Гость
Статьи
Что думаете?

Что думаете?

Если ноют о ценах мужчины на первой встрече, ваша реакция
Если всю первую встречу ноют мужчины тогда что? Какая реакция у вас?
Москва!
Мужчины 30+ лет и старше, Работают, без детей (нет обязательств то есть и расходов на них)
Ноют Что парковка дорогая, что цены высокие на все, что кофе дорогой, ну и цены тут: хотя цены как и везде обычные в любом заведении выставке или кофейне.
Что зоопарк дорогой сейчас например стал и не все могут позволить.
Хотя ни зоопарка ни кофе ни парковки не видно для меня и не было.
Не поддерживаю эти темы не люблю когда мужчина ноет о ценах и вздыхает всю первую встречу.
Хотя я ничего не просила и темы о ценах не заводила, это отворачивает прямо от мужчины.
Ноют на бесплатной выставке что кофе дорогой тут хотя обычный по цене как везде; что зоопарк дорогой хотя мы туда не идём и не просила.
Ваше Мнение и реакция на такое у мужчин?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Люблю Диму Билана
#1

Я вообще не думаю . Зачем себя напрягать

Гость
#2

а сколько щас билет в зоопарк, кстати?

#3

Я таких не встречала)) ну если ноет, пусть тогда не на свидания ходит, а на работу

Гость
#4

Мне нравится когда ноют, что парковки нет платной в нужных ему местах )

Гость
#5

Я ничего не думаю. Я и сама такая, ною, что дорогой кофе, парковка (ее еще и фиг найдешь в центре в выходной) и зоопарк. Продукты подорожали, лекарства подорожали, коммуналка подорожала, всё подорожало! Билет в зоо стоит 1000 рублей. А если семья идет из нескольких человек? Разориться можно. Другое дело, что на первом свидании раз человек так ноет, значит, ему больше не о чем с вами поговорить, только о погоде и о дороговизне. Не ваш человек, бывает.

Гость
#6

видимо чтобы не просила ничего. мне так таксист один ныть начал как только села, как его бедного яндекс такси обкрадывает, наверно с кем-то работает, типа поплачешь и чаевые больше оставят.

Люблю Диму Билана
#7
Гость

видимо чтобы не просила ничего. мне так таксист один ныть начал как только села, как его бедного яндекс такси обкрадывает, наверно с кем-то работает, типа поплачешь и чаевые больше оставят.

А я теперь пишу коммент при заказе : без разговоров. И ура! Они теперь все молчат

Гость
#8
Люблю Диму Билана

А я теперь пишу коммент при заказе : без разговоров. И ура! Они теперь все молчат

это идея)

Гость
#9

Я встречала нытиков. Дальше первого свидания с ними дело не пошло...

#10

все просто: если ноет обо всем - значит нытик!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: