Гость
Статьи
Запах женщины

Запах женщины

Вот простите за такую тему, но вам ваши мужчины нюхают энные места?И как относятся к специфическим запахам женского тела? (брезгуют, нейтрально, обожают, говорят, чтоб шла подмылась)…Вот простите, но меня мой парень нюхает, я бы даже сказала пристально внюхивается!! Может лечь между булок и положить туда нос и вдыхать, вдыхать…Когда я прихожу после учебы, снимает с меня штаны, простите, первым делом раздвигает булки и нюхает…Когда мое тело несвежее и надо помыться, особенно любит внюхиваться.Утром, когда я сплю, уходит из дома, но перед этим обязательно понюхает “там” и поцелует…Скажите, а как у вас? И стесняетесь ли вы своих запахов?Обязательно ли перед сексом вам нужно принять душ?

FaraFara
404 ответа
Последний — Перейти
чувак
#1

токсикоман

Беби
#2

Я фигею,над вашими нежностями!

#3

Фу кошмар......Извращенец.

#4

ахах нюхач)

а он случаем не на таможне работает??

Гость
#5

Мой тож любит пыську мою нюхать, в подмышки уткнуться (мои, ес-но), причем то, что в душе я была с утра, а уже вечер роли не играет))) Сначала отбрыкивалась, теперь забила))) Ну нравицца человеку - че сделаешь))) Душ перед сексом принимаю почти всегда - ни разу не попросил "грязной" этим заниматься.

Я
#6

Нюхал..даже бумажки доставал из ведра, пока меня дома не было.

#7
Гость

Мой тож любит пыську мою нюхать, в подмышки уткнуться (мои, ес-но), причем то, что в душе я была с утра, а уже вечер роли не играет))) Сначала отбрыкивалась, теперь забила))) Ну нравицца человеку - че сделаешь))) Душ перед сексом принимаю почти всегда - ни разу не попросил "грязной" этим заниматься.

раз нюхает, значит любит

Асашай
#8

)))) мило

#9
Я

Нюхал..даже бумажки доставал из ведра, пока меня дома не было.

извращенец:)

Гость
#10

о, Господи, с таким не сталкивалась, и Слава Богу. Нюхает...что он там хочет вынюхать? Ему приятно, например, когда девушка не мытая... ужас...

legenda
#11

Приколы от маньяков?

5
#12

Щас у своего спросила, ответил: "Нравится, конечно, это ж все МОЕЕЕЕЕ!!!"))) И полез нюхать)))

Lucien Lachance.
#13

Вот **ть больные...

Гость
#14

ахаххаххах, автор, вы мне подняли настроение!)) я так и представила себе ярко-вот лежите вы с голой попой, и там ваш парень и нюхает, нюхает)))

Гость
#15

коллега с которым езжу часто в командировки по работе,за день звонит своей жене и просит чтобы она не подмывалась,так-как завтра дома будет,а мне объяснил,что любит запах немыто п**ды.

Гость
#16

почаще попу мойте, после каждого посещения туалета обязательно, если стесняетесь запахов, и после учебы протирайтесь влажными салфетками. Но если Вашему парню нравится именно не свежий попочный запах, то проблема сама собой отпадает)))

5
#17

15, ну это уже слишком((((( Мой говорит, что двенадцать часов без душа и особой активности - это одно, а то, что вы говорите - это брррр(((

#18
Гость

коллега с которым езжу часто в командировки по работе,за день звонит своей жене и просит чтобы она не подмывалась,так-как завтра дома будет,а мне объяснил,что любит запах немыто п**ды.

Прямо Наполеон))) Он тоже просил Жозефину не мыться перед его приездом

Гость
#19
Гость

коллега с которым езжу часто в командировки по работе,за день звонит своей жене и просит чтобы она не подмывалась,так-как завтра дома будет,а мне объяснил,что любит запах немыто п**ды.

Ни че се, какие у вас открытые отношения с коллегой)))

#20

По теме. Это хорошо, когда запах любимого и любимой нравится и возбуждает, это немаловажно. У нас с мужем тоже так. Но чтобы приходить с работы и не успев толком раздеться ж..пы друг другу нюхать - как-то мне было бы мягко говоря странновато...

франция
#21
Серебро

Прямо Наполеон))) Он тоже просил Жозефину не мыться перед его приездом

вы меня опередили :-)

Я
#22
Твоя прекрасная леди

Я

Нюхал..даже бумажки доставал из ведра, пока меня дома не было.

извращенец:)

Я тоже так решила после его признания

Гость
#23

У меня тоже муж любит меня нюхать, прямо отлавливает,если вдруг я начинаю сопротивляться этому,поднимает рубашку ( я в мужской рубашке дома хожу ) и через трусики вынюхивает меня всю. А еще просто УМОЛЯЕТ дать понюхать ему мои тампоны или прокладки .....

Гость
#24

Спасибо, поблевала.

#25

да они все куку ни раз сталкивалась

#26
Гость

У меня тоже муж любит меня нюхать, прямо отлавливает,если вдруг я начинаю сопротивляться этому,поднимает рубашку ( я в мужской рубашке дома хожу ) и через трусики вынюхивает меня всю. А еще просто УМОЛЯЕТ дать понюхать ему мои тампоны или прокладки .....

Ну это уже перебор, ИМХО. Это уже не запах женщины, а простите, крови и выделений. Хорошо хоть унитаз после ваших испражнений не вынюхивает и вылизывает.

#27

23. проста пистец...катяхи в туалете ниукого не вылавливают?) вакрук как ни послушаешь у вас все нюхачи, прокладкоманы, жопеманы, писиманы, пайду своему люлей дам ахах чота не нюхает))хДДДДДД ну народ

франция
#28
Гость

У меня тоже муж любит меня нюхать, прямо отлавливает,если вдруг я начинаю сопротивляться этому,поднимает рубашку ( я в мужской рубашке дома хожу ) и через трусики вынюхивает меня всю. А еще просто УМОЛЯЕТ дать понюхать ему мои тампоны или прокладки .....

даже не знаю,как это и назвать...

Рожденная змеей
#29
Гость

А еще просто УМОЛЯЕТ дать понюхать ему мои тампоны или прокладки .....

Покажите ему, где у вас мусорное ведро

#30
Твоя прекрасная леди

23. проста пистец...катяхи в туалете ниукого не вылавливают?) вакрук как ни послушаешь у вас все нюхачи, прокладкоманы, жопеманы, писиманы, пайду своему люлей дам ахах чота не нюхает))хДДДДДД ну народ

Насмешила! Может люди запахами сыты! Жопку с прокладками понюхал с утра - и заряд бодрости на весь день!

Брюнетка
#31

О. Я в шоке. Как у животных, фуууу.

#32
Гость

У меня тоже муж любит меня нюхать, прямо отлавливает,если вдруг я начинаю сопротивляться этому,поднимает рубашку ( я в мужской рубашке дома хожу ) и через трусики вынюхивает меня всю. А еще просто УМОЛЯЕТ дать понюхать ему мои тампоны или прокладки .....

А может гость так мужа воспитывает? Типа если поздно домой вернешься - фиг тебе, а не тампончик на ночь понюхать! Так и ляжешь спать не нанюхавшись!

Брюнетка
#33

Но запах пота еще куда не шло, так как ученые пришли уже давненько к выводу, что если мужской, либо женский пот вам по вкусу, то этот человек "ваш".

Гость
#34

Щаз Вася придет и научит вас попу мыть. Это его любимая тема.

ЭЛЕКСЭНДР СИСКАПЛЯСЛЕКСЛЕКС
#35

ухахааа....ну в..ащеееее.=))))А что Вы не вспоминаете про людей которые любят попу лизать???=))Писец...

#36
Гость

Щаз Вася придет и научит вас попу мыть. Это его любимая тема.

Не, судя по многим постам тут наоборот больше любителей не мыть попу. Вася в пролете!

Гость
#37
Гость

Спасибо, поблевала.

Ага, тоже.

FaraFara
#38

Мой панически боится прокладок и никогда не изъявляет желания их нюхать, а вот писечку мою обожает) Только не надо думать что мы животные и тд. Просто мы любим наши запахи, вот и все.

#39
FaraFara

Мой панически боится прокладок и никогда не изъявляет желания их нюхать, а вот писечку мою обожает) Только не надо думать что мы животные и тд. Просто мы любим наши запахи, вот и все.

Да и я люблю запах мужа и он мой, с удовольствием ОС обоюдным занимаемся. Но нюхать тампоны и попы немытые друг другу - как-то смысла не вижу.

Брюнетка
#40

Да я не понимаю эти извращения, то *рут и *цут друг на друга. Так же и *нальный секс для меня не понятен- тр*хать прямую кишку.

Гость
#41

32. Ну это вы уже зря )) Вы думаете, мне самой это все нравится до безумия ?? Ну такой вот у меня муж,говорит :так сильно тебя люблю, что все в тебе мне нравится, даже и "эти" запахи....

Но мы с ним не животные, зачем вы так ?? ))))

FaraFara
#42
Брюнетка

Да я не понимаю эти извращения, то *рут и *цут друг на друга. Так же и *нальный секс для меня не понятен- тр*хать прямую кишку.

Брюнетка не пробовала видимо или неправильно пробовала. Мы обожаем анал. При правильном подходе и гигиене очень даже классно! И никто тут друг на друга не писает и не какает! Что плохого в том, чтобы понюхать запах любимого тела?

Брюнетка
#43

Это их радость, не моя тема, ушла)

#44
Брюнетка

Да я не понимаю эти извращения, то *рут и *цут друг на друга. Так же и *нальный секс для меня не понятен- тр*хать прямую кишку.

Я тоже не понимаю, какой кайф обоссать или обосрать друг друга. Это уже не любовь к запахам друг друга, а ненормальное отклонение какое-то.

#45
Серебро

Да и я люблю запах мужа и он мой, с удовольствием ОС обоюдным занимаемся. Но нюхать тампоны и попы немытые друг другу - как-то смысла не вижу.

Но нюхать тампоны и попы немытые друг другу - как-то смысла не вижу.[/qu

а как же ануслинг?) любимому НАДО фсе делать)

FaraFara
#46
Серебро

Я тоже не понимаю, какой кайф обоссать или обосрать друг друга. Это уже не любовь к запахам друг друга, а ненормальное отклонение какое-то.

Да никто ни на кого в нашей паре не ссыт и не срет! Что такое-то?

#47
Гость

32. Ну это вы уже зря )) Вы думаете, мне самой это все нравится до безумия ?? Ну такой вот у меня муж,говорит :так сильно тебя люблю, что все в тебе мне нравится, даже и "эти" запахи....

Но мы с ним не животные, зачем вы так ?? ))))

Гость, да не обижайтесь Вы, просто ветка веселая получилась.

Гость
#48

Фууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FaraFara
#49
Гость

Фууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!

ЧТо фу-то что фу? Думаю многим нравится запах партнера!

Только не какашек, и не ссанья, а специфический запах писечки!

#50
FaraFara

Да никто ни на кого в нашей паре не ссыт и не срет! Что такое-то?

Да мы не про вас конкретно пишем,вы такое в теме не писали. Просто есть любители и таких запахов и вкусов.