Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

До брака встречалась с мужем 3 года. После брака начались мелкие ссоры, и я случайно узнала, что он сидит в приложении для знакомств. Так вот теперь когда каждый раз у нас возникают мелкие споры, он заходит в это приложение и ищет себе кого-либо. Как реагировать на такие его выходки?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это манипуляция. Можно решить просто, предложите развестись. Только будьте готовы, что он примет ваше предложение. Обычно манипуляции прекращаются, когда есть реальная угроза разрыва.

Гость
#2

Ни во что не ставит

Гость
#3

Наставь ему рога.

Ядерный Путлоо
#4

Легко реагировать; ты же с ним спала до брака? Спала. Значит и отношения ваши были построены на сексе, а секс это очень плохой стимул и как следствие, гормоны прошли и усе.

А делать надо было раньше, а не сейчас; а сейчас, единственное, что ты можешь делать, не еббби ему мозги, тогда и ситуаций таких не будет. Продолжишь дальше его лечить, он просто разведется с тобой.

Ядерный Путлоо
#5
Гость

Ну это манипуляция. Можно решить просто, предложите развестись. Только будьте готовы, что он примет ваше предложение. Обычно манипуляции прекращаются, когда есть реальная угроза разрыва.

Если баба предлагает развод, это значит что отношения она ни во что не ставит. Хотя мы и понимаем, что это тоже манипуляция, но после такого, любой адекватный мужик бабу выбросит, так как она показала суть - есть проблема в семье, но я ее решать не буду.
И так будет она по каждому поводу делать, не понравилось что-то - разводить тогда. Спрашивается, а зачем тянуть тогда? Хочешь развестись? Пиииздуй, я не против.

Яяя
#6

Вы ему не особо нужны и бороться за ваши отношения он не станет. Сольется при первой мало - мальской проблеме.
Сразу начинает искать себе новую подружку, видимо решать конфликты не умеет или не хочет.

#7
Ядерный Путлоо

Легко реагировать; ты же с ним спала до брака? Спала. Значит и отношения ваши были построены на сексе, а секс это очень плохой стимул и как следствие, гормоны прошли и усе.

А делать надо было раньше, а не сейчас; а сейчас, единственное, что ты можешь делать, не еббби ему мозги, тогда и ситуаций таких не будет. Продолжишь дальше его лечить, он просто разведется с тобой.

Вы прелесть, лучи уважительного добра вам)) мало кто понимает, что следует сначала узнать человека, и только потоом начинать генитальное изучение.
Забавляет женское "а если у него "там" микроскопическое, надо проверить". Проверяй, потом будешь через 3 года сидеть и говорить, что тебя не ценят

Ядерный Путлоо
#8
Catcus

Вы прелесть, лучи уважительного добра вам)) мало кто понимает, что следует сначала узнать человека, и только потоом начинать генитальное изучение.
Забавляет женское "а если у него "там" микроскопическое, надо проверить". Проверяй, потом будешь через 3 года сидеть и говорить, что тебя не ценят

Я эти вещи понял уже давно, что секс после загса, а не перед; другой вопрос, что сейчас все снашаются направо и налево, что в загс вести некого, стыдно перед Богом, что падшую женщину в жены берешь.
А если отбросить лирику, то это очевидный факт и все кто прожили и отметили серебряную и золотую свадьбу как один говорят именно это.

#9

Тут видимо в тебе проблемы а не в нём. Ухаживай по лучше за собой и в постели не будь бревном и не будет никто по сайтах знакомств лазить.

Гость
#10

Послать

Гость
#11

Если она поговорит с ним, предложит решить проблему, а он наоборот откажется, продолжит сидеть на сз, то вот тут и можно предложить развод.
Что перед мужиком с погремушкой бегать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: