Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина заинтересован в общении, то он всегда напишет и позвонит?

Ситуация такая. Год назад общалась очень много с одним интересным мужчиной, потом он сам прекратил общаться не ответив на моё последнее ему сообщение. Я тоже ему не писала больше. Прошёл год и я решила ему написать. На удивление он меня помнил и мне не пришлось писать кто я такая, а также ответ от него пришёл очень быстро. Он спросил как мои дела, чем я занимаюсь теперь и т.д. Я ему всё рассказала и в конце написала, что, мол, если тебе будет грустно, то пиши. Он ответил «Хорошо» и всё. Прошло четыре дня, а он ничего не пишет. Понимаю, может интерес пропал и всё такое, а может я надумываю очень сильно? Мне хотелось бы с ним возобновить общение. Как бы Вы поступили, если через год/два Вам написал человек с которым Вы когда-то общались, Вы были бы рады ему? Стали бы общаться? Почему он вроде бы и пошёл на контакт, но не пишет? Помогите разобраться.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не была бы рада. Мне не нужны люди из прошлого. Сама могу им написать только если выпила алко и от этого амнезия

#2

Сама пиши, тебе же надо. Может завяжется общнеие дальше. А может нет. А то тебе надо а писать должен он, бред))
Можно хотя бы полайкать, возбудить интерес)

Gatto
#3

"если тебе будет грустно, то пиши." так ему не грустно ))

Гость
#4

Да он ответил из вежливости. Не навязывайтесь, не интересны вы ему как женщина и он не хочет на вас тратить время. Понятно же было еще год назад. Чего вы хотите добиться? Ну влезете вы к нему в постель. Тут он может и не откажется от халявы. Но полюбить он вас не полюбит. Не бегайте за мужиками.

Засранка
#5

Хотите общения, общайтесь. Или вы думаете раз быстро ответил, то все? Будет вам написывать? Конечно ему приятно что вы вспомнили о нем, но это не значит что общение будет насыщенным. Действуйте)

Гость
#6
Гость

Не была бы рада. Мне не нужны люди из прошлого. Сама могу им написать только если выпила алко и от этого амнезия

Если вам не нужны люди из прошлого, но вы пишите им когда выпили, значит вам нужны люди из прошлого.

#7

И не только мужчины. Любой заинтересованный в общении человек, не пропадает с радаров на много месяцев.
Он вам просто из вежливости ответил, и да, ему не скучно, чтобы с вами переписываться ни о чём. Если будете к нему цепляться снова, молча вас заблокирует.
вспомните себя, разве вы общаетесь со всеми "писателями"? Ведь тоже нет.
искусство счастья в личной жизни, когда нам интересны те, кому интересны мы сами. А за кем-то гоняться - пустая трата времени

#8

Может он не знает что вам писать ? Я обычно не пишу,когда не хочу, но ответить могу если мне пишут. Если вам так нужна переписка с ним,то пишите. Но такое общение не о чем, общаться нада вживую разговаривать,а так может он смутно помнит как вы выглядите даже ,поэтому иртереса нет

Гость
#9

Скорее всего интерес к тебе пропал еще год назад, если и в правду общение прервал он и не ответил (делаю оговорку, так как прекрасно знаю, насколько сильно могут разнится реальность и то как порой люди эту реальность интерпретируют в пользу своих тараканов) А то что он тебя помнит, вообще не говорит ни о чем, кроме того что он не болен амнезией, лол

Гость
#10

Нет конечно, мужик если хочет в форточку залезет для общения, а это ваши фантазии.

Гость
#11

Если это было просто общение, типа дружбы по переписке, то спокойно бы отнеслась, у меня много таких знакомых, просто общается время от времени. Но у вас к нему похоже не только дружеский интерес, тогда могу сказать, что вряд ли что путное из этого выйдет

Гость
#12
Amore mia

Может он не знает что вам писать ? Я обычно не пишу,когда не хочу, но ответить могу если мне пишут. Если вам так нужна переписка с ним,то пишите. Но такое общение не о чем, общаться нада вживую разговаривать,а так может он смутно помнит как вы выглядите даже ,поэтому иртереса нет

Как выгляжу он помнит. В мессенджере есть фото на аве.

Гость
#13
Гость

Скорее всего интерес к тебе пропал еще год назад, если и в правду общение прервал он и не ответил (делаю оговорку, так как прекрасно знаю, насколько сильно могут разнится реальность и то как порой люди эту реальность интерпретируют в пользу своих тараканов) А то что он тебя помнит, вообще не говорит ни о чем, кроме того что он не болен амнезией, лол

Да, он прервал общение, а я и не стала тоже продолжать. Но тогда почему он ответил и стал расспрашивать меня? Если бы я человеку не нравилась, он бы вряд ли бы вообще ответил или я ошибаюсь?

Тот самый Мюнхаузен
#14

Мужчина может быть немногословным, но он не должен быть чмом. Две фразы: люблю и выходи за меня замуж, он должен суметь произнести. Всё остальное может быть не важно.

#15
Гость

Как выгляжу он помнит. В мессенджере есть фото на аве.

Таа а зачем ему писать, он вам кто? Бывший любовник, друг, или просто незнакомец с которым переписываетесь?

Гость
#16
Гость

Да, он прервал общение, а я и не стала тоже продолжать. Но тогда почему он ответил и стал расспрашивать меня? Если бы я человеку не нравилась, он бы вряд ли бы вообще ответил или я ошибаюсь?

Да просто взял и ответил, потому что в моменте на это было время и желание, не стоит искать в этом скрытые смыслы. Если мне, например, напишут +- в такой ситуации и я буду свободен, я тоже отвечу и даже с искренним интересом (а не из вежливости как многие тут говорят) узнаю что нового и тд (если общался с человеком не без году неделя, конечно же). Но возобновлять ни с кем контакты я бы не стал, не зря же они остались в прошлом, не так ли?

ФИО
#17

Вы сами себе нафантазировали, если вы человеку интересны, то он не пропадает на год, сам активно пишет и отвечает. Ответил то ли от скуки, то ли из вежливости, в любом случае - забудьте.

Гость
#18

Вежливый отказ

Гость
#19

Нет смысла. А "резерв" мужчины часто держат. Если Вам нравится быть в резерве - пожалуйста. Если Вы интересны - мужчина всегда напишет и всегда будет на связи. Спросит цела ты, поела ли, добралась ли домой и т.п.

Amanda
#20

Мож ему пока негрустно
))
На самом деле сложно выстраивать коммуникацию заново, нужно или интенсивно ее наращивать изначально, или просто оставить контакт для редких случаев приятного общения по настроению

Гость
#21
Гость

Если вам не нужны люди из прошлого, но вы пишите им когда выпили, значит вам нужны люди из прошлого.

Очень смешно. Знал бы ты кому я пишу в те редкие моменты когда выпью. Как то настрочила *** ни своему шапочному знакомому по общему хобби, он мне не нравился и мы не общались, и сестре такой *** ни понаписывала. После этого не пью и если когда то выпью, вырублю нах ер мессенджеры

Amanda
#22
Гость

Очень смешно. Знал бы ты кому я пишу в те редкие моменты когда выпью. Как то настрочила *** ни своему шапочному знакомому по общему хобби, он мне не нравился и мы не общались, и сестре такой *** ни понаписывала. После этого не пью и если когда то выпью, вырублю нах ер мессенджеры

))
Это как в "Анкор еще анкор" помните, капитан Лиховол каждое утро после пьянки спрашивает "Я вчера письма писал? В штаб носил?"

Гость
#23
ФИО

Вы сами себе нафантазировали, если вы человеку интересны, то он не пропадает на год, сам активно пишет и отвечает. Ответил то ли от скуки, то ли из вежливости, в любом случае - забудьте.

Я улаляла чат и моих контактов у него не осталось. Если бы контакты остались он, быть может, и написал бы сам когда-нибудь.

ФИО
#24
Гость

Я улаляла чат и моих контактов у него не осталось. Если бы контакты остались он, быть может, и написал бы сам когда-нибудь.

Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад.

#25
Гость

Я улаляла чат и моих контактов у него не осталось. Если бы контакты остались он, быть может, и написал бы сам когда-нибудь.

Вы удаляете чат, но не контакты в другом телефоне. Хотел бы, спросил хотя бы, почему удалила меня. А он даже этого не сделал

Гость
#26

Ладно, я прекрасно осознаю и понимаю, что сделала большую глупость написав ему, типа будет грустно, то пиши. Эх((
Вообще ужасная ситуация(((

Крепкий кофе
#27
Гость

Да он ответил из вежливости. Не навязывайтесь, не интересны вы ему как женщина и он не хочет на вас тратить время. Понятно же было еще год назад. Чего вы хотите добиться? Ну влезете вы к нему в постель. Тут он может и не откажется от халявы. Но полюбить он вас не полюбит. Не бегайте за мужиками.

Адекватно!
Автор, увы, но да) если мужик не пишет- то интереса у него нет 🤷‍♀️, мужики никогда и ничего не делают просто так, в никуда)
В процессе общения с вами он, возможно, понял что-то для себя и общение в силу разных причин свернул. Значит, не подходите по каким-то параметрам..
Ищите нового мужчину, но уже более заинтересованного в вас.

Гость
#28
Гость

Ладно, я прекрасно осознаю и понимаю, что сделала большую глупость написав ему, типа будет грустно, то пиши. Эх((
Вообще ужасная ситуация(((

Да не парьтесь вы, ну написали и написали, конец света из-за этого не наступил. Забудьте уже и живите дальше. Как говорится лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал

ФИО
#29
Гость

Да не парьтесь вы, ну написали и написали, конец света из-за этого не наступил. Забудьте уже и живите дальше. Как говорится лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал

+++ какой-то левый член, с которым не разговаривала год, что тут париться? Написала - и написала, отряхнулась - дальше пошла. Любят девушки разгонять из ничего, автору детей с ним не крестить, что он там думает - вообще плевать, хотя, он об авторе и не думает совсем.

Amanda
#30
Гость

Ладно, я прекрасно осознаю и понимаю, что сделала большую глупость написав ему, типа будет грустно, то пиши. Эх((
Вообще ужасная ситуация(((

Да обычная ситуация, тривиальная. Как будто вы ему доверенность на свое авто генеральную отписали. Вы же женщина, было настроение вот и пошалили. В любом случае открытая позиция лучше надуманных ужимок

Гость
#31
Гость

Ладно, я прекрасно осознаю и понимаю, что сделала большую глупость написав ему, типа будет грустно, то пиши. Эх((
Вообще ужасная ситуация(((

Большую глупость ты делаешь, придавая этой ситуации такое значение

Гость
#32

Спасибо за поддержку и адекватные комменты.

Гость
#33

Ебоня….шка!😂

Гость
#34

Если мужчина заинтересован,ваш телефон будет горячим от сообщений и звонков,чтобы не сорвались с крючка.Как рыбку будет вас вываживать.😄

Сама по себе
#35
Гость

Да, он прервал общение, а я и не стала тоже продолжать. Но тогда почему он ответил и стал расспрашивать меня? Если бы я человеку не нравилась, он бы вряд ли бы вообще ответил или я ошибаюсь?

По принципу, чего ей от меня нужно, спустя год? Узнал, что просто так. Молчит, а что, у вас за четыре дня куча новостей для него? С чего вы решили, что он одинок?

Гость
#36

По названию темы - да , именно так.
Без взаимного интереса любое общение сдуется .

Гость
#37

так может быть ему пока "не грустно". а вы просили писать вам только в этом случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема