Гость
Статьи
Женщины как вы думаете …

Женщины как вы думаете что нравится мужикам в женщинах

Вот честно что любят парни?В девушках.Мой парень очень любит ласку всё время просит его обнимать и гладить.Странно конечно.

Аня Боня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиськи и жопппы

Озабот
#2

*** и сиськи, больше любить нечего

Гость
#3

Все люди разные, кого то интересует только интимная жизнь, кого то волнует внешность, а кто то оценивает сначала по внешним признакам а потом по внутренним качествам. Парням нравятся позитивные девушки, с которыми есть о чем поговорить, посмеятся, не достаточно быть просто красивой внешне а внутри быть пустышкой. Парни любят ухоженных, добрых, веселых девчонок. Обаяние и харизма правят миром)

Гость
#4

Твой парень баба? Бывает

Гость
#5
Гость

Все люди разные, кого то интересует только интимная жизнь, кого то волнует внешность, а кто то оценивает сначала по внешним признакам а потом по внутренним качествам. Парням нравятся позитивные девушки, с которыми есть о чем поговорить, посмеятся, не достаточно быть просто красивой внешне а внутри быть пустышкой. Парни любят ухоженных, добрых, веселых девчонок. Обаяние и харизма правят миром)

Про позитивных не согласна. Я drama queen. Вани мужчинам почти сразу рассказываю, что у меня депрессия и я на лекарствах. Еще ни один от этого не сбежал.

И вообще, по моим наблюдениям, мужчины любят очень разных женщин. Даже на СЗ у кого-то в профиле ‘ищу простую без заморочек’, у кого-то ‘умную и стройную’

ГостьЯ
#6

Нравится то, что они женщины!

ГостьЯ
#7
Гость

Про позитивных не согласна. Я drama queen. Вани мужчинам почти сразу рассказываю, что у меня депрессия и я на лекарствах. Еще ни один от этого не сбежал.

И вообще, по моим наблюдениям, мужчины любят очень разных женщин. Даже на СЗ у кого-то в профиле ‘ищу простую без заморочек’, у кого-то ‘умную и стройную’

Плюсуюсь. Тот комментарий из разряда "всем мужчинам нравятся большие сиськи".

Гость
#8

все парни любят хабалистых быдловатых женщин, которые вытирают о них ноги и держат во френдзоне.
хорошие и милые девушки для них не интересны, они обходят таких стороной

Гость
#9
Гость

все парни любят хабалистых быдловатых женщин, которые вытирают о них ноги и держат во френдзоне.
хорошие и милые девушки для них не интересны, они обходят таких стороной

Печальный опыт?

Гость
#10

Сиськи

Гость
#11
Гость

все парни любят хабалистых быдловатых женщин, которые вытирают о них ноги и держат во френдзоне.
хорошие и милые девушки для них не интересны, они обходят таких стороной

Ты какая из них?

#13

Это не странно. Просто мужчины способны испитывать подобные чувства. Вот только женщины эти чувства ещё в школе теряют. Потом этих чувств у женщин нету и они ищут выгоду в мужчине.

Александр
#14
ГостьЯ

Плюсуюсь. Тот комментарий из разряда "всем мужчинам нравятся большие сиськи".

Люблю постоянно трогать смотреть целовать сиськи у жены

Мачо
#15

То же, что и мужчинам нравится в бабах.

Елена
#16

У всех свои предпочтения... Но я делаю вывод, что с возрастом они приходят к выводу чтобы женщина была лёгкой в общении и не занудой, была заводной и азартной...

Гость
#17

внешность,ну по своему опыту,энергия,харизма,нескромность.кто пишет *** и сиськи..ну каждой твари по паре

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: