Гость
Статьи
я стесняюсь своего …

я стесняюсь своего тела

Здравствуйте. Первый раз пишу сюда, потому что хочу поделиться своей проблемой, найти помощь/поддержку или людей с такой же проблемой.
Мне 15 и почти всю мою жизнь я стесняюсь своего тела очень сильно. У меня выпирает живот с детства, довольно большие ляшки и бедра. В начальной школе надо мной из-за этого смеялся одноклассник, а сейчас ежедневно почти мне о моем весе и фигуре говорит мама. "Тебе надо качать пресс", "Ты потолстела как-то", "Ты столько набрала". Не могу из-за этого нормально жить, больно смотреться в зеркало(особенно боком), потому что вижу свой живот и становится за себя очень стыдно. Может кто-то подсказать диеты, дать ссылки на какие-то упражнения, которые могли бы мне помочь избавиться от живота? Или может советы как принять свою фигуру? Мне очень грустно и больно, мама запрещает мне носить то, что я хочу из-за моего живота:( Пыталась с ней поговорить о том, что мне неприятно, но ничего не вышло.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мать правильно говорит, что надо худеть. Интернет в помощь.

Гость
#2

У тебя не живот выпирает, а Мама напирает))). Она думает, что так заботится. Так что, дели её слова на 48.
Можно отказаться от сахара и пшеничного хлеба.

#3

Надо отказаться от мучного и сладкого, именно мучного - всего! Т.е. не только хлеб, но и всё что состоит из муки. Так-же записаться в фитнес зал с инструктором. И через год Вы себя не узнаете.

Гость
#4

Не слушай маму. Жирухи - это красота и грация. И не забывай отращивать волосы в подмышках.

Гость
#6

В 15 лет лучше принять себя какая есть, но не переедать насильно, даже если голодно и очень вкусно. А дальше можно будет спокойно положиться на свою природу (гены). Справится к 20-ти, если такая возможность ею заложена. А если нет, то никакие диеты не помогут избавиться от живота, а значит так и надо и надо смириться и жить с этим припеваючи.

Гость
#7

Посмотрите как писали Данаю Рембрандт, Рубенс, Тициан. Они писали красавицу, чьей красотой пленился сам Зевс!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: