Гость
Статьи
Что делать с парнем, …

Что делать с парнем, который внезапно слился?

Девочки, помогите советом, пожалуйста... Познакомились на сз с парнем, общались недели 3, хотели увидеться. Нашлись в соц. сетях, после добавления он пропал. Последние его смс были такими же дружелюбными, но вот только писались на скорую руку, а ещё он продолжал сидеть на сз, как и сейчас. Он игнорил смс, я всего один раз спросила, как дела? Сослался на занятость и игнорил. Я не писала, но неприятные ощущения из-за такого поступка получила, это просто обидно. Конечно, в день встречи он вообще пропал, ясно, что он выбирает себе другую, и я не знаю, как с этим смириться, он производил впечатление серьёзного человека, но сз есть сз. Не знаю, как найти в себе силы искать кого-то дальше. Я никогда никому не изменяла и не собираюсь, но я знаю, что не все такие) Мне было очень плохо, сейчас легче. И ещё он на днях смотрел зачем-то мои истории. Помогите советом, удалять ли его из профиля? Вы бы не стали думать, что он объявится?
Хотя, наверное, надо после такого забыть этого человека. Я не знаю, девочки, мне тяжело(
Найти подходящего человека нелегко, а на сайтах очень много таких уплывающих людей))) Понимаю, что нельзя привыкать, а плохо становится) #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно бы я ждала его, как верная собачка, когда он соизволит ко мне спуститься.

#2

Забей,у тебя ещё много будет парней!

Викторинка
#3

С чего решили, что это чудо было вам подходящее?

"Мне было плохо, не знаю как найти в себе силы, я никому никогда не изменяла".
Вы вообще в адеквате или отказываетесь "проигрывать" так сказать?
Ну не понравилась ты - представляешь, так бывает!? Его игнор соответствует МЕСТУ, где вы познакомились. Без объяснений имеет право исчезнуть.
Удалить и номер в блок. Может через несколько месяцев обьявиться с де/ бильной отговоркой - это значит на его безрыбье твой номерок остался и вдруг дашь.

#4

Удалить, забыть, и знакомиться дальше

#5

Ваша проблема в том,что вы даже не виделись еще,а вы уже привязались. Учитесь свое внимание направлять на себя в первую очередь,вам с самой собой то интересно? Есть увлечения,хобби и пр.Чтобы так не залипать на парней и не впадать в зависимость от общения с ними, ищите кайф в другом. И тогда знакомства и прекращение переписок не будут так переживаться.
Как говорила одна знакомая: таких ситуациях-качай ***. Парень вернется или нет -неизвестно,зато будет красивая попа)))

Евгения
#6

Я всегда поражаюсь когда такое читаю, причем вас на самом деле очень много таких.wtf?? Как можно создавать такие драмы пообщавшись с человеком пару недель и ни разу не увидевшись?? О каких привязанностях идёт речь? Что происходит у вас в голове?

Гость
#7

Сколько тебе лет? Давно одна?

#8

На сайте знакомств сразу найти любовь всей жизни сложно, но вполне реально, но перед этим надо понять , что это прежде всего сайт, где огромное количество разных людей,которые ещё и могут очень приукрашивать себя , свою жизнь ,а то врать совсем. И что прежде чем Вы найдете кого-то ,надо взять лопату и длительно там все перелопачивать, периодически даже г..но, прежде чем найдется Ваш бриллиант. Там хватает разных и нормальных прекрасных парней девушек, но и пикаперов, неадекватны не меньше, также есть женаты, врущие и просто психически нездоровые люди

Гость
#9

Ты тупица, на сз один вирт, извращи и женатики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: