Гость
Статьи
Как можно не видеть …

Как можно не видеть плохое отношение к себе

Смотрю передачу про тех, кто ждёт незнакомых из мест заключения. И я не понимаю, как можно вот так понравиться незнакомый, внешне они ужасны, ничего они там такого не пишут в письмах интересного, общаются грубо, что там может понравиться? Это почти незнакомые люди, которые сделали другим скорее всего зло, а не случайно попавшие туда. А потом такие женщины будут говорить на незамужних, что сами виноваты, что мужчины есть нормальные и что это во мне что-то не так, что я не могу влюбиться или что ко мне плохо относятся. Но на деле-то они не видят, что к ним плохо относятся, и ведь речь не только о заключённых, а такое вижу и среди тех, кто не привлекался к уголовной ответственности, там любви к женщине ноль. Я не понимаю, как можно этого и не видеть к себе. А ведь такие и семьи создают даже. Как можно не видеть плохое отношение к себе.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас зеки будут на расхват. Мужики обычные все на СВО ласты склеют. Придется с зеками знакомиться.

🌸
#2

слушайте, давайте по порядку
кто такие эти ждули? бабы, которые не заинтересованы в реальных отношениях и в реальном партнере
почему они сидят и ждут этих уголовников - потому что им по приколу додумывать отношения в своей голове, реальные они строить не умеют/не могут/не с кем
они идеализируют этих мужиков
им просто невыгодно видеть плохое к себе отношения потому что эти мужики просто для их фантазии бурной им нужны
и наконец не все ли равно что такие неадекватки вам скажут?

Гость
#3

им привычно с детства, вот и принимают за любовь привычное

🌸
#4
Гость

Щас зеки будут на расхват. Мужики обычные все на СВО ласты склеют. Придется с зеками знакомиться.

смешно

Бабкины трусы
#5

А мне всё понятно. Сколько среди этих ждуний - дочери академиков? С наследством? Ни одной. Это травмированные женщины.

Гость
#6
🌸

слушайте, давайте по порядку
кто такие эти ждули? бабы, которые не заинтересованы в реальных отношениях и в реальном партнере
почему они сидят и ждут этих уголовников - потому что им по приколу додумывать отношения в своей голове, реальные они строить не умеют/не могут/не с кем
они идеализируют этих мужиков
им просто невыгодно видеть плохое к себе отношения потому что эти мужики просто для их фантазии бурной им нужны
и наконец не все ли равно что такие неадекватки вам скажут?

Так речь не только о них, об обычных тоже, все додумывают того, на что даже нет и намека.

Гость
#7

Так же как терпят в отношениях даже с не зэками унижения, оскорбления и прочий негатив

Гость
#8
Гость

им привычно с детства, вот и принимают за любовь привычное

Да, наверное. Но они же страшные, зеки 🥶

Гость
#9
Бабкины трусы

А мне всё понятно. Сколько среди этих ждуний - дочери академиков? С наследством? Ни одной. Это травмированные женщины.

Ну они видно и внешне во много раз лучше, и внутри, более разговорчивые. Как им могут нравиться эти люди?

Гость
#10
Гость

Так же как терпят в отношениях даже с не зэками унижения, оскорбления и прочий негатив

Там возможно хотя бы в начале было хорошее, и то не факт, а здесь что? Здесь даже интимных отношений не будет, потому что они продолжают сидеть, ни общения, ничего. Правда, если и выйдут, не факт, что будет. Еще и замуж, не поосто даже. Замуж за незнакомого зека 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: