Гость
Статьи
Вечер, который …

Вечер, который затуманил рассудок

Не знаю, как быть и что делать...
С подругой решили отдохнуть и какими-то образом оказались в клубе(потанцевать я люблю, но не частый посетитель таких заведений и в этом клубе была в первый раз), а я пьяная в хлам, практически ничего не помню. Танцую, как ни в чем не бывало и ко мне подходит мой хороший знакомый, который мне немного симпатичен. Со слов моей подруги: он то комплименты, то за талию и за руку брал, кусал за щеки и плечи, целоваться лез.

Своему парню я не рассказала, что где-то ночью тусовалась, даже боюсь представить, что будет если он узнает...
Возникают несколько вопросов

Опрос
Что делать?
V. S.
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Во- первых мужу надо заранее говорить что вы куда-то идете. Сейчас уже на ваше усмотрение,если уверенны, что не узнает, то не говорите.
Во-вторых если у вас проблемы с алкоголем, просите вас контролировать подругу или кто с вами рядом. Чтобы следили что и с кем вы делаете. Потому что алкоголь отшибает контроль.
В-третьих это не увлечение, а пьяный флирт. Вы же не переспали со знакомым?
В-четвёртых. Если переспали со знакомым, то с парнем лучше расстаться. Но, нет гарантии что отношения со знакомым получатся. Это мог быть просто пьяный подкат и не более.

#2
Digital mouse

Во- первых мужу надо заранее говорить что вы куда-то идете. Сейчас уже на ваше усмотрение,если уверенны, что не узнает, то не говорите.
Во-вторых если у вас проблемы с алкоголем, просите вас контролировать подругу или кто с вами рядом. Чтобы следили что и с кем вы делаете. Потому что алкоголь отшибает контроль.
В-третьих это не увлечение, а пьяный флирт. Вы же не переспали со знакомым?
В-четвёртых. Если переспали со знакомым, то с парнем лучше расстаться. Но, нет гарантии что отношения со знакомым получатся. Это мог быть просто пьяный подкат и не более.

Ой, не мужу, а парню. Сколько вы вместе?

#3

Довольно странная ситуация, ты не могла бы оттолкнуть знакомого, сказать чтобы не лез? Всё таки ты в отношениях.

Гость
#4

Ну, если честно это позорище. Если у тебя отношения с любимым человеком, гулять в клубе без него и напиваться как свинота

#5

вы прекрасно знали себя и зачем пошли в клуб.

#6
Гость

Ну, если честно это позорище. Если у тебя отношения с любимым человеком, гулять в клубе без него и напиваться как свинота

А как тогда выбирать. Отношения, но попался лучше вариант. Что теперь? Это жизнь.

Гость
#7
Клава

А как тогда выбирать. Отношения, но попался лучше вариант. Что теперь? Это жизнь.

Лучше в каком смысле? Незнакомец что тебя пьяную полапал за жо пу?

#8
Digital mouse

Во- первых мужу надо заранее говорить что вы куда-то идете. Сейчас уже на ваше усмотрение,если уверенны, что не узнает, то не говорите.
Во-вторых если у вас проблемы с алкоголем, просите вас контролировать подругу или кто с вами рядом. Чтобы следили что и с кем вы делаете. Потому что алкоголь отшибает контроль.
В-третьих это не увлечение, а пьяный флирт. Вы же не переспали со знакомым?
В-четвёртых. Если переспали со знакомым, то с парнем лучше расстаться. Но, нет гарантии что отношения со знакомым получатся. Это мог быть просто пьяный подкат и не более.

В следущий раз она случайно переспит. Автор из эти у которых все случайно и само собой

#9
Digital mouse

Во- первых мужу надо заранее говорить что вы куда-то идете. Сейчас уже на ваше усмотрение,если уверенны, что не узнает, то не говорите.
Во-вторых если у вас проблемы с алкоголем, просите вас контролировать подругу или кто с вами рядом. Чтобы следили что и с кем вы делаете. Потому что алкоголь отшибает контроль.
В-третьих это не увлечение, а пьяный флирт. Вы же не переспали со знакомым?
В-четвёртых. Если переспали со знакомым, то с парнем лучше расстаться. Но, нет гарантии что отношения со знакомым получатся. Это мог быть просто пьяный подкат и не более.

Встречаюсь с парнем больше 2 двух лет, меня контролировала подруга, ни с кем я не спала

#10
Ремецилия

Довольно странная ситуация, ты не могла бы оттолкнуть знакомого, сказать чтобы не лез? Всё таки ты в отношениях.

На трезвую голову да, но в тот момент не случилось понимания ситуации, я принимающей оценку произошедшего со слов подруги

#11
aleks036ss

В следущий раз она случайно переспит. Автор из эти у которых все случайно и само собой

Неее, такого вообще не может быть, для меня это слишком лично, чтобы с кем попало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: