Гость
Статьи
Почему мужчина требует …

Почему мужчина требует фотографии?

Мужчина предлагает встретиться, но требует фотографий от меня. Я уже спросила куда он меня приглашает? И когда? А он просит фото, зачем?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Боится разочароваться при встрече. Если вы знакомитесь на СЗ, то многие фотошопят или выставляют фото 10 летней давности.

Гость
#2

Хочет с сокамерниками поделиться.

#3

Вы спросили .,пока не ответит никаких фото .
Не факт ,что после скинете )
Он поэтому и пригласил ..чтобы радовались свидарию и всп выполняли

Гость
#4
Милена

Боится разочароваться при встрече. Если вы знакомитесь на СЗ, то многие фотошопят или выставляют фото 10 летней давности.

Ты чё, глупая? Если ты не только глупая, но ещё и уродина, то на кой с тобой встречаться то? ))
Да ещё в ресторан вести. С тупой уродиной зачем время проводить? Правило мужик делает. Страхуется.

Гость
#5

Я бы тоже не отправилась на свидание с мужчиной, который даже не хочет мне показать, как он выглядит. А вдруг крокодилом окажется этак лет на 20 старше и килограммов на 50 больше? нафиг мне терять своё время даже на бессмысленную встречу? К тому же у меня сомнения. а не женатик ли он, что так хранит своё инкогнито , а на деле опасается перед женой или знакомыми засветиться? ...
...У мужчин могут быть такие же сомнения в отношении женщин-подпольщиц.

Гость
#6
Гость

Я бы тоже не отправилась на свидание с мужчиной, который даже не хочет мне показать, как он выглядит. А вдруг крокодилом окажется этак лет на 20 старше и килограммов на 50 больше? нафиг мне терять своё время даже на бессмысленную встречу? К тому же у меня сомнения. а не женатик ли он, что так хранит своё инкогнито , а на деле опасается перед женой или знакомыми засветиться? ...
...У мужчин могут быть такие же сомнения в отношении женщин-подпольщиц.

Фото в профиле, фото на заставке в ватсапе

Гость
#7
Гость

Я бы тоже не отправилась на свидание с мужчиной, который даже не хочет мне показать, как он выглядит. А вдруг крокодилом окажется этак лет на 20 старше и килограммов на 50 больше? нафиг мне терять своё время даже на бессмысленную встречу? К тому же у меня сомнения. а не женатик ли он, что так хранит своё инкогнито , а на деле опасается перед женой или знакомыми засветиться? ...
...У мужчин могут быть такие же сомнения в отношении женщин-подпольщиц.

Дважды знакомились на СЗ и тоже просила фото. Смотрю что написан возраст, но на фото гораздо моложе. Скинули фотки 😂. При чем на фото на СЗ симпотяжки. Скинули: один толстый, такой неприятный, а второй нормальный. Если б я первого увидела на свидании, даже не знаю какая бы реакция была бы. Дар речи бы оттнялся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: