Гость
Статьи
Зачем вообще было …

Зачем вообще было появляться после близости?

Доброго времени суток )
Подскажите пожалуйста, а точнее дайте совет что и как делать )
В общем : познакомилась с парнем в телеграмме , начали общаться, сходили на свидание ( свидание было 3) , понравились друг другу , говорил и писал много что. Но настал тот день когда мы переспали, да, на утро я не думала что он вообще напишет, но он написал : что все хорошо , и т.д целый день до вечера общались, но вечером он сказал что он у тёти и какие-то дела ,в течении часа перезвонит , но в итоге тишина. Вк он заходит, сидел до утра ,но так сообщение не написал. Такое чувство что он меня слил.
Слил так слил , так зачем вообще было появляться после близости , мог бы изначально слить а не потом.
Что думать, я не знаю. Обидно за то , что говорил что ни когда так не сделает, а все скажет в глаза а в итоге все наоборот.
Ни чуть не жалею что была близость
Помогите пожалуйста советом
#отношениясемейные #общение

Кристи
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У взрослых людей есть своя жизнь. Секс не повод её прекращать. Возможно напишет через день-два, возможно напишете вы. Инициатива не всегда должна быть только на стороне мужчины.

Гость
#2

Если вам было приятно, то радуйтесь и ищите другого.

Рита
#3

Это он Вас завербовал. Закрепил после секса милым сообщением вашу ему ценность. И слился в свою жизнь. Вы теперь завербованная, дёргаетесь как рыбка на крючке и ждёте, когда он свистнет. А ему того и надо. Не надо сразу после одного полового акта приходить в слияние с мужчиной, а то Вы ему надоедите раньше, чем он в Вас влюбится.

Кристи
#4
Рита

Это он Вас завербовал. Закрепил после секса милым сообщением вашу ему ценность. И слился в свою жизнь. Вы теперь завербованная, дёргаетесь как рыбка на крючке и ждёте, когда он свистнет. А ему того и надо. Не надо сразу после одного полового акта приходить в слияние с мужчиной, а то Вы ему надоедите раньше, чем он в Вас влюбится.

Ну и что дальше делать ?

Рита
#5
Кристи

Ну и что дальше делать ?

Ничего. Живите своей жизнью. У него должен не гаснуть интерес к Вам. Мужчинам интересно завоёвывать. Если Вы будете написывать ему, то Вы слабая добыча. Парни тогда борзеют, проще говоря. Обломайте его. И вообще обломайте, когда появится. Скажите, что встретится не можете. Только врите убедительно, без обиды в голосе. Откажите так три раза. Посмотрим, как в следующий раз он посидит у тёти. Если конечно у него есть симпатия к Вам.

Кристи
#6
Рита

Ничего. Живите своей жизнью. У него должен не гаснуть интерес к Вам. Мужчинам интересно завоёвывать. Если Вы будете написывать ему, то Вы слабая добыча. Парни тогда борзеют, проще говоря. Обломайте его. И вообще обломайте, когда появится. Скажите, что встретится не можете. Только врите убедительно, без обиды в голосе. Откажите так три раза. Посмотрим, как в следующий раз он посидит у тёти. Если конечно у него есть симпатия к Вам.

Спасибо большое за совет!
Удалять его получается пока не нужно из друзей , так ?
Пускай побудет пока , со временем удалить всегда можно

Рита
#7
Кристи

Спасибо большое за совет!
Удалять его получается пока не нужно из друзей , так ?
Пускай побудет пока , со временем удалить всегда можно

Да не надо его никуда удалять. Сделайте вид, что Вам не до этого. Вы заняты делами. Он у Вас на шестом месте. Войдите в образ. Если будет мешаться - потом удалите.

Гость
#8

У меня точно так же было, был интим, тоже потом писал, хотел снова встретиться несколько раз, но все не получалось, в итоге слился все таки. Кто их поймёт почему почему они пишут а не сразу сливаются.

Кристи
#9
Гость

У меня точно так же было, был интим, тоже потом писал, хотел снова встретиться несколько раз, но все не получалось, в итоге слился все таки. Кто их поймёт почему почему они пишут а не сразу сливаются.

Меня конкретно это прямо бесит , когда без определенной причины сливаються , хотя мы разговаривали на эту тему и не раз.
Значит пыль в глаза была вот и все .

Василий
#11

Советую выйти на улицу, поймать ещё кого, и опять ощутить близость.
Делать это ежедневно, кроме критических дней, до самой смерти.

ඞඞඞ
#12

Он в тебя слил😂😂😂😂😂
Появился для повтора, потаскуха)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: