Гость
Статьи
Мне позвонила жена …

Мне позвонила жена любовника моей БЖ

Моя бывшая жена знакомится с мужчинами и разводит их на деньги . Для манипуляций подключает даже наших с ней детей , те рисуют мужчине картинки и все в этом духе.
Мне написала жена очередного бедалаги. Просила помощи . Так как моя бывшая вместе названивает ей и требуют раздел имущества и развод . А все имущество их оказывается записано на эту жену которая мне звонила. Квартира и машина, не густо . Но мужчина очень хорошо стал зарабатывать. Работает в основном в командировках.
И вот вопрос . Помогать это несчастной или нет . Детей у них нет , хоть и прожили вместе 10лет. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы ей поможете ? Муж этой несчастной с вашей бывшей требуют имущество с нее .. Вы то там каким боком ? Ну скажете ее мужу что ваша бывшая разводила и тд .. Естественно будет реакция - бывший брехло и тд ! Не известно что она уже про вас наплела - может там уже он заранее против вас настроен. Такие дамочки просчитывают каждый пук

Гость
#2
Гость

А чем вы ей поможете ? Муж этой несчастной с вашей бывшей требуют имущество с нее .. Вы то там каким боком ? Ну скажете ее мужу что ваша бывшая разводила и тд .. Естественно будет реакция - бывший брехло и тд ! Не известно что она уже про вас наплела - может там уже он заранее против вас настроен. Такие дамочки просчитывают каждый пук

Просит адреса телефоны бж и ее близких . Кантакты предыдущего аленя .судя по соц сетям он считает что он еще в отношениях с моей бж

Гость
#3

Но мне то так выгодно. Он ей машину поменял, на нулевого китайца . Все лучше детям будет

Гость
#4
Гость

Но мне то так выгодно. Он ей машину поменял, на нулевого китайца . Все лучше детям будет

Ну если Вам выгодно то скажите пусть сами разбираются ! А так даже если дадите контакты - выкрутиться по всем темам , встречала таких людей М и Ж - там врать как ср@ть профессионалы . Поэтому так всех и успешно разводят . Тем более это не не «разовая акция»

#5

Автор . Ну есть резон. У детей богатый отчим появится. Вам проблем меньше

О
#16

Автор . Так там и жена у него интересная. Раз она не работает , детей нет и все на нее записано

Гость
#17

А вам начет садиковской привязанности не звонят разрулить? Ну или школьной любови? Откровенно не ваше дело, зачем пачкаться или времени свободного много? Вы то никак не повлияете на бывшую жену, что за ябиды глупые

О
#18
Гость

А вам начет садиковской привязанности не звонят разрулить? Ну или школьной любови? Откровенно не ваше дело, зачем пачкаться или времени свободного много? Вы то никак не повлияете на бывшую жену, что за ябиды глупые

Тоесть автору нужно поддержать развал семьи и увод мужа из семьи

Гость
#19
О

Тоесть автору нужно поддержать развал семьи и увод мужа из семьи

Автор мужа чужого уводит? Ну как вы представляете себе это, автор грозит пальчиком? В истории все взрослые люди и пусть разбираются по взрослому
И уж влезать в отношения любовника бывшей жены и жены любовника это нонсенс, себя не уважать
Нет, ну если вы привыкли быть в каждой бочке затычкой и ситуация для вас норм - другое дело))

Гость
#20
Гость

Автор мужа чужого уводит? Ну как вы представляете себе это, автор грозит пальчиком? В истории все взрослые люди и пусть разбираются по взрослому
И уж влезать в отношения любовника бывшей жены и жены любовника это нонсенс, себя не уважать
Нет, ну если вы привыкли быть в каждой бочке затычкой и ситуация для вас норм - другое дело))

Ну почему. Замстить этой конченой могу. Да и поосадить ее . Детей против меня настраивает . Нужно отстегивать что бы увидеться . Но дети так настроены что сами не хотят. За то настраивает их к своим новым мужикам. Ничего хорошего из дочек точно не получится. Я больше за детей переживаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: