Гость
Статьи
что носить летом,если …

что носить летом,если я стесняюсь своего тела ?

Из-за того, что я слишком быстро выросла (мой рост 185см и вес 51 кг) у меня появились растяжки на ногах (на икрах, бедрах и попе). Эти растяжки уж очень сильно видны на худых и бледных ногах.. Из-за этого я очень стесняюсь своего тела-я не люблю переодеваться при людях, редко хожу на пляж или в бассейн и не ношу юбки, шорты, тонкие колготки.. Сегодня решила перебрать свой шкаф и поняла, что у меня почти нет летних вещей-есть всякие маечки, но никаких юбок, брюк, штанов, шорт и т. д. Вот что носить летом, если я стесняюсь своего тела? Я понимаю, что если опять будет очень жарко, то я не смогу носить джинсы, лосины и т. д.

Елизавета
14 ответов
Последний — Перейти
Ночь на дворе
#1

сейчас зима ,об этом подумаешь потом

Гость
#2

Зачем летом джинсы и лосины?? Полно красивых брюк из хлопка или льна, юбок тоже. Верх я бы вообще только *****носила, даже с рукавами не жарко. Платья и сарафаны длинные вроде модно было. Вообще, в наше время просто масса разнообразной одежды на любой вкус и кошелек.

мадам Свиноплясова🐽
#3

Автор накупите себе льняных штанов на лето, таких в секонде полно, отличного качества. Внизу сделайте под резиночку или оставьте прямыми. Льняные штаны бананы добавят обьем ногам и в них не бывает жарко.

Гость
#4

как это растяжки появились? вы жир-то ели? чтобы растяжек не было надо есть жиры - тоже льняное масло например... творог.... или вы худели как куча дурррр малолетних? впервые такое слышу - растяжки от роста. коже не хватило эластичности.... надо же как бывает.....

есть такая мода типа туники до пят из тонкого-тонкого хлопка типа марлевые такие и можно накидку с каким-нибудь капюшоном типа многослойность или шелковые сари поищите это и женственно и красиво что-то можной самой сшить на руках даже без машинки особо а на что-то придется потратиться

а вообще кожу можно восстановить не помню но точно читала в интернете что можно растяжки убрать - сделать их практически незаметными. способ был кажись связан с маслами.... ищите и найдете. еще как вариант можно сделать вот что - заплатить за бронзирование профессиональное думаю вам пару раз за лето будет вполне достаточно. оно около 5тыс стоит сразу загар и все ваши растяжки должно закрыть загаром - никто особо и вглядываться не будет смело идите гулять... это все больше в голове обычно сидит!

Гость
#5
Гость

Зачем летом джинсы и лосины?? Полно красивых брюк из хлопка или льна, юбок тоже. Верх я бы вообще только *****носила, даже с рукавами не жарко. Платья и сарафаны длинные вроде модно было. Вообще, в наше время просто масса разнообразной одежды на любой вкус и кошелек.

Вуман, ты oxpeнел???? Под звездочками лён

Гость
#6

У меня растяжки на боках, икрах, бедрах совсем не парилась , вот захотела худые ноги- делала обертывания появились вены по всей ноге и животе даже..ну если моё теперь *****своими руками! А у вас главное худые пусть и белые но здоровые ноги! Это гордость- смело ходите в коротком так и загорите)

Гость
#7
Елизавета

Из-за того, что я слишком быстро выросла (мой рост 185см и вес 51 кг) у меня появились растяжки на ногах (на икрах, бедрах и попе). Эти растяжки уж очень сильно видны на худых и бледных ногах.. Из-за этого я очень стесняюсь своего тела-я не люблю переодеваться при людях, редко хожу на пляж или в бассейн и не ношу юбки, шорты, тонкие колготки.. Сегодня решила перебрать свой шкаф и поняла, что у меня почти нет летних вещей-есть всякие маечки, но никаких юбок, брюк, штанов, шорт и т. д. Вот что носить летом, если я стесняюсь своего тела? Я понимаю, что если опять будет очень жарко, то я не смогу носить джинсы, лосины и т. д.

такая худышка. откармливать вас надо, а не о растяжках думать.

Виктория
#9

платья в пол,длинные юбки,легкие балеро. Только так,но зачем вам это зимой?Или сходите в солярий,но неиспользуйте автозагар замучаетесь только

Баба Ира
#10
Ночь на дворе

сейчас зима ,об этом подумаешь потом

Автор видимо на распродажу хочет, купить со скидкой летнее.

Гость
#11

Бывает так - от быстрого роста. А от того, что кто-то об этом не слышал - остается за этого человека только порадоваться. Но еще это параллельно может быть сопряжено с гормональным сбоем (у меня так было) - а все решили, что быстрый рост, и со здоровьем все было запущено, когда уже кинулись... :((

Гость
#12

Автор, осознайте, что стыдно вам. А тем, перед кем вам стыдно, безразличны ваши растяжки. Им просто пофигу. И чтобы вам не было стыдно, надо просто носить шорты, юбки и ходить на пляж. Привыкните и стыд исчезнет.

Лиса Алиса
#13

автор, судя по весу и росту , вы высокая и стройная . чего вы стнмняеоесь ? все нормально . такие растяжки уйдут . не надо балахоны вам носить. чуть загорите, будет вообще не видно

Гость
#14

Да не видно ваших растяжек никому кроме вас

Гость
#15

У меня были растяжки на груди, когда она в подростковом возрасте слишком резко развилась. Как только пошла на теннис, пожкачалась и растяжки ушли. Вам надо попробовать физ нагрузки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: