Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Как-то писала уже тут.Просто хочу выговориться,может кто что посоветует.Ситуация такая ,встретила мужчину ,с первой встречи завертелось,оказалось ,что женат.Он в командировке тут где я,скоро уезжает,потом опять вернется.Вовсю кричит о любви,что такого как со мной не былло,я тоже кажется встретила свой идеал.Но я не тот человек который может быть на втором плане.Отношениям месяц.И вчера приняла решение оборвать все,сказала,что никакого не может быть общения до заявления о разводе,разозлился на меня.В общем,ушла.Такой интересный пассажир,говорит я же не могу через месяц жениться,хоть и влюблен,отношения временем нужно проверить.Я ответила,что не дура чтобы тут сидеть и ждать,а он там с женой ахаться будет.в общем вот так ситуация..Очень грустно,кто бывал в таком?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не бывала, но со стороны видела и слышала про таких влюбленных. Не надо сразу уши развешивать. Были случаи, когда даже бабы мужей бросали из-за таких вот певчих соловьев. А потом оставались и без мужа, и без соловья.
Даже, если он и бросит жену, то счастья с таким не будет. Он будет бегать к детям, жена будет манипулировать. А этот любимый и дальше побежит петь соловьем. И будет с новой ему, как ни с кем небыло никогда. Будешь его у баб отлавливать.

Гость
#2
Гость

Я не бывала, но со стороны видела и слышала про таких влюбленных. Не надо сразу уши развешивать. Были случаи, когда даже бабы мужей бросали из-за таких вот певчих соловьев. А потом оставались и без мужа, и без соловья.
Даже, если он и бросит жену, то счастья с таким не будет. Он будет бегать к детям, жена будет манипулировать. А этот любимый и дальше побежит петь соловьем. И будет с новой ему, как ни с кем небыло никогда. Будешь его у баб отлавливать.

Так вот послала же,все общение только после развода,так что ушла.

Гость
#3
Гость

Я не бывала, но со стороны видела и слышала про таких влюбленных. Не надо сразу уши развешивать. Были случаи, когда даже бабы мужей бросали из-за таких вот певчих соловьев. А потом оставались и без мужа, и без соловья.
Даже, если он и бросит жену, то счастья с таким не будет. Он будет бегать к детям, жена будет манипулировать. А этот любимый и дальше побежит петь соловьем. И будет с новой ему, как ни с кем небыло никогда. Будешь его у баб отлавливать.

Совершенно не факт, что будет к детям бегать и с БУшкой общаться

Гость
#4
Гость

Совершенно не факт, что будет к детям бегать и с БУшкой общаться

Может и так, но по бабам бегать будет. Тем более по ушам ездить умеет.

Гость
#5
Гость

Может и так, но по бабам бегать будет. Тем более по ушам ездить умеет.

Ну там брак 18 лет,скорее не так уж и бегал потому как не очень испорчен..Может и правда отношения исжили себя,терпела бы жена это столько лет?

Гость
#6
Гость

Так вот послала же,все общение только после развода,так что ушла.

Зачем тебе изменник безответстванный?

Гость
#7

Я женатиков терпеть не могу !! Первый же вопрос, если такой хороший и правильный и влюбился, что мешает вначале закончить отношения, а потом строить новые ?? Да, все женатики хотят сесть на два стула, ч не понимаю как женщины вообще соглашатьються на такие отношения и верят всему сказанному !!! Он уже одну женщину осщастливел ( жена ) и если предал жену , какое может быть доверия ? Нет нет и ещё раз нет … помню у меня тоже такой был все бегал по старой дружбе типо вначале как друг а потом начал конкретно домагаться так он ещё был и при больших деньгах ! Вы должна были видеть его лицо когда я ему отказала пришлось блокировать везде так как реально вызванивал надписывал днями и не принимал как его такого крутого мужика могут не хотеть

Гость
#8

Я не бывал в такой ситуации в позиции мужчины и в позиции автора. Пусть определиться.

Гость
#9
Гость

Я не бывал в такой ситуации в позиции мужчины и в позиции автора. Пусть определиться.

Вот я четко ему и обозначила ,пока не будет заявления о разводе-никакого общения даже.

Гость
#10
Гость

Ну там брак 18 лет,скорее не так уж и бегал потому как не очень испорчен..Может и правда отношения исжили себя,терпела бы жена это столько лет?

А как видно, что не очень испорчен? Счетчика у него нет.
А если это кризис возрастной, то через 5 лет он пройдет и настанут серые будни.
Неужили неженатых нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема