Гость
Статьи
Годовщина отношений

Годовщина отношений

Годовщина свадьбы понятно, это день, когда вы официально поженились. А как вы считаете сколько лет уже вместе, со дня когда познакомились, когда начали встречаться, первое свидание, первый поцелуй, первый секс или как?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда начали встречаться - годовщина отношений. А дата первого секса это годовщина первого секса, как и поцелуя, как и знакомства, разные события.
Мы вообще из за того, что официального предложения начать отношения не было, а просто плавно из дружбы в отношения все перетекло, думали, каким же днём считать начало отношений. В итоге выбрали день, когда мы более или менее уже оба чувствовали и понимали, что мы влюблены и явно проявляем знаки внимания, что уже как бы вместе. Были тогда впервые оба на рок концерте, одновременно на фестивале, одновременно впервые вместе без всяких взрослых сопровождающий с палатками выбрались. 12 июня, фестиваль ко дню России и хэдлайнеры - Агата Кристи с Вадимом Самойловым, 2016 год, мне 15, ему 17. Спали в обнимку в палатке, оба боялись пошевелиться, хотя я не могла дышать, а у него онемела рука, потому что я на ней лежала))

#2

Когда будущий муж мне написал в контакте, через полчаса предложил выйти за него замуж, вот с того дня мы считаем что мы в отношениях.

Гость
#3

Мы с мужем отмечаем только день свадьбы. И никогда не отмечаем день первого взгляда, день первой улыбки, первого вздоха, первого свидания, первого подарка, первого похода в кино, первого похода на каток, первого визита к родителям, годовщину, когда впервые за руки взялись, первого поцелуя, когда он впервые дотронулся до моей коленки, первого совместного визита к друзьям, первой поездки на лыжах, первого петинга, первого похода на пляж. Первой...первой...первого.... Ведь можно устроить себе 365 праздников в году. Каждый день...А ещё лучше в каждый такой праздник-годовщину мужу готовить подарок. И требовать от него цветов и презентов! Раз любит, обязан отмечать неукоснительно!

Гость
#4
Гость

Мы с мужем отмечаем только день свадьбы. И никогда не отмечаем день первого взгляда, день первой улыбки, первого вздоха, первого свидания, первого подарка, первого похода в кино, первого похода на каток, первого визита к родителям, годовщину, когда впервые за руки взялись, первого поцелуя, когда он впервые дотронулся до моей коленки, первого совместного визита к друзьям, первой поездки на лыжах, первого петинга, первого похода на пляж. Первой...первой...первого.... Ведь можно устроить себе 365 праздников в году. Каждый день...А ещё лучше в каждый такой праздник-годовщину мужу готовить подарок. И требовать от него цветов и презентов! Раз любит, обязан отмечать неукоснительно!

Речь не об этом. А с какого момента считаете, что вы вместе, пара? Вот есть знакомые, они говорят 5 лет в браке, а вместе 10 лет. До этого очевидно они жили вместе, но с какого дня считают, что они были вместе, со дня знакомства или как?

#5

У нас это дата первого свидания, т.е. когда встречаться начали, по-моему - логично. До этого почти месяц была переписка на мамбе.

Гость
#6

А зачем их считать, чтобы при очередном скандале заявить, что ты потратила n-лет своей молодости на него?

Гость
#7
Гость

Мы с мужем отмечаем только день свадьбы. И никогда не отмечаем день первого взгляда, день первой улыбки, первого вздоха, первого свидания, первого подарка, первого похода в кино, первого похода на каток, первого визита к родителям, годовщину, когда впервые за руки взялись, первого поцелуя, когда он впервые дотронулся до моей коленки, первого совместного визита к друзьям, первой поездки на лыжах, первого петинга, первого похода на пляж. Первой...первой...первого.... Ведь можно устроить себе 365 праздников в году. Каждый день...А ещё лучше в каждый такой праздник-годовщину мужу готовить подарок. И требовать от него цветов и презентов! Раз любит, обязан отмечать неукоснительно!

А мы с женой отмечаем многое из перечисленного.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#8

Конечно надо отмечать. Первая совместная пердежная трелль. Жидкарь долгожданный

Гость
#9
ВЛАГАЛИЩЕВ

Конечно надо отмечать. Первая совместная пердежная трелль. Жидкарь долгожданный

И это тоже. Вот я например хорошо помню день когда муж первый раз при мне пукнул)). Он очень смутился, но я перевела все на юмор, спросила его - вы что то сказали, молодой человек? Или мне послышалось? Он ответил - нет, тебе послышалось 😄

#10
Гость

Мы с мужем отмечаем только день свадьбы. И никогда не отмечаем день первого взгляда, день первой улыбки, первого вздоха, первого свидания, первого подарка, первого похода в кино, первого похода на каток, первого визита к родителям, годовщину, когда впервые за руки взялись, первого поцелуя, когда он впервые дотронулся до моей коленки, первого совместного визита к друзьям, первой поездки на лыжах, первого петинга, первого похода на пляж. Первой...первой...первого.... Ведь можно устроить себе 365 праздников в году. Каждый день...А ещё лучше в каждый такой праздник-годовщину мужу готовить подарок. И требовать от него цветов и презентов! Раз любит, обязан отмечать неукоснительно!

А почему бы и не устроить больше праздников? Не прям до мелочей, чтобы весь год отмечать, да и не прям масштабно, но помнить такие моменты, что в этот день познакомились, в этот поцеловались, взялись за руки, первый секс и так далее. Как по мне, это сближает, добавляет романтики в отношения, и да, лишний повод порадовать друг друга презентами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: