
#13
падонаг

Так это же только секс ниче такого)))))))

Для меня секс это чего такое... я предпочитаю его вообще не иметь, чем иметь с кем попало, тем более с женатыми мужчинами, которые называют это "походом в кино"

падонаг
#14
X

Для меня секс это чего такое... я предпочитаю его вообще не иметь, чем иметь с кем попало, тем более с женатыми мужчинами, которые называют это "походом в кино"

Ну тогда да не надо вам ниче. А то потом с вами гемор один.

Гость
#15

Вы просто никому не нравились особо никогда, получается. Когда девушка нравится - ее из-под земли достанут.

не правда. Что значит из-под земли достанут? Так только маньяки поступают. Нормальные мужчины часто боятся отказа.

автор
#16

Вы просто никому не нравились особо никогда, получается. Когда девушка нравится - ее из-под земли достанут.

так если судя по себе, я тоже любила, но обстоятельства не позволяли, скажем так. из-под земли не достала.. так и мучилась, потом разлюбила.

Andrey
#17

честно говоря, я другого поведения давно не встречал.

парни современные совсем иные, больше ни кто никого не собирается завоевывать.

поговорил тут с братом своего приятеля, он только недавно институт закончил.

так он говорит, что заколебался отбиваться от назойливого приставания девах, а вы говорите - завоевывать.

в общем я так понимаю, заинтересованность современных мужчин находится примерно где-то в районе нуля.

Гость
#18

В моем окружении тоже все спокойные и вежлилые, если делали попытки как то намекнуть, то очень незаметные и нерешительные так что и не поймешь. Да еще так, что инициатива от них на пол шага вперед, а потом на 3 шага пятаться назад, а я сама очень скромная поэтому ничего и не получается, я считаю инициатива должна идти от мужчины причем вежливая, но решительная и активная.

Гость
#19

Да нахрен вы нужны, завоевывать вас. Вам надо, вы и добивайтесь.

Гость
#20

каждому своё

#21

Прикольно, скромность и хлюпик одно и тоже.

Лора
#23
Andrey

честно говоря, я другого поведения давно не встречал.

парни современные совсем иные, больше ни кто никого не собирается завоевывать.

поговорил тут с братом своего приятеля, он только недавно институт закончил.

так он говорит, что заколебался отбиваться от назойливого приставания девах, а вы говорите - завоевывать.

в общем я так понимаю, заинтересованность современных мужчин находится примерно где-то в районе нуля.

+100

#24

сходите в ночной клуб, там Вы точно таких встретите.

#26

Значит не нравишься!

Гость
#27
автор

так если судя по себе, я тоже любила, но обстоятельства не позволяли, скажем так. из-под земли не достала.. так и мучилась, потом разлюбила.

Так вы - девушка! Выражение про доставание из-под земли относится к мужчинам - они же "завоеватели". Девушкам не пристало бегать за мужиками (доставать из-под земли - тем более). Поэтому и удел многих девушек получается такой, что они сидят, как вы написали - и "перебаливают" своими чувствами в одиночестве, ничего не предприняв, т.к. иначе не получается.

А мужчины увиваются за теми, на кого сильно западают.

Гость
#19
Гость

В моем окружении тоже все спокойные и вежлилые, если делали попытки как то намекнуть, то очень незаметные и нерешительные так что и не поймешь. Да еще так, что инициатива от них на пол шага вперед, а потом на 3 шага пятаться назад, а я сама очень скромная поэтому ничего и не получается, я считаю инициатива должна идти от мужчины причем вежливая, но решительная и активная.

Вам надо свалить ответственность и всю работу по выстраиванию отношений на мужчину. А вы сами ответственности и трудностей не хотите. Вот вы, женщины, можете подать на мужчину заведомо ложный донос об изнасиловании и вам за это ничего не будет. Нафиг с вами напрягаться, с такой дурой с тараканами в голове. Вы просто фригидная ***. Секс вам вообще не нужен, оргазма у вас никогда не было, даже от онанизма. Кто захочет ходить под угрозой доноса об изнасиловании? А от таких, как вы, фригидных асексуалок, можно ожидать всего чего угодно.

Гость
#20

Вы сами ответственности и трудностей не хотите. Вам надо свалить всё на мужчину. Вот вы, женщины, можете подать на мужчину заведомо ложный донос об изнасиловании и вам за это ничего не будет. Нафиг с вами напрягаться, с такими дурами с тараканами в голове. Ещё огребёшь заведомо ложный донос от таких как вы.

Гость
#21
Гость

Автор, значит вы сама напористая и активная. У меня вот муж наглый упертый хам. А я всегда стесняюсь всех, скромничаю. Вот видимо противоположности притянулись. Очень хороший симбиоз получился

Ограниченных социопатов ничего не видящих кроме себя притягивают те у кого у самих проблемы, поэтому не срабатывает фильтр, а наоборот хочется таких. Адекватные девушки не выбирают таких - им просто противно.

Гость
#22

Автор, вы думаете не о том... Мужчина может быть с одной женщиной скромным и унылым, а с другой женщиной завоевателем и викингом. Причину того что все мужики относятся к вам так - лежит только в ВАС. Не нужно перекладывать свою проблему на чужие плечи. Решайте свою проблему самостоятельно. Если решите ее и выйдете замуж за достойного мужчину - ваши проблемы будет решать он. А сейчас все только в ваших руках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: