Гость
Статьи
Парень и работа. Права …

Парень и работа. Права я или загоняюсь?

Парень уехал на вахту, уже почти месяц его нет. В последнее время редко стали общаться, говорит что много работы и дел, я понимаю это, работает с утра до вечера без выходных. Но он вообще не интересуется моей жизнью, как у меня дела, как день прошел и тд, ссылаясь все на занятость, единственное с утра напишет доброе утро, максимум спросит как спалось, на этом все. Неужели не найдется пары секунд в день, чтоб взять и поинтересоваться что у меня и как. Вместе всего лишь 2 месяц.. Реально может быть работа, или это какие-то отмазки? #работа #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

2 месяц, а уже вынос мозга🤣

#2

сгоняй сама на вахту поработай ))) и потом поймешь что хочется просто поспать так как усталость не только в теле но и в мозгах.

Гость
#3

Может реально работа и вам кажется, а может вы просто для него не девушка, а знакомая, подруга. Поэтому у него нет желания вникать в вашу жизнь. Должно пройти достаточно времени чтобы полюбить человека. А пока вы просто знакомые. Да у девушек чувства появляются чаще всего первыми. Ему нужно время вас узнать получше, подружиться и потом уже полюбить. Еще мужчины и женщины по разному любят и ведут себя когда влюблены. Женщине хочется быть всегда и везде с любимым рядом, а ему это не нужно. Ему достаточно побыть рядом какое-то время, а потом вернуться к своей жизни, работе, друзьям. Не живите ожиданием его звонка или внимания, живите своей жизнью и все у вас будет. У вас должны быть другие интересы кроме него.
полезное высказывание:" Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения."

Гость
#5

Всего 2 месяца, а уже такое. Зачем вам этот вахтовик? С ним вот так всю жизнь будет

Гость
#6

Автор дура. Парню надо её бросать срочно: дальше будет только хуже.

Гость
#7

В саду с девочкой не хотела дружить русая крутая с веснушчатой романтичной рыжей Если ты такая то да парень бросил или ты толстая, или бабуля 60+ , или ты не одеваешься модно, или работаешь кассиром что позорно и считается не доразвитым

Гость
#8

А почему он должен интересоваться твоей. Жизнью? Ты ему хто?

Вот только не надо про " он мой парень".
Он не твой. Он какой то мужик, возможно otъeбaл тебя, а ты возомнила, что он должен о тебе заботиться..ща!

Отвянь от него. Он уже другую во всютрахает

Гость
#9
Гость

А почему он должен интересоваться твоей. Жизнью? Ты ему хто?

Вот только не надо про " он мой парень".
Он не твой. Он какой то мужик, возможно otъeбaл тебя, а ты возомнила, что он должен о тебе заботиться..ща!

Отвянь от него. Он уже другую во всютрахает

Ну на вахте особо не потрахаешься, но направление мысли правильное: не нужна ему эта баба.

Олька
#10

Люди всегда находят время для тех, кого ценят. Вы, скорее всего, не особо интересны парню. Кроме того, с его работой трудно построить стабильные отношения.

Гость
#11
Олька

Люди всегда находят время для тех, кого ценят. Вы, скорее всего, не особо интересны парню. Кроме того, с его работой трудно построить стабильные отношения.

Автор просто донельзя инфантильна. Она к парню относится, как к отцу. Ей надо ещё дозреть до отношений.

Peke
#12
Гость

Может реально работа и вам кажется, а может вы просто для него не девушка, а знакомая, подруга. Поэтому у него нет желания вникать в вашу жизнь. Должно пройти достаточно времени чтобы полюбить человека. А пока вы просто знакомые. Да у девушек чувства появляются чаще всего первыми. Ему нужно время вас узнать получше, подружиться и потом уже полюбить. Еще мужчины и женщины по разному любят и ведут себя когда влюблены. Женщине хочется быть всегда и везде с любимым рядом, а ему это не нужно. Ему достаточно побыть рядом какое-то время, а потом вернуться к своей жизни, работе, друзьям. Не живите ожиданием его звонка или внимания, живите своей жизнью и все у вас будет. У вас должны быть другие интересы кроме него.
полезное высказывание:" Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения."

Наоборот вначале отношений есть чрезмерный интерес к человеку. Я когда была влюблена в своего МЧ первые три месяца не отлипала от телефона и всегда находила время для него, работала до 11 вечера и еще до 3 утра с ним переписывалась, были силы. А если в самом начале отношений парень унылое Г, то пусть лесом идет, дальше у него не появится больше интереса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: