Гость
Статьи
Красивые жены - …

Красивые жены - изменщицы

Если у мужчины красивая, сексуальная жена, которая очень любит секс, то значит высока вероятность, что она будет изменять? Ведь, если она сексуальная, то другие мужчины будут ее обделять вниманием и ей это будет нравится. Кроме того, раз она любит секс, то сколько бы муж ее не удовлетворял, она захочет пробовать и с другими.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так, но выход есть - загружаешь ее детьми (минимум тремя) и нет проблемы и она счастлива

Автор
#2

Это не правда. Если жена искренне любит, она будет хотеть только своего мужика, неважно если даже он будет уезжать на работу куда-то далеко, либо по делам. Любящая будет ждать, с другими ей будет противно. Ну а если жена гулящая, то она не любит и не дорожит, значит есть у неё выгода, удобно не более того.

Гость
#3

Сама красивая,если мужчина будет меня удовлетворять в потребностях,то никудда не денусь я.А так конечно,уйду к другому,что и сделала.

Засранка
#4

Вы наверное судите из своего плохого опыта? Не все женщины изменяют, точно также как и мужчины. Просто нужно уважать и ценить свой выбор и ни в коем случае не вытирать об него ноги.

Таня
#5

Вовсе нет. Да, вокруг красивой и сексапильной всегда вьются желающие, но если муж хороший, то его вполне хватает. У меня и в мыслях нет и не было ложиться в постель с кем попало.

#6

От красоты не зависит

Гость
#7
СОЛИСТ

От красоты не зависит

вывод
твои бабы были стремные и гуляли

#8
Гость

вывод
твои бабы были стремные и гуляли

Я девственник!

Шах и мат, детка 😉

Гость
#9

Параноидальная ревность какая-то, когда измены априори.

Гость
#10

Красота никак не влияет на желание гульнуть. Это от воспитания зависит и мировоззрения человека. Если отношения строятся вокруг секса это изначально в 90% разрушенные отношения. Для того, чтобы в семье была гармония нужно сдерживать физическую природу человека. Самоконтроль - лучший способ стать счастливым.

Евгеша
#11

Красота и измены никак не связаны.

Было ровно 7
#13

Голову лечите .

Amanda
#14

Конечно, риски соблазнов для нее возрастают втрое как минимум

Гость
#15

Большая вероятность. Ну вот я пока лучше или хотя бы такого как муж не встретила. И на меньшее не готова размениваться))). Мне даж любовник должен оч понравится))
Вывод: если муж хорош,то вероятность измен меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: