Гость
Статьи
Мужчина-манипулятор

Мужчина-манипулятор

У моего мужчины есть друг,так вот когда мы встречаемся в какой-то компании,он начинает играть,странно следить за мной,и подталкивать моего чтобы он обращал внимание на других девушек,а несколько дней назад специально пригласил моего туда где была и девушка для него,но он не пошёл так как меня любит,как думайте зачем человек это делает,завидует?

Кейт
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой мужчина.

Кейт
#2
Гость

Он не твой мужчина.

Кто не мой?

Лапа
#3

Потому, что он не человек, а демон :) Я не шучу.

Кейт
#4
Лапа

Потому, что он не человек, а демон :) Я не шучу.

Это правда,так и есть..он всё время игру ведёт,я не знаю точно что у него в голове,поэтому тоже сложно линею поведения с ним выстроить

Гость
#5
Кейт

Это правда,так и есть..он всё время игру ведёт,я не знаю точно что у него в голове,поэтому тоже сложно линею поведения с ним выстроить

Выход только один ; если Ваш мужчина это тоже видит и понимает прямо , вместе поднять этот вопрос при следующей встрече . Объяснить что вам с ним это не приятно , вы не собираетесь играть в его игры и уж тем более он не будет в открытую при друге и своей девушке бегать за другими .. Если человек начнёт как то юлить , объяснять что вы все не так поняли дружески договориться что когда « это сново начнёт вам и ему казаться» поднимать незамедлительно этот разговор .. Как минимум он потеряет интерес тк реакции нет , скандала с вашей стороны нет ..

Кейт
#6
Гость

Выход только один ; если Ваш мужчина это тоже видит и понимает прямо , вместе поднять этот вопрос при следующей встрече . Объяснить что вам с ним это не приятно , вы не собираетесь играть в его игры и уж тем более он не будет в открытую при друге и своей девушке бегать за другими .. Если человек начнёт как то юлить , объяснять что вы все не так поняли дружески договориться что когда « это сново начнёт вам и ему казаться» поднимать незамедлительно этот разговор .. Как минимум он потеряет интерес тк реакции нет , скандала с вашей стороны нет ..

Извините,но это немного наивно ему об этом говорить,это его образ поведения он только со мной себя так ведёт,только при мне так что тут,что-то странное,больной наверное человек,гораздо интереснее за этим наблюдать мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: