Гость
Статьи
Ревность. Мой парень …

Ревность. Мой парень думает, что я его люблю

Живу с парнем 2 года. До него были отношения, в общем лет 6. Расстались и остались в хороших отношениях. Общение не поддерживаем, не виделись около 3-х лет. Пару раз при ссоре сказала, что позвоню бывшему и он приедет за мной. А сегодня подруга сказала, что видела его. (Бывшего) А я в этот момент заблокировала телефон. Мой парень думает, что я его люблю, что хочу с ним быть и тд. (Бывшего) А мне просто смешно . В меня летят телефоны, тарелки и много грубых слов. Назвал блок телефона предательством . Что это за…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам смешно от того что человек переживает? Вы с бывшим были гораздо дольше чем с нынешним. Конечно, можно переживать, что он для вас хуже бывшего. А вы его страхи ещё подогреваете, что позвоните ему, чтобы забрал.
" В меня летят телефоны, тарелки и много грубых слов. " В буквальном смысле? Если так, то лучше вам расстаться с этим парнем.
Про блок телефона не понятно- кого вы бросили и зачем?

Гость
#2

Согласна с предыдущим ответом. Не мучайте человека. Вы не готовы ни к семейным отношениям, ни к нормальной коммуникации в принципе.

Грю
#3

*** не понял. Прожуйте и ещё раз повторите.

Автор
#4
Digital mouse

Вам смешно от того что человек переживает? Вы с бывшим были гораздо дольше чем с нынешним. Конечно, можно переживать, что он для вас хуже бывшего. А вы его страхи ещё подогреваете, что позвоните ему, чтобы забрал.
" В меня летят телефоны, тарелки и много грубых слов. " В буквальном смысле? Если так, то лучше вам расстаться с этим парнем.
Про блок телефона не понятно- кого вы бросили и зачем?

Смешно, что у него вообще могут возникать какие то мысли. Эти 6 лет , в тех отношениях, были детской любовью и хождением за ручки. А сейчас у нас семейная жизнь, быт. И мне дико смешно от того, что он вообще может себе представить что/то😟

#5
Автор

Смешно, что у него вообще могут возникать какие то мысли. Эти 6 лет , в тех отношениях, были детской любовью и хождением за ручки. А сейчас у нас семейная жизнь, быт. И мне дико смешно от того, что он вообще может себе представить что/то😟

"В детской любви и хождении за ручки" есть романтика и страсть. А "семейная жизнь и быт" совсем другое.
Думает что-то, потому что боится вас потерять. Это скорее мило, чем смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: