Гость
Статьи
Девушка сына …

Девушка сына откровенно некрасивая

Мы с мужем не считаем, что наш сын прям с небес. Он вырос у красивого мужчины, рост 186, подтянутый, глаза зелёные. Девушек у него до меня было много, все красивые около него были.
А сын привел черненькую, маленькую, нос горбатый...

Диана
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До Вас у него девушек много было 😂😂😅 чем же вы занимались с ним ? 🤣

Гость
#2

До меня было много девушек? Это как понять?

Диана
#3
Гость

До меня было много девушек? Это как понять?

У моего мужа до меня*

Гость
#4
Диана

У моего мужа до меня*

Теперь ясно о чем идет речь. Ну смотрите, это выбор вашего сына, она его зацепила, полюбил. Может быть она очень хорошая, добрая и прекрасный человек, красота ведь не все в нашей жизни. Вы бы пообщались с ней, узнали ее поближе.

Гость
#5

Негретянку что-ли привел? 🤔

Гость
#6

Ничо не ссы
Его носатая имеет твой характер
Скоро тебе покажет кузькину мать

Гость
#7
Диана

У моего мужа до меня*

Балда
Концы с концами не сходятся в разводилово
Садись два , писака

Диана
#8
Гость

Теперь ясно о чем идет речь. Ну смотрите, это выбор вашего сына, она его зацепила, полюбил. Может быть она очень хорошая, добрая и прекрасный человек, красота ведь не все в нашей жизни. Вы бы пообщались с ней, узнали ее поближе.

Придётся, не погоню же я ее

Диана
#9
Гость

Балда
Концы с концами не сходятся в разводилово
Садись два , писака

Что?

Гость
#10

У моего брата такая же никазистая жена. Плоская. С двух сторон. Так ещё и с прицепом. Женился на ней потому что она забеременеть успела

DungeonMaster
#11

Видимо он не надеется, что ему даст красивая.

Гость
#12

Мои соболезнования

Гость
#13

Раз всё серьёзно у них (если серьёзно), то надо постараться разглядеть в ней внутреннюю красоту. Пообщаться, понаблюдать.
У меня тоже сын-школьник. И я уже присматриваюсь к его окружению и если честно опасаюсь, что выберет в будущем девушку, которая мне не понравится. (Мне важны больше черты характера.) да и внешность важна.

Гость
#14
Гость

У моего брата такая же никазистая жена. Плоская. С двух сторон. Так ещё и с прицепом. Женился на ней потому что она забеременеть успела

А ты хотела чтоб у его бабы таз в дверной проём не пролезал ?

Гость
#15

У нее писечка красивая и узкая. Ничего вы не понимаете, мамаша.

#16

Ну.. Молитесь, чтобы внуки пошли в сына. А лучше в мужа. Хотя у черненьких и носатых обычно "порода" сильна, дети как из ксерокса вылетают, признаки-то доминантные. Но бывают и исключения.
Приятного мало конечно, но девочку не гнобите уж за это, выбор сына, она ж не виновата, может человек зато золотой

Гость
#17

У моего сына жена. Так у неё такие огромные глаза. Выпученые. И ночью увидишь и плохо станет. Два локатора. Как из фильма вии. Не дай бог дочь будет. Глаза ведь не исправить

Гость
#18
Гость

У нее писечка красивая и узкая. Ничего вы не понимаете, мамаша.

Ага! Ведро. Он у неё не первый. Мои сын лох. Девственниц не нашёл.

Гость
#19
Гость

У нее писечка красивая и узкая. Ничего вы не понимаете, мамаша.

🏺🏺🏺🏺🏺🏺

Гость
#20
Гость

А ты хотела чтоб у его бабы таз в дверной проём не пролезал ?

Нет. Но когда у неё фигура как у плоской девочки 10 лет это не красиво. И вообще мои брат успешныи мужчина. Считаю он лохунулся!! Мог выбрать лучше

Гость
#21

Ну так сколько сыну дали денег, на такую и хватило. Сами виноваты.

Гость
#22
Гость

Ага! Ведро. Он у неё не первый. Мои сын лох. Девственниц не нашёл.

Девственницы, это почти как единороги. Хоть не р с п/не старуху привел, уже хорошо.

Гость
#23
Гость

Ага! Ведро. Он у неё не первый. Мои сын лох. Девственниц не нашёл.

Откуда вы знаете, что не первый? В любом случае девственниц на всех не хватит.

Гость
#24

А чем маленькая плохо? Вы бы хотели девушку- эйфелеву башню?😊

Люблю Диму Билана
#25
DungeonMaster

Видимо он не надеется, что ему даст красивая.

Видать парень то на самом деле и не красавиц . Для родителей то всегда сыночек красивый , а на деле ..:))

Гость
#26

Не уловила связь бывших вашего мужа и девушки вашего сына, к чему о бывших то ? Для вас она некрасивая, а для него может красивее всех, красота понятие субьективное.

Гость
#27

Хуже когда внучка некрасивая ,

вот тут автор печаль печальная

#28
Гость

Ага! Ведро. Он у неё не первый. Мои сын лох. Девственниц не нашёл.

😂😂😂 чётко!

#29
Гость

Негретянку что-ли привел? 🤔

Чурку скорее всего.

Бабушка Юрьева
#30

Хха ***. Читала свой текст?

Бабушка Юрьева
#31
Гость

Ничо не ссы
Его носатая имеет твой характер
Скоро тебе покажет кузькину мать

А потом ..ей скажут, вот тебе бабушка и Юрьев день!

Бабушка Юрьева
#32
Гость

Балда
Концы с концами не сходятся в разводилово
Садись два , писака

Задротууу 17 лет

Бабушка Юрьева
#33
Диана

Что?

Хуйттто ля.
В пальто. Пидоррраска!

Бабушка Юрьева
#34
Майя

Ну.. Молитесь, чтобы внуки пошли в сына. А лучше в мужа. Хотя у черненьких и носатых обычно "порода" сильна, дети как из ксерокса вылетают, признаки-то доминантные. Но бывают и исключения.
Приятного мало конечно, но девочку не гнобите уж за это, выбор сына, она ж не виновата, может человек зато золотой

Ты смари...***, звезда балета.

Далида тоже по твоему не айс? Красивейшая женщина Каира.

Еще неизестно за твою рожу

Бабушка Юрьева
#35
Гость

У моего сына жена. Так у неё такие огромные глаза. Выпученые. И ночью увидишь и плохо станет. Два локатора. Как из фильма вии. Не дай бог дочь будет. Глаза ведь не исправить

Крупская?
Проверь ттг. Базедова..

У аптекарши так, но ляя сучка красивая.

Гость
#36

Муж у тебя вонючая бле дина, зато может сын нормальный. А вкусы понятие субъективное

Гость
#37
Гость

До Вас у него девушек много было 😂😂😅 чем же вы занимались с ним ? 🤣

Она про мужа видимо

Бабушка Юрьева
#38
Гость

Она про мужа видимо

Под наркотой хуесосссы

#39
Диана

Придётся, не погоню же я ее

Почему? Гоните нафиг. Охомутала ведьма пацана, а он ещё не понимает что к чему. Зачем вам чурки, генофонд портить?
Мелкая это вырождение, да ещё и другой расы. Среднеазиатки есть красивые, а таких ущербных кривеньких бесформенных и с носами знаю, представляю что он там вам привёл.
Неё, если парень красивый, не допускайте эту страсть в дом. И его косвенно лечит от неё.

Гость
#40
Гость

Раз всё серьёзно у них (если серьёзно), то надо постараться разглядеть в ней внутреннюю красоту. Пообщаться, понаблюдать.
У меня тоже сын-школьник. И я уже присматриваюсь к его окружению и если честно опасаюсь, что выберет в будущем девушку, которая мне не понравится. (Мне важны больше черты характера.) да и внешность важна.

Причем тут ты вообще? Может ты еще решаешь что сыну жрать, кем работать или какие трусы надеть?

Бабушка Юрьева
#41
Гость

Причем тут ты вообще? Может ты еще решаешь что сыну жрать, кем работать или какие трусы надеть?

Онааа его и ипппстись учила и презик одевать
С паханом.

Гость
#42
Бабушка Юрьева

Онааа его и ипппстись учила и презик одевать
С паханом.

Не удивлюсь. Такие мамки безумны в своей "любви" к сыночке.
"Мама лучше знает" 😀

Гость
#43
Гость

Не удивлюсь. Такие мамки безумны в своей "любви" к сыночке.
"Мама лучше знает" 😀

Короче авторша, больше видимо не будешь ломиться к сыну без стука и приглашения. Маленькие бабы обычно боевые, будет она тебя строить и заведет свои порядки.

Гость
#45
Бабушка Юрьева

Ага,...от армии отмазали, передачи с СО переключают.
Еду в тарелочке! Витаминку...
Сыночка, сыночка, а носочки одел чистые??

Рекомендую Осторожно модерн, Знакомство по обьявлениюю. Такая ржака...
Сыночка, сыночка, а ты почему некрасивым себя считаешь
.оч даже ничего...


Дааа не дай бог такихххх....работала с такой бабкой, 71 год. А сыночке бутер на работе выдавала, заставляла руки помыть...

Целительную уринотерапию, пояс из собачьей шерсти и помыть спинку еще не предлагала сынульке?

Бабушка Юрьева
#46
Гость

Целительную уринотерапию, пояс из собачьей шерсти и помыть спинку еще не предлагала сынульке?

Думаю да.
И уже всех бабок обошла! Отворот делает🤣
Сыночке по масти надо...на московке жениться.

Гость
#47
Бабушка Юрьева

Думаю да.
И уже всех бабок обошла! Отворот делает🤣
Сыночке по масти надо...на московке жениться.

Такой мамке все будут не те. Потому что она бы хотела чтоб сын навсегда остался с ней, ее домашним ручным хомячком.

Гость
#48
Гость

Такой мамке все будут не те. Потому что она бы хотела чтоб сын навсегда остался с ней, ее домашним ручным хомячком.

Как говорится, что занадто то не здраво.
Человек не сможет стать взрослым, счастливым и свободным если не сепарируется вовремя от такой яжематери. Которая не понимает, что сын отдельная личность, а не ее рука, нога или вещь личного пользования.

Гость
#49

Я даже не удивлюсь, если такая ле маман отбирает или требует у него бабулес. И решает где ему жить, что носить и что купить. Ведь сынка то маленький, шо он там понимает? Слушай мать

Гость
#50

Сынуля, я записала тебя на плавание и карате. Ведь все хорошие мальчики любят карате и плавать. Ты ж у меня хороший, я надеюсь?!
Сына, только не говори мне что ты занимался рукоблудством, хочешь маму до инфаркта довести? Все, смотри давление поднялось. Все изза твоего разврата, сына. Не позорь маму. Будешь трогать руками писюнчик, у мамы будет инфаркт, ты готов убить родную мать?!

Сына, что это за плакаты с какими то клоунами и девками? Где ты этого набрался? Я разве таким тебя воспитывала?

Сынка, не сиди долго в туалете.

Сынуля, не задерживайся. Ты же не такой как все эти хулиганье со двора, да?

Сынаааа, куда же ты? Забыл совсем про маму