Гость
Статьи
Надо ли разлюбить …

Надо ли разлюбить человека на 27 лет старше?

И да, он совсем небогатый, работает как все, реально зацепило его серьёзное отношение к отношениям, браку, сам порядочный, приятный, красив, харизматичный...Проблемы в том, что у него нет своего жилья, живёт, где придёться, машина тоже еле на ходу...При этом, в доме бардак, чтобы его убрать надо затратить неделю, наверное...Говорила, что хочу создать семью, я молодая женщина, он не против и готов помогать, но как строить пока будущее, когда у него даже с работой не всё стабильно, я не знаю. Он мне пытается помочь во многом, у меня сложности с работой, а он и имел долги, и влез из-за меня в них ещё...Пока они не очень большие. А у меня много что делать надо, купить одежду (я редко покупаю, многой не хватает, порвалась, износила, сделать кое-что по здоровью, нам пока есть на что жить, но думаю о работе, ибо долги...), надо думать о жилье в будущем, в общем моё описание для кого-то может показаться ужасно, но мне с человеком очень хорошо, хотя мы ссорились и прилично, бывало, меня смущала разница в возрасте, но со временем я её приняла, я не скажу, что у меня к нему гормональная влюблённость, просто не хочу без него...Но, столько проблем...Не знаю, что делать, а сейчас судьба пытается нас вновь развести, мне вроде и одной хорошо, но и без не хочу не хочу...Есть ещё некоторые проблемы, о которых тут не пишу. Как быть? Может, он не идеальный жених, но меня он за исключением некоторых факторов устраивает, нравится его обнимать, целовать, этот человек меня во многом понимает, что другой бы не принял, так же принимает...Пожалуйста постарайтесь понять, я вполне себе симпатичная, ровесники или младше никогда не интересовали, но не задумывалась особо ни о чём, вроде какого возраста хочу себе мужчину, нравились постарше...насколько, я не задумывалась...Кинуть его, я не могу, хотя проблемы есть, мне просто хочется их решить... #отношения

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты эту тупую разводку раз 10 уже публикуешь, "Ирина" со старыми, тухлыми яйцами. Хоть бы текст изменило для разнообразия, чудо в перьях.

Гость
#2

Зачем писать такой огромный текст. Нужно короче - "я - геронтофилка, люблю дедов". Коротко и ясно. И что значит "нужно разлюбить“, как будто такие половые отклонения проходят просто по вашему желанию. Тут лечиться нужно долго, проходить психотерапию, прикладывать усилия.

Michael
#3

Скажи просто сколько тебе лет? И я скажу как скоро ты его сольёшь

Гость
#4

Подберите Вашего старпера-гоп-ника, приоденьте, причешите, помойте, пополните его счета, прикупите ему квартирку и авто, выйдите за него замуж и содержите Ваше афффигенное сокровище....

Ирина
#5
Гость

Ты эту тупую разводку раз 10 уже публикуешь, "Ирина" со старыми, тухлыми яйцами. Хоть бы текст изменило для разнообразия, чудо в перьях.

Думайте своё, хамьё

Ирина
#6
Гость

Зачем писать такой огромный текст. Нужно короче - "я - геронтофилка, люблю дедов". Коротко и ясно. И что значит "нужно разлюбить“, как будто такие половые отклонения проходят просто по вашему желанию. Тут лечиться нужно долго, проходить психотерапию, прикладывать усилия.

Он не старый

Ирина
#7
Michael

Скажи просто сколько тебе лет? И я скажу как скоро ты его сольёшь

Мне 28

Ирина
#8
Гость

Подберите Вашего старпера-гоп-ника, приоденьте, причешите, помойте, пополните его счета, прикупите ему квартирку и авто, выйдите за него замуж и содержите Ваше афффигенное сокровище....

Он самостоятельный, и нравится этим.

Ирина
#9
Гость

Подберите Вашего старпера-гоп-ника, приоденьте, причешите, помойте, пополните его счета, прикупите ему квартирку и авто, выйдите за него замуж и содержите Ваше афффигенное сокровище....

Я не против, может жить у меня, если совсем будет плохо с жильём.
У меня есть квартира, которая досталась от родственников. Просто сейчас она находится в другом городе.

Ирина
#10

Хочу за него замуж

Michael
#11
Ирина

Мне 28

Мне 25, и вы для меня уже взрослая тётя, это как я сейчас замуж возьму Вашу Маму, примерно это сейчас у нас на душе. Услышьте нас!!

Michael
#12
Ирина

Я не против, может жить у меня, если совсем будет плохо с жильём.
У меня есть квартира, которая досталась от родственников. Просто сейчас она находится в другом городе.

Можно я в ней поживу. Аренда сколько? Он тебе голову конкретно засрал😳😳😳😳

Ирина
#13
Michael

Мне 25, и вы для меня уже взрослая тётя, это как я сейчас замуж возьму Вашу Маму, примерно это сейчас у нас на душе. Услышьте нас!!

мне *** на вас

#14

Всё в этом мире временно! Возраст не важен. А вообще ему повезло!))

Гость
#15
Michael

Скажи просто сколько тебе лет? И я скажу как скоро ты его сольёшь

Максимум на погода такие отношения, поахается, наберется опыта и сольёт.

Гость
#16
Ирина

Он самостоятельный, и нравится этим.

Ну ещё бы он в свои 55 зависел от мамы. Хорошо, что самостоятельный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема