Гость
Статьи
Запах женщины

Запах женщины

Я никогда не пользуюсь духами-очень мне не нравится запах духов от меня,много ли девушек таких как я,интересно?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много. Но тема - провокация.

мариша
#2
Гость

Много. Но тема - провокация.

А что провокационного?)

мариша
#3

Я не пользуюсь духами, но моюсь ежедневно, так что никакого запаха от меня не исходит)

Гость
#4

Я тоже очень редко пользуюсь духами. У меня стоит ряд фр. парфюмов и запахи мне очень нра. но носить это тяжело. начинает тошнить и голова болеть даже, если от других пахнет. Предпочитаю душ перед работой и дезодорант нейтральный.

Гость
#5

Не моюсь (редко, раз в 2недели), не бреюсь, дезодорантом не пользуюсь. Иногда духами, чтоб заглушить запашок.

мариша
#6

Тока прочитала стишок с соседней ветки, прям в тему))

Пахнет толстушка

Теплою булкой,

Пахнет туристка

Пешей прогулкой.

Первой косметикой

Пахнет сестра,

От одноклассницы

Запах костра.

Юная мама

Пахнет какашками

Старая бабушка -

Пресными кашками.

Пахнет собачница

Кислою псиной,

Кошек хозяйка -

Мочой в мокасинах.

Если не сразу

Запах вам вспомнится,

Знает супруга,

Как пахнет любовница.

Свежею кровью

Пахнет ревнивица,

Формальдегидом -

Самоубивица.

Лишь виртуалка

Никак не воняет.

Это во многом

Её извиняет.

#7

╧ 6 - оборжалась. Особенно про кошек и виртуалок.

Гость
#8
Гость

Не моюсь (редко, раз в 2недели), не бреюсь, дезодорантом не пользуюсь. Иногда духами, чтоб заглушить запашок.

так духи и появились вообще-то. Вы правильно все делаете))

Гость
#9

Смотрели фильм с Аль Пачино"Запах женщины"?!Что он там сказал?Женщина должна пахнуть писькой.Правда не уточнил какой свежести........

Гость
#10

я тоже не оч духи люблю, больше нравится запах чистого тела и свежести

Гость
#11
Гость

я тоже не оч духи люблю, больше нравится запах чистого тела и свежести

как будто одно исключает другое........ хм....

Гость
#12

А я люблю облиться духами с ног до головы, чтобы любительницы свежести со мной рядом не садились!:)))

Гость
#13
Гость

Смотрели фильм с Аль Пачино"Запах женщины"?!Что он там сказал?Женщина должна пахнуть писькой.Правда не уточнил какой свежести........

это вы в русском переводе смотрели?

лола
#14

люблю духи, обливаюсь ими с ног до головы!!! пахнууть свежестью после душа тоже люблю, а как иначе, но ведь духи это совсем другое дело!Любите ароматы, духи, туалетную водичку!

Карина
#15

А я люблю выйти из душа, нанести на свежее тело любимый нежнослабопахнущий дезодорант, питательное молочко, и один, из многочисленных, мною любимых ароматов на волосы. Высушить их феном! И радоваться жизни и тому что есть парфюмеры и их великолепные творения.

Гость
#16
Гость

это вы в русском переводе смотрели?

В русском....

Автор
#17

Ну хорошо,что я не одна такая,просто меня уже достали вопросами какими духами я пользуюсь,и передаривать их надоело,никому в голову не приходит,что девушке духи могут быть просто никогда не нужны...Ведь правда,запах есть и от тела от крема,от волос,от шампуня,бальзама,ухаживающих средств после,потом пудра для ног и уж если говорить об интимном,для это тоже есть гели для ухода с запахом,все вместе создает нежный запах общий,который ненавязчив и слышен только близко,чем ближе,тем больше слышен...этот запах и есть запах женщины.

Автор
#18
Гость

Много. Но тема - провокация.

Я же написала,что все кто пользуются духами-вонючки)мне нравится запах духов очень многих ,особенно мужских,просто именно на мне они кажутся искусственными...но все мои подруги очень любят ароматы,у них их так же много как у меня кремов ,мне стало интересно редкость это или нет.

Автор
#19
мариша

Тока прочитала стишок с соседней ветки, прям в тему))



Пахнет толстушка

Теплою булкой,

Пахнет туристка

Пешей прогулкой.



Первой косметикой

Пахнет сестра,

От одноклассницы

Запах костра.



Юная мама

Пахнет какашками

Старая бабушка -

Пресными кашками.



Пахнет собачница

Кислою псиной,

Кошек хозяйка -

Мочой в мокасинах.



Если не сразу

Запах вам вспомнится,

Знает супруга,

Как пахнет любовница.



Свежею кровью

Пахнет ревнивица,

Формальдегидом -

Самоубивица.



Лишь виртуалка

Никак не воняет.

Это во многом

Её извиняет.

Правда)и ни одни духи не изменят и не спрячут сути)))

Автор
#20

НЕ написала

Карина
#21
Автор

Я же написала,что все кто пользуются духами-вонючки)мне нравится запах духов очень многих ,особенно мужских,просто именно на мне они кажутся искусственными...но все мои подруги очень любят ароматы,у них их так же много как у меня кремов ,мне стало интересно редкость это или нет.

Что то я не поняла, что значит все кто пользуется духами -вонючки?

У меня была знакомая, заведующая детским садом. У неё была аллергия на всё парфюмерное богатство. И в саду было запрещено работникам, пользоваться парфюмерией вообще. Так вот, от этой заведующей извините так потом несло, за километр. Так что кто вонючки надо ещё уточнить.

Автор
#22
Карина

АвторЯ же написала,что все кто пользуются духами-вонючки)мне нравится запах духов очень многих ,особенно мужских,просто именно на мне они кажутся искусственными...но все мои подруги очень любят ароматы,у них их так же много как у меня кремов ,мне стало интересно редкость это или нет.



Что то я не поняла, что значит все кто пользуется духами -вонючки?



У меня была знакомая, заведующая детским садом. У неё была аллергия на всё парфюмерное богатство. И в саду было запрещено работникам, пользоваться парфюмерией вообще. Так вот, от этой заведующей извините так потом несло, за километр. Так что кто вонючки надо ещё уточнить.

Да нет же-я исправила потом- НЕ написала ,что вонючки))Я люблю запах духов вообще от других,кроме особо сладких...Но еще-запах пота духи не убирают и лучше уж чистый запах пота,чем он с духами вместе.

Карина
#23

Ну тогда понятно. Тут я с Вами согласна, конечно же надо пользоваться на чистое тело, волосы. А иначе такое амбре будет...

От нашего охранника сегодня такой аромат исходил, эх постеснялась спросить что за одеколон. Просто очччень умопомрачительный.

Автор
#24

Да-мужские запахи намного интереснее женских иногда)

Лена
#25

я аптечным средством мажу свою кожу.. формагелем, он вообще то как препарат для пота продается, но после него я ничем не пользуюсь, от него остается приятный запах

Автор
#26
Лена

я аптечным средством мажу свою кожу.. формагелем, он вообще то как препарат для пота продается, но после него я ничем не пользуюсь, от него остается приятный запах

))))))))))

корделия
#27

А мне кажется духи не только запах дают, но и хорошее настроение, уверенность в себе. Есть, к стати, целая наука о том какие духи какой образ создают в глазах окружающих. А еще запах может сделать вас сексуальной, ветреной, кокетливой, наивной и т.д. Считаю, что нельзя не любить духи, можно не найти своих. Раньше была как автор запахи нравились, но на себе носить их не могла: тошнило, болела голова((((((( И вот как-то раз случилась встреча, я влюбилась. Аромат звали Flower by Kenzo, обожаю их они полностью отражают меня, если можно так выразиться. Сейчас еще пользуюсь "Жасмин" от ив роше. Автор вы просто еще не нашли СВОЙ аромат. Когда найдете влюбитесь навсегда. Удачи

Барышня
#28

Я без ароматов не могу. У меня дома коллекция стоит целая. Правда, почти все их бесполезно даже упоминать, это селектив, с ним мало, кто знаком. Друзья ходят ко мне, как на экскурсию, всегда просят про ароматы рассказать, берут с собой в качестве консультанта в парфюмерный. Кроме того, у меня коллекция аромамасел для настроения. Есть для сна, есть для интимных рандеву, есть для ванны, есть для работы и против простуды.

Автор, если есть средства, найдите в парфюмерных бутиках аромат под названием Молекула (Escentric Molecules). Это совершенно уникальный аромат. Обладателю его почти не чувствует, а окружающие замечают сказочный шлейф. Как и чем он пахнет - сказать трудно, потому что на каждом человеке он пахнет индивидуально. Легкий древесный аромат только ощущаешь. У меня из их линейки Escentric Molecules 02 Escentric. Устала от комплиментов))

Гость
#29

барышня, вы не консультант по впариванию парфюма? я купила эту молекулу эсцентрик. да, все верно, древесный аромат, но уверяю вас, на всех он пахнет практически одинаково! проверено на всех домашних и знакомы, приходящих в гости, вот только кошку не попрыскала)). пахнет одинаково, так что не надо разводить.

Карина
#30

╧29 Гость - Кстати о Молекуле, я тоже читала на парфюмерных форумах что Молекула на всех пахнет по разному. Об этом аромате можно почитать подробнее в интернете. Вы пишите что проверяли на всех домашних и знакомых? Может у Ваших домашних химия кожи одинаковая, и у знакомых тоже. Люди ведь всё равно похожи. Может так совпало?)))

Гость
#31
Карина

╧29 Гость - Кстати о Молекуле, я тоже читала на парфюмерных форумах что Молекула на всех пахнет по разному. Об этом аромате можно почитать подробнее в интернете. Вы пишите что проверяли на всех домашних и знакомых? Может у Ваших домашних химия кожи одинаковая, и у знакомых тоже. Люди ведь всё равно похожи. Может так совпало?)))

Вы про пиар-ходы много знаете? До сих пор доверяете рекламе? Тогда вам прямая дорога - в магазин!)))))))

Карина
#32

Вы про пиар-ходы много знаете? До сих пор доверяете рекламе? Тогда вам прямая дорога - в магазин!)))))))

Да всё мы знаем, не из Таёжного тупика вроде как)))

А по вашему Барышня свой парфюм что ли пиарит?

Барышня
#33
Гость

барышня, вы не консультант по впариванию парфюма? я купила эту молекулу эсцентрик. да, все верно, древесный аромат, но уверяю вас, на всех он пахнет практически одинаково! проверено на всех домашних и знакомы, приходящих в гости, вот только кошку не попрыскала)). пахнет одинаково, так что не надо разводить.

Вы купили парфюм за 5000, чтобы пробовать на всех знакомых? Поздравляю! Нет, я не консультант и никому ничего не впариваю. Про пиар-ходы, уверена, знаю намного больше Вас. Я пишу только о том, что пробовала на себе. Молекулу брызгала на сына шестнадцатилетнего, у него шлейф совершенно другой.

mari
#34
Автор

Я никогда не пользуюсь духами-очень мне не нравится запах духов от меня,много ли девушек таких как я,интересно?

А в принципе Вам запах парфюма нравится? Т.е. не от себя, а так, в магазине понюхать? Я вообще не могу найти ничего безоговорочно подходящего для себя, нравится только мужской парфюм. Кстати, одна женщина-парфюмер сказала, что пользоваться духами - чистый альтруизм, другие вдыхают, а ты на себе не чувствуешь.От себя добавлю, что иногда это чистый садизм по отношению к окружающим.

Элен
#35
Гость

Смотрели фильм с Аль Пачино"Запах женщины"?!Что он там сказал?Женщина должна пахнуть писькой.Правда не уточнил какой свежести........

Вы, наверное, плохо фильм смотрели. Он вообще-то очень хорошо знал ароматы и мог угадать точно, какими духами пахнет женщина.

"
#36

пароа

Санька
#37

Можно еще вспомнить Наполеона и Жозефину. Он, по-моему ,за где-то за неделю посылал письмо, чтобы Жозефина переставала мыться. Вот это Запах!!!

Форум: Красота
Всего: 50 339 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы