Гость
Статьи
Нормально ли свободной …

Нормально ли свободной девушке общаться с двумя парнями одновременно(без секса, поцелуев)

познакомилась пару месяцев назад с парнем, а он служит в армии, скоро должен приехать, договорились увидеться, но последнее время стал холоднее, реже писать, звонить, решила что не стоит летать в облаках и познакомилась с другим парнем, с ним тоже заобщались, но он наоборот скоро уйдет в армию, но его то я точно ждать не собираюсь, присутствует чувство вины какое то, хотя я ни тому ни другому ничего не обещала в плане отношений и тд

.
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально
Хоть с десятью.

Гость
#2

Главное, потом не лезь к парням со своими отношениями и браком. Вот как на улице свободно общалась, так за улицу замуж и выходи.

Гость
#3

Чувство вины навязали патриархалы. Избавляйся от него. Живи, кайфуй, знакомься, общайся. Это убережет тебя от любятины и страданий. Со временем найдешь "своего" человека.

Гость
#4

Абсолютно нормально.

Гость
#5
Гость

Чувство вины навязали патриархалы. Избавляйся от него. Живи, кайфуй, знакомься, общайся. Это убережет тебя от любятины и страданий. Со временем найдешь "своего" человека.

Главное, потом не идти к патриархалам с их патриархальным браком.

#6

Нормально, вы пока не в отношениях, просто общаться можете с кем угодно.

Гость
#7

Общаться, а зачем?

Гость
#8
Гость

Общаться, а зачем?

Попустожорствовать, подарки, деньги. А секс будет с бомжом с улицы - он же НАСТОЯЩИЙ!

Гость
#9

Это странно. Я мужчина, и если с первых встреч женщина не реагирует на мои касания, поцелуи, отталкивает меня, не идет на сближение, не хочет секса со мной, то я просто на нее забиваю и иду к следующей. Но это у мужчин так. Подростки, возможно, месяцами за ручку ходят

Гость
#10
Гость

Это странно. Я мужчина, и если с первых встреч женщина не реагирует на мои касания, поцелуи, отталкивает меня, не идет на сближение, не хочет секса со мной, то я просто на нее забиваю и иду к следующей. Но это у мужчин так. Подростки, возможно, месяцами за ручку ходят

Ну ты ищешь легкую добычу. Дешевку. Не знаю, в чем смысл гордиться тем, что ты стервятник.

Гость
#11
Гость

Ну ты ищешь легкую добычу. Дешевку. Не знаю, в чем смысл гордиться тем, что ты стервятник.

Как раз стервятники те, кто ждёт, пока её другие юзают, и присоединяются в конец очереди. И то в природе те же грифы вполне могут отнять у хищника добычу, в отличии от аленей.

Гость
#12
Гость

Ну ты ищешь легкую добычу. Дешевку. Не знаю, в чем смысл гордиться тем, что ты стервятник.

Я просто не хочу тратить свое время на ту, которая не может определиться и ждет, вдруг кто-то получше появится. Такую сразу в игнор и к следующей. Из опыта я знаю, как ведет себя девушка, если ей нравится мужчина.

Гость
#13
Гость

Как раз стервятники те, кто ждёт, пока её другие юзают, и присоединяются в конец очереди. И то в природе те же грифы вполне могут отнять у хищника добычу, в отличии от аленей.

Ты путаешь все и манипулируешь)))
Девушка нормальная не дает себя юзать. И выбирает себе из множества парней одного. После чего смотрит на него, что он из себя представляет, как мужчина. Как к ней относится, как ее ценит. И тогда соглашается на секс.

А ты описал какие-то приключения бл*ей и оленей.

Гость
#14
Гость

Я просто не хочу тратить свое время на ту, которая не может определиться и ждет, вдруг кто-то получше появится. Такую сразу в игнор и к следующей. Из опыта я знаю, как ведет себя девушка, если ей нравится мужчина.

Ты-то знаешь, но по факту ты выбираешь наивных курочек, которые ведутся на мужланские замашки. Выдержанные девушки поэтому проходят мимо тебя, как и ты мимо них. Вы в принципе друг друга стоите, что те ищут гормонального угара, что вы. Все гармонично.

Гость
#15
Гость

Ты путаешь все и манипулируешь)))
Девушка нормальная не дает себя юзать. И выбирает себе из множества парней одного. После чего смотрит на него, что он из себя представляет, как мужчина. Как к ней относится, как ее ценит. И тогда соглашается на секс.

А ты описал какие-то приключения бл*ей и оленей.

А нормальный мужчина имеет самок, многих, и идёт по своим делам. С равноправием. Не ложишься на первом свидании - ляжет другая, а ты иди лесом.

Гость
#16
Гость

Ты-то знаешь, но по факту ты выбираешь наивных курочек, которые ведутся на мужланские замашки. Выдержанные девушки поэтому проходят мимо тебя, как и ты мимо них. Вы в принципе друг друга стоите, что те ищут гормонального угара, что вы. Все гармонично.

А "выдержанные" идут в тираж. Баланс.

Гость
#17
Гость

А нормальный мужчина имеет самок, многих, и идёт по своим делам. С равноправием. Не ложишься на первом свидании - ляжет другая, а ты иди лесом.

Агрессируешь)) Не удовлетворен ответом?)
Да ради бога, я ж говорю - б*ядям б*яди, только зппп цепляете на себя и друг другу передаете. А девушка себя ценящая на такое не ведется. Но это твоя жизнь, что кушать - питаться шаурмой или в хорошем ресторане.

Гость
#18
Гость

А нормальный мужчина имеет самок, многих, и идёт по своим делам. С равноправием. Не ложишься на первом свидании - ляжет другая, а ты иди лесом.

Она не лесом пойдет, а найдет достойного, который будет хомосапиенс, а не животное, тра**ающее самок) И это преекрасно)

Гость
#19
Гость

А "выдержанные" идут в тираж. Баланс.

Ну думай так, раз тебе так удобно)

Гость
#20
Гость

Агрессируешь)) Не удовлетворен ответом?)
Да ради бога, я ж говорю - б*ядям б*яди, только зппп цепляете на себя и друг другу передаете. А девушка себя ценящая на такое не ведется. Но это твоя жизнь, что кушать - питаться шаурмой или в хорошем ресторане.

А б-ая баба заболевания не разносит? Пока повыбирает, кому эта дыра с биооружием потом нужна?

Гость
#21
Гость

А б-ая баба заболевания не разносит? Пока повыбирает, кому эта дыра с биооружием потом нужна?

Ты внимательно читаешь мои посты?))) Или тупишь))
Я ж написала, девушка нормальная себя юзать кому попало не дает. Она присматривается к достойному из своего окружения, наблюдает за ним, как он себя проявляет. И если посчитает, что он ее достоин, то пустит в свою норку. А ты опять все к бл*ям опустил. Видимо, мыслишь только в этом диапазоне.

Гость
#22
Гость

Она не лесом пойдет, а найдет достойного, который будет хомосапиенс, а не животное, тра**ающее самок) И это преекрасно)

После сотни членов? Ну-ну, пусть ищет. Вот то *** пусть и бастардов оплачивает "чистенькой".

Гость
#23
Гость

После сотни членов? Ну-ну, пусть ищет. Вот то *** пусть и бастардов оплачивает "чистенькой".

Да я еще раз говорю: нет у нормальной девушки сотни членов. Ты же сам отшиваешь нормальных и потом считаешь всех бл*ми. Ты сам создал себе такой фильтр. Ну бывает, что поделать.

Гость
#24
Гость

Да я еще раз говорю: нет у нормальной девушки сотни членов. Ты же сам отшиваешь нормальных и потом считаешь всех бл*ми. Ты сам создал себе такой фильтр. Ну бывает, что поделать.

У нормальной девушки столько членов, сколько ей захочется. Ты кто такая, чтобы вешать ярлыки?

#25
Гость

Это странно. Я мужчина, и если с первых встреч женщина не реагирует на мои касания, поцелуи, отталкивает меня, не идет на сближение, не хочет секса со мной, то я просто на нее забиваю и иду к следующей. Но это у мужчин так. Подростки, возможно, месяцами за ручку ходят

если женщина с первых встреч не хочет секса с вами - она нормальная!!

Гость
#26

Зачем вообще с ними общаешься, они тебе только голову морочат. Найди более доступного мужчину, с которым можно встретиться когда пожелаешь, который будет ухаживать красиво, дарить подарочки и развлекать тебя. Эти пусть сначала со своей армией управятся, нечего бежать впереди паровоза.

Гость
#27

Абсолютно нормально. Выбор должен быть и у девушки, и у мужчины.

#28
Гость

Ты путаешь все и манипулируешь)))
Девушка нормальная не дает себя юзать. И выбирает себе из множества парней одного. После чего смотрит на него, что он из себя представляет, как мужчина. Как к ней относится, как ее ценит. И тогда соглашается на секс.

А ты описал какие-то приключения бл*ей и оленей.

Он описал здоровые отношения, а то что опысываете вы, это выбор аленя, из стада

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: