Гость
Статьи
Претендовать на …

Претендовать на финансы мужика не должно быть зазорным занятием

Я считаю, моя совесть чиста. Если мужики нас не жалеют, они хотят обеспеченных, полностью упакованных женщин, выуживая, а где она живет, а где работает..., то почему мы не можем даже мысленно помечтать о богатом мужике? Нас в этом сразу упрекают, носом че то тычут, а свою меркантильность в упор не замечают. Я нутро мужиков поняла лет в 25, до этого я не понимала, почему на мужчин такие большие бочки катят. Я мужезащитой занималась, теперь жалею об этом. Мужчины заслужили того, чтобы их не уважали. Они забыли что такое ухаживать, обеспечивать, содержать. Женщина без приданого им неинтересна. Когда у меня не было своей квартиры, училась и параллельно подрабатывала, сидев на копейках, на меня ни один мужчина не смотрел, хотя у меня приятный характер, не стерва какая-то, адекватная. Пофиг. Как только у меня что-то появилось, сразу непонятно откуда куча поклонников повылезало, и давай меня зазывать куда-то. Я что такая дура насквозь не вижу корыстное желание заполучить мною заработанное? А как же личность, мои человеческие качества, достоинства? Неее, деньги и недвижка конечно же важнее))) ну и зачем женщинам стыдиться поисков обеспеченного мужика? Какие мужчины, такие и женщины.🤷🏻‍♀️

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но на жиголо, а тем более Альфонса ты так и не заработала, нищенка

Гость
#2

Не понимаю о каком тут приданном все время говорят. 😁
Приданное какое раньше было? Предметы для быта, мебель, посуда.
Неужели мужикам такое важно в 21 веке? 🤭

Гость
#3
Гость

Но на жиголо, а тем более Альфонса ты так и не заработала, нищенка

Я не гоняюсь за штанами. Мне и без мужика классно живется. Просто говорю, если хотят со мной познакомиться, то он должен из себя что-то представлять. А просто сосед по квартире мне не нужен.

Гость
#4
Гость

Но на жиголо, а тем более Альфонса ты так и не заработала, нищенка

Эта "нищенка" ходит по ресторанам, путешествует по Италии и живет в шикарных апартаментах, и живет в центре Питера. Так что не суди всех по себе💅🏻😚

Гость
#5
Гость

Не понимаю о каком тут приданном все время говорят. 😁
Приданное какое раньше было? Предметы для быта, мебель, посуда.
Неужели мужикам такое важно в 21 веке? 🤭

Имеется в виду недвижка. Даже на бабкину однушку готовы глаз положить. Такие щас мужики, мелочные, никчемные, жалкие, за гроши удавятся

Гость
#6
Гость

Имеется в виду недвижка. Даже на бабкину однушку готовы глаз положить. Такие щас мужики, мелочные, никчемные, жалкие, за гроши удавятся

Аааа, теперь поняла.
Ну блин, если есть недвижка, то выбирать мужика надо тщательнее, не меньше, чтоб у него тоже была недвижка.

Гость
#7
Гость

Эта "нищенка" ходит по ресторанам, путешествует по Италии и живет в шикарных апартаментах, и живет в центре Питера. Так что не суди всех по себе💅🏻😚

Инахникому ненужная из мужчин)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: