Гость
Статьи
Оказался подлецом

Оказался подлецом

Встречалась с парнем несколько месяцев, ему 24. Не работал, брал у меня в долг деньги несколько раз. Отказать не могла, так как влюбилась в него, хотя все понимала. Потом сказал, что уезжает на Украину на войну с целью заработать. Мне сообщил об этом по телефону и так же бросил. Я просила вернуть мне долг, остался должен 2000 рублей. Долг он мне не вернул, меня везде заблокировал. Потом я узнала, что он вернулся через три месяца. Увидела его на улице случайно, он даже не посмотрел на меня, я просто прошла мимо. Он стоял с пакетом продуктов, скорее всего нашел другую и помогает ей. Вот скажите пожалуйста, как это все называется, и будет ли он себя вести по другому в новых отношениях, меняется ли человек? И как его забыть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

2000 рублей - о нет! Я бы подал в суд. Только женщины имеют право грести деньги мужчин и их не отдавать.

Бабкины трусы
#4

Вам надо Торсунова послушать. Менять себя надо. На это может уйти и 10 лет.

Бабкины трусы
#5
Гость

Тебя никак не кас ается как он будет вести себя с другой бабой.

Деньги с в о и раздавать НИКОМУ
НЕЛЬЗЯ.

Любой ужик ведёт себя с любой бабой только так как ОНА допускает.

Мужик это ниче те не должен и он саааавсем не подлец. Он тобой пользовался потому что ты ДОПУСКАЛА это.


Ты лохушка. И надоела ему ему, он свалил.
И не лезь в чужую жизнь.

Нет. Мужчина ведёт себя с "бабой" так как позволяют ему его совесть, воспитание данное родителями, и нравственность.

Подлость это отсутствие нравственности, духовности, ложь, обман.

Если человек хороший, он и с прислугой ведёт себя благородно.

Гость
#6

вам новый парень нужен?

#7

Мда.

Гость
#8

Найдите другого мужчину. И с ним не повторяйте сделанных Вами ошибок. В мужчинах нельзя растворяться, давать им в долг и помогать материально. Мужчина никогда не останется с женщиной, которая видела его слабым, больным, бессильным, жалким, убо-гим, ни-щим, несостоятельным и презренным...

Гость
#9
потомки Орды

Дубина, ты по своей воле давала в долг и все остальное. Включи мозг и ищи нормального.

Вы тоже считаете, что он ненормальный?

Гость
#10
Гость

Вы тоже считаете, что он ненормальный?

Напишите пожалуйста, в чем его ненормальность, может мне станет легче…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: