Гость
Статьи
Стесняюсь своей …

Стесняюсь своей неопытности почти в 20 лет

Всем доброго времени суток. Прошу ответить без сарказма. Мне в июне будет 20, у меня не было никогда отношений, даже не целовалась. Все не складывалось , я достаточно стеснительная , и никогда и не попадалось серьезно настроенных парней. Хотя у меня хорошая фигура и внешность, и все говорят что я очень привлекательная. Но при этом меня никогда не добивались , парни, которые нравились, всегда делали больно. Я уже год живу за границей и здесь вообще даже нет круга общения , я очень боюсь что надолго одна. Я уже стесняюсь своей девственности и неопытности, из-за этого и теряю уверенность в себе. Боюсь что парень который мне понравится будет удивляться тому что я девочка. Да и у меня и на примете никого нет. Что делать ? Как успокоиться ? Мне кажется я никому никогда не нужна буду. Пожалуйста ответьте серьезно, может у кого была похожая ситуация, как в итоге все сложилось у вас? Заранее спасибо. #отношения

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя накручиваете, если девушка не говорит, что она девственница, то об этом никто и не знает. На лбу не написано.

Гость
#2

На этом форуме вы в тренде, здесь девственниками ходят до сорока и это считается очень хорошо даже ))))
А по факту работайте над своей стеснительностью , она по жизни очень мешает по своему опыту, во всех сферах. Новые интересы, сайты знакомств, если вас сам факт отсутствия опыта смущает - наверстать не составит труда )

Бабкины трусы
#3

Не искать никого. Не думать о парнях. Думай о боге.

"Я уже год живу за границей и здесь вообще даже нет круга общения , я очень боюсь что надолго одна".

Я тоже в Европе. Одна. Но, есть знакомые. Страх это чувство навязанное дьяволом. Ходи на курсы языка. Есть бесплатные. Поспрашивай у людей. В интернете в группе твоего города спроси. Ходи в спортзал. В церкви молодежное общение.

Марфа
#4

Мне тоже 20 лет. Но я стесняюсь своей опытности. Сколько я писюнов пересосала - это ж страшно вспоминать.

Гость
#6

Милый автор, я Вас понимаю.
Но, Вы уверены что хотите серьезных отношений или просто друга для секса.
Для начала определитесь чего желает ваша душа, а затем действуйте.

Если хотите найти кого-нибудь, то в любом случае возможно стоит попробовать сайт знакомств.

Только будьте аккуратнее там много «спонсоров».

Определитесь для себя что хотите именно Вы!

Всех благ 🙏

Гость
#7

Ты такая не одна, многие скрывают, что они нецелованные девственники или девственницы

Гость
#8

Гордиться надо своей чистотой , а не глупости придумывать.

Гость
#9
Гость

Ты такая не одна, многие скрывают, что они нецелованные девственники или девственницы

Зачем об этом докладывать кому-то?

#10

20 не 30, не паникуйте. Старайтесь больше знакомиться и общаться с людьми. Не ради отношений и не только с парнями. Набирайтесь уверенности в общении, это ценнее и больше вам пригодится с парнем, чем опыт интима, тк это-то вот как раз дело легко поправимое

Гость
#11
Гость

Гордиться надо своей чистотой , а не глупости придумывать.

Тут нечем гордиться. Легко хранить девственность, когда на нее никто не претендует

Гость
#12
Гость

Зачем об этом докладывать кому-то?

Друзья могут спросить или парень на свидании

Гость
#13
Гость

Друзья могут спросить или парень на свидании

И что? Друзья могут и паспорт просить показать, чтобы на тебя кредит оформить, ты кинешься показывать? Дрессированная?

Гость
#14
Гость

Милый автор, я Вас понимаю.
Но, Вы уверены что хотите серьезных отношений или просто друга для секса.
Для начала определитесь чего желает ваша душа, а затем действуйте.

Если хотите найти кого-нибудь, то в любом случае возможно стоит попробовать сайт знакомств.

Только будьте аккуратнее там много «спонсоров».

Определитесь для себя что хотите именно Вы!

Всех благ 🙏

Я всегда хотела серьезных отношений и любви , в идеале чтобы один и единственный. Но такого не было именно поэтому и одна . Если бы хотела для секса давно бы нашла(

Гость
#15
Гость

И что? Друзья могут и паспорт просить показать, чтобы на тебя кредит оформить, ты кинешься показывать? Дрессированная?

Это другое. Если будете так огрызаться на людей, то у вас друзей не останется

Гость
#16
Гость

Тут нечем гордиться. Легко хранить девственность, когда на нее никто не претендует

Что значит "никто не претендует"? По-моему трахнуть можно любую, которая даст. Автор не дает, вот и секса нет.

Гость
#17
Майя

20 не 30, не паникуйте. Старайтесь больше знакомиться и общаться с людьми. Не ради отношений и не только с парнями. Набирайтесь уверенности в общении, это ценнее и больше вам пригодится с парнем, чем опыт интима, тк это-то вот как раз дело легко поправимое

А в 30 быстрей прыгай на любой кукан. Старость ведь. Ну и ответ дичь какая 😄😄😄

Гость
#18
Гость

Тут нечем гордиться. Легко хранить девственность, когда на нее никто не претендует

Вот у меня знакомая хранила девсьвееность до 39 лет. И вышла замуж за богатого продюсера! Дождалась. Так что терпение выручает человека

Гость
#19
Гость

Вот у меня знакомая хранила девсьвееность до 39 лет. И вышла замуж за богатого продюсера! Дождалась. Так что терпение выручает человека

Девственность

Гость
#20
Гость

Это другое. Если будете так огрызаться на людей, то у вас друзей не останется

Какое другое? Обычное любопытство же, что тебе трудно показать и кредит оплатить, это же друзья. Вот то же самое с нетактичными вопросами об интиме, будешь лезть в чужие трусы - останешься без друзей.

Гость
#21
Гость

Что значит "никто не претендует"? По-моему трахнуть можно любую, которая даст. Автор не дает, вот и секса нет.

Так никто и не просит. Они может и хотели бы ее трахнуть, но не предлагают же

Гость
#22
Гость

Я всегда хотела серьезных отношений и любви , в идеале чтобы один и единственный. Но такого не было именно поэтому и одна . Если бы хотела для секса давно бы нашла(

Не спеши
Знакомая лишилась в 39. Вышла замуж за продюсера. Живёт сейчас в Италии.

Гость
#23
Гость

Что значит "никто не претендует"? По-моему трахнуть можно любую, которая даст. Автор не дает, вот и секса нет.

В том то и дело что все хотят секса. Попользоваться. А кто-то даст и потом живёт с васькой обормототом

Гость
#24
Гость

Вот у меня знакомая хранила девсьвееность до 39 лет. И вышла замуж за богатого продюсера! Дождалась. Так что терпение выручает человека

А некоторые ничего не хранят и тоже выходят замуж за богатеньких

Гость
#25
Гость

Какое другое? Обычное любопытство же, что тебе трудно показать и кредит оплатить, это же друзья. Вот то же самое с нетактичными вопросами об интиме, будешь лезть в чужие трусы - останешься без друзей.

Спрашивать у друзей про секс нормально, а кредиты на них брать ненормально

Гость
#26
Гость

А некоторые ничего не хранят и тоже выходят замуж за богатеньких

Это только когда они сами богатенькие. Нашли чем удивить. *** тоже выходят за богатых. И их детей принимают. Но там интерес взаимовыгода

Гость
#27
Гость

Это только когда они сами богатенькие. Нашли чем удивить. *** тоже выходят за богатых. И их детей принимают. Но там интерес взаимовыгода

Женщины с прицепом...

Гость
#28
Гость

В том то и дело что все хотят секса. Попользоваться. А кто-то даст и потом живёт с васькой обормототом

Я очень боюсь что после секса меня бросят, я очень эмоциональный человек и переживательный. Мне хочется чтобы ко мне нежно относились. Поэтому я и не знаю с кем стоит это делать, мне кажется что человека который будет по-настоящему меня любить и не будет…

Гость
#29
Гость

Не спеши
Знакомая лишилась в 39. Вышла замуж за продюсера. Живёт сейчас в Италии.

А зачем себя так мучить? Гормоны берут свое, любви хочется и секса. Человек большую часть жизни без этого прожил. И в итоге в Италии живет без детей. Ну до 70 лет еще бы хранила

Гость
#30
Гость

Спрашивать у друзей про секс нормально, а кредиты на них брать ненормально

С xxepa ли? По-дружески можно взять.

Гость
#31
Гость

Я очень боюсь что после секса меня бросят, я очень эмоциональный человек и переживательный. Мне хочется чтобы ко мне нежно относились. Поэтому я и не знаю с кем стоит это делать, мне кажется что человека который будет по-настоящему меня любить и не будет…

Я тоже этого боюсь. Часто встречаю мужчин по поведению которых я вижу что они хотят использовать меня для секса. А у тебя ещё такой возраст. Когда гормоны. Плюс мало опыта. Может надурить кто-то. Использовать. Запросто

Гость
#32
Гость

А зачем себя так мучить? Гормоны берут свое, любви хочется и секса. Человек большую часть жизни без этого прожил. И в итоге в Италии живет без детей. Ну до 70 лет еще бы хранила

Почему без детей? У меня многие знакомые родили в 45 лет.

Гость
#33
Гость

Это только когда они сами богатенькие. Нашли чем удивить. *** тоже выходят за богатых. И их детей принимают. Но там интерес взаимовыгода

Так и вы это пропагандируете. "Будешь хранить себя до свадьбы, то обязательно выйдешь замуж за итальянского миллионера и он будет тебя на руках носить". То есть вы пытаетесь девушек подкупить. Отдай мне свою девственность, а я тебе оплачу свадьбу и путешествие.

Гость
#34
Гость

А зачем себя так мучить? Гормоны берут свое, любви хочется и секса. Человек большую часть жизни без этого прожил. И в итоге в Италии живет без детей. Ну до 70 лет еще бы хранила

Что плохого жить в Италии, а уж тем более в бездетности какое преступление? Большую часть прожила, значит ее все устраивало, сейчас у нее секс есть.

Гость
#35
Гость

Женщины с прицепом...

У них хотя бы дети есть, а у той сорокалетней девственницы их нет и не будет

Гость
#36
Гость

А зачем себя так мучить? Гормоны берут свое, любви хочется и секса. Человек большую часть жизни без этого прожил. И в итоге в Италии живет без детей. Ну до 70 лет еще бы хранила

Ну любовь и секс разные вещи. Не всем везёт найти любовь в 20 лет. Не у всех есть возможности общатся с разными мужчинами. И потом у многих разный характер. Кто-то тяжело переживает если её использовали.

Гость
#37
Гость

Я очень боюсь что после секса меня бросят, я очень эмоциональный человек и переживательный. Мне хочется чтобы ко мне нежно относились. Поэтому я и не знаю с кем стоит это делать, мне кажется что человека который будет по-настоящему меня любить и не будет…

Просто не нужно сразу давать. Минимум полгода ждать. А лучше год. Если он хочет только секс, то столько ждать не будет

Гость
#38
Гость

Просто не нужно сразу давать. Минимум полгода ждать. А лучше год. Если он хочет только секс, то столько ждать не будет

Я сама полгода не выдержу😅 да и парень не будет ждать

Гость
#39
Гость

Что плохого жить в Италии, а уж тем более в бездетности какое преступление? Большую часть прожила, значит ее все устраивало, сейчас у нее секс есть.

Потому что большинство людей хотят в молодом возрасте любви, секса и детей родить

Гость
#40
Гость

Так и вы это пропагандируете. "Будешь хранить себя до свадьбы, то обязательно выйдешь замуж за итальянского миллионера и он будет тебя на руках носить". То есть вы пытаетесь девушек подкупить. Отдай мне свою девственность, а я тебе оплачу свадьбу и путешествие.

Платить мужчина и так должен. Пополамщик не мужчина. Я написала что знаю один такой случай. А больше у меня нет знакомых девсвенниц. Ну только дети друзей. А среди взрослых нет. Ну я знаю что продают девственность за миллионы. Про это можно везде почитать свободно

Гость
#41
Гость

У них хотя бы дети есть, а у той сорокалетней девственницы их нет и не будет

А на фиг нужны дети? Не все хотят детей. Геморой от них один

Гость
#42
Гость

У них хотя бы дети есть, а у той сорокалетней девственницы их нет и не будет

Моя соседка родила в 44. А у неё муж обычный охранник. 😄В обычной больницы рожала

Гость
#43
Гость

Потому что большинство людей хотят в молодом возрасте любви, секса и детей родить

Смотря кто на сколько выглядит..

#44
Гость

А в 30 быстрей прыгай на любой кукан. Старость ведь. Ну и ответ дичь какая 😄😄😄

В 29 на кукан. В 30 уже только в монастырь.

Гость
#45
Гость

Так никто и не просит. Они может и хотели бы ее трахнуть, но не предлагают же

Ну никто не просит секса, ей могут заплатить за секс, если бы ценник выставила. Но вряд ли ей подходит такой формат отношенек и как раз от ответственности зачастую бегут, а не потому что автор неказистая.

Гость
#46
Майя

В 29 на кукан. В 30 уже только в монастырь.

Вы уже не узкая, но узко думаете 😉

Гость
#47

"красотки" повылазили)) определять кто чего достоин и в сколько лет. Это мужчины будут решать, а не вы 😉

Гость
#48
Гость

Потому что большинство людей хотят в молодом возрасте любви, секса и детей родить

Большинство, но не все. Ладно еще любви, но секс и дети, это точно как дополнение и продолжение любви. Лучше жить замужем в Италии, чем быть неустроенной р с п, хотя каждому свое.

Гость
#49

Надо найти порядочного мужа. Чтобы любил, уважал, заботился. Давал деньги. Помогал в всем. А не по писткам скакать. Иначе к 30 годам будет вагина как ведро и пачка заболеваний типо молочницы, цистита. Оно вам надо?

Гость
#50

Можно легко найти партнёра для секса на сайте знакомств, получите небольшой опыт.
С таким поведерием типа я девушка, меня надо добиваться - прождёте неизвестно сколько. Советую просто получить опыт для начала, потом легче будет.