Гость
Статьи
Поняла почему мужчины …

Поняла почему мужчины такие

Сижу сегодня в раздевалке женской в фитнес центре. С соседнем ряду две женщины лет 55 разговаривают. Одна из них довольно громко говорит "сыну объяснила не надо жениться , они сейчас все родить не могут. Пусть сначала родит". И все это так экспрессивно, с презрением. Так вот девушки, вы спрашиваете почему мужчины такие стали, я еще в 19 лет (13 лет назад) поняла почему, когда парень на ровном месте стал негативно общаться со мной, мы не ругались ни разу. Просто его мамаша обо мне за спиной плохо говорила, хотя я с ней тоже не ругалась, один раз только виделись, он сам познакомил. А причина была в деньгах как обычно. Парень не работал, доучивался, просил у нее деньги на одежду, парикмахера и проезд, хотя на меня ни рубля не тратил, а я и не ждала этого от бедного студента. Просто его мать раздражало что он просит деньги на свой внешний вид и она решила что в этом виновата я )))
Так вот про женщину в раздевалке... Ей тоже жалко денег, только не своих, а своего сына. Эти деньги она планировала потратить на себя, а тут сын жениться собрался, а там и ребенок не за горами. Подобные женщины сыновей растят себе как замену мужа, который ее должен был защищать и обеспечивать. И девушки для них конкурентки за ресурсы сына.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дошло на старости лет!

Гость
#2

Женщины женщин знают лучше. Поэтому если одна женщина поливает дерьмом другую, то ей надо верить, и если другая в ответ поливает первую, то ей тоже надо верить.
А ещё существует женская дружба, которая описывает все тонкости внутреннего мира женщины.

Гость
#3
Гость

Женщины женщин знают лучше. Поэтому если одна женщина поливает дерьмом другую, то ей надо верить, и если другая в ответ поливает первую, то ей тоже надо верить.
А ещё существует женская дружба, которая описывает все тонкости внутреннего мира женщины.

Я сейчас говорю не о женщинах в целом, а о том поколении как бы их назвать "плоды совка". Поколение 50+. Это и мужчин касается.

Гость
#4
Гость

Я сейчас говорю не о женщинах в целом, а о том поколении как бы их назвать "плоды совка". Поколение 50+. Это и мужчин касается.

Женщины, что сейчас, что 100 лет назад - одинаковые: если сами страдают, то терпеть не могут женщин у которых обстоятельства гораздо лучше. Поэтому мамки ждут что пассия будет в попу целовать её замечательного идеального лучшего на свете сыночку, а тут вдруг ситуация наоборот, девушка наслаждается, а сыночка пашет на её благо.

Гость
#5

Давно вам бабы твержу, рожайте пацанов и воспитывайте их обеспечурами, лучше такими которым плевать своих они детей воспитывают или бастардовнайобышей. Чтоб они покупали вкартиру на ту бабу с которой встречаются и машину тоже, чтоб весь заработок на нее тратили.

аФтаршиха ты же так воспитаешь сына которого родишь? или нет и далее еще одна баба как ты будет страдать что нет для нее обеспечуна?

Гость
#6
Гость

Женщины, что сейчас, что 100 лет назад - одинаковые: если сами страдают, то терпеть не могут женщин у которых обстоятельства гораздо лучше. Поэтому мамки ждут что пассия будет в попу целовать её замечательного идеального лучшего на свете сыночку, а тут вдруг ситуация наоборот, девушка наслаждается, а сыночка пашет на её благо.

ты сыночку своего правильно воспитаешь? ну чтоб он у бабы в ногах ползал, бегал как собачка на поводке и слушался свою новую госпожу?

Гость
#7
Гость

Женщины, что сейчас, что 100 лет назад - одинаковые: если сами страдают, то терпеть не могут женщин у которых обстоятельства гораздо лучше. Поэтому мамки ждут что пассия будет в попу целовать её замечательного идеального лучшего на свете сыночку, а тут вдруг ситуация наоборот, девушка наслаждается, а сыночка пашет на её благо.

Это верно.

Гость
#8
Гость

Я сейчас говорю не о женщинах в целом, а о том поколении как бы их назвать "плоды совка". Поколение 50+. Это и мужчин касается.

Лучше быть плодом совка чем плодом г..вна!

Гость
#9
Гость

Давно вам бабы твержу, рожайте пацанов и воспитывайте их обеспечурами, лучше такими которым плевать своих они детей воспитывают или бастардовнайобышей. Чтоб они покупали вкартиру на ту бабу с которой встречаются и машину тоже, чтоб весь заработок на нее тратили.

аФтаршиха ты же так воспитаешь сына которого родишь? или нет и далее еще одна баба как ты будет страдать что нет для нее обеспечуна?

Если я решусь на детей в этой гнилой системе (вряд ли), то мужа буду выбирать такого чтобы сыну подавал пример каким быть человеком. А то что сейчас происходит это причинно следственная связь совка когда дармовые метры получали. Бабы рожали от всякого сбр*да ради метров, вот результат. Отбора селективного не было.

Гость
#10
Гость

ты сыночку своего правильно воспитаешь? ну чтоб он у бабы в ногах ползал, бегал как собачка на поводке и слушался свою новую госпожу?

А тебя то мамаша как воспитывала? Денюжки ей нести и если получится от девок воровать и тоже ей нести?

Гость
#11
Гость

Лучше быть плодом совка чем плодом г..вна!

Все верно. Ты плод совка, а сын твой плод г..вна.

Гость
#12
Гость

А тебя то мамаша как воспитывала? Денюжки ей нести и если получится от девок воровать и тоже ей нести?

меня хорошо воспитала, я не ною как баба что нет пригодных, просто живу и радуюсь, нет у меня цели чтоб меня содержали, в отличае от нынешних плаксивых баб которые ноют что нет обеспечунов

Гость
#13
Гость

Все верно. Ты плод совка, а сын твой плод г..вна.

ЧТД

Гость
#14

Самый лучший парень это сирота, но такого хрен найдешь(

#15

Согласна!
Для таких …..мамаш -мальчик это инвестиция, а девочка «отрезанный ломоть».

Гость
#16
Гость

Все верно. Ты плод совка, а сын твой плод г..вна.

Женщины рожают от г*вна и растят *** не потому, что в стране совок/империализм/капитализм, а потому что они сами внутри ***. Политическая система не влияет на личностные качества человека, если человек родился г*вном, то в этом виновато только его родители.

#17
Гость

Женщины рожают от г*вна и растят *** не потому, что в стране совок/империализм/капитализм, а потому что они сами внутри ***. Политическая система не влияет на личностные качества человека, если человек родился г*вном, то в этом виновато только его родители.

Про «бытие определяет сознание» не слышали?
Почитайте, это полезно.

Гость
#18

Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва Баракатух.Нередко можно видеть как женщины быстро переключают свои усилия,внимание и заботу на сыновей,племянников других родственников,подруг с одной единственной целью как можно быстрее найти замену своему мужу в финансовом,имущественном и ресурсном отношении и это можно наблюдать с первых дней совместной жизнедеятельности начинаются такие мысли,т.е.есть такие явления конечно в обществе. Но это явление ближе к шайтану,который показывает страх голода ,а бог как известно дает надежду на жизнь. Мира вам и благоденствия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: