Гость
Статьи
Тянуть больше нельзя. …

Тянуть больше нельзя. Нужно сходится с женщиной

Такая ситуация я совсем один не жены не детей мне 28.
Сетуация с работой в нашем городе в Волгограде печальная. Или как раб за еду типо покупочка магнит за 20к . Либо завод 5/2 6/1 за 30-40 тыс. Они долго не живут. Химия и т.п
У меня нечего нет . Только своё жильё.
Тянуть больше нельзя. Нужно сходится с женщиной.
Но как представишь сколько всего обрушиться на тебя. Жену надо кормить детей надо будет кормить, ей на себя нужно тратить на салоны косметику и прочих 100 тысяч мелочей. Покупка машины ,кредиты или ипотека это вообще хомут на шею. Детей нужно будет подымать ,садик школа ,одежда. Дорога интернет магазины телефоны.комуналки.

Найти женщину на какие то лайтовые отношения, без больших запросов , без мозго епок не получается.
Либо один , либо любой вариант если возьмёшь ...сразу раб на завод и ели успевай концы с концами сводить. С графиком 6/1 чтобы хоть как то закрывать всё и даже не думать о себе. Ну до 40 ,45 дотянешь если и в землю.
Выжмут тебя как лимон государство и жена. И выбросят.
Долго думал о том ,что пойду на это иначе время потеряю.
Но вокруг вижу как эти мужики все несчастные кто еле ели концы с концами ,вижу что и женщины им любви даже не дарят и не какой мотивации им не дают.

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько тебе заплатят за эту тему?
300 рублей?

#2

Так живи один(а лучше с женщиной,но с гостевыми отношениями!таких женщин много их есть)))!),дольше проживёшь чем с женщиной,которая с тебя соки будет выжимать!

Гость
#3

Какая тебе женщина? Ты себя не вывозишь. Езжай в Мск и устройся там.

Гость
#4

Иди риэлтором. Туда всех берут. Будешь лохам скворечник продавать.

#5

Вы задали правильный вопрос, автор - а зачем вам это нужно?
Если вам сейчас не супер, а с женой и детьми будет в сто раз хуже, то какой профит?
У вас будет любовь и уважение от семьи?
Я вас умоляю. Сейчас уже даже мудреные жизнью женщины 50-60-70 по ФЕДЕРАЛЬНЫМ КАНАЛАМ говорят, что женщины НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ.

Зная вас лично и ваши возможности, возможно, я бы вам что-то и посоветовал. Но поскольку это невозможно, то просто посоветую жить для себя.
СЕМЬЯ это то, что нужно женщинам. Не мужчинам.
Мужчинам нужна цель в жизни к которой они хотят и могут стремиться.
Живой человек, который в любую секунду может от тебя уйти и лишь всего НИКОГДА не может быть такой целью.
Поэтому, автор, задумайтесь, поставьте перед собой хотя-бы мало-мальскую цель и стремитесь к ней. Потом цель побольше и так далее.
И ваша жизнь НИКОГДА не будет обделена смыслом, как и друзьями, которые строят такие-же цели, как и вы.

Гость
#6

У тебя сейчас для себя одного кабала, а тут еще будет на шее жена и ребенок - это кабала в кубе.

Гость
#7

Зачем вообще надо долго жить? Иди на завод, дотянешь до 50 лет и в ящик. Официальная статистика показывает, что мужчины в общем-то долго не живут. Чего париться. Ты че, олигарх, чтоб так за жизнь цепляться. У тебя нищета, терять нечего. Свое отживешь и досвидос. Все равно там все будем рано или поздно.

Гость
#8

Прежде чем заводить семью, нужно иметь что-то, чем будешь с ней делиться. А у тебя пока на себя любимого не хватает.

Гость
#9
Frv

Сколько тебе заплатят за эту тему?
300 рублей?

Да нет это реальные зарплаты в Волгограде, если не супер супер кто то, а обычный средний обыватель

Гость
#10

Не созрел.
Пока что боишься ответственности .
Ну придет время и твое
Для начала найди работу постоянную )

Гость
#11

На завод устройся, тебе одному хватит и трать на себя. Не жизнь, а сказка. В Мск поедешь за 50 тыс, там съем, еда все съедят. А тут дома, жилье свое. Можно подкопить и ездить в санатории здоровье поправлять, там будешь заодно и баб ***.

Гость
#12

Баба тебе не поможет. От бабы дети - это еще масса проблем.

Гость
#13

Найди себе мужерабку или деревенскую которая будет с тобой из за крыши над головой. Такие тебя сами содержать будут.

Было ровно 7
#14

Я помню как у моих друзей нечего было есть дома практически . Они съехали от родителей и сняли квартиру . Оба работали ,друг друга поддерживали . Верили друг в друга . Это было давно . Сегодня у них двое детей ,своя квартира . Она по уходу за детьми ,у него свой бизнес . Никто не говорит ,что все это свалилось на них . Они работали над этим ,над отношениями ,над созданием семьи. Без друг друга они бы ничего не реализовали . Вы можете говорить ,что им повезло ! Но ,не стоит обесценивать их старания и любовь . Везде надо вкладываться . И не факт ,что ты не проиграешь в браке ,в бизнесе . Но ,сидеть и ныть на форуме это прям ,ппц, как энергозатратно . Так ? Или как?

Гость
#15

Выгоднее всего мужику сходиться с мужиком. Тогда и мозг никто делать не будет, и на салоны тратиться не надо, и детей мужик тебе не родит 👍🏻

гость
#16
Гость

Да нет это реальные зарплаты в Волгограде, если не супер супер кто то, а обычный средний обыватель

так вы найдите женщину с которой вместе работать будете.

Гость
#17
СОЛИСТ

Так живи один(а лучше с женщиной,но с гостевыми отношениями!таких женщин много их есть)))!),дольше проживёшь чем с женщиной,которая с тебя соки будет выжимать!

Вот это нормальный вариант

Гость
#18
Гость

Прежде чем заводить семью, нужно иметь что-то, чем будешь с ней делиться. А у тебя пока на себя любимого не хватает.

Он нытьём своим поделится и проблемами 👍🏻

Гость
#19

Ну как бы в норме семью создаёт тот мужчина, который может себе это позволить. Да, семья требует финансовых затрат, требует ответственности. А у тебя, автор, нет нормальной работы и не предвидится. Значит, семья не для тебя. Кто тебе сказал, что ты обязательно должен создавать семью? Ты же и сам не хочешь. А если хочешь, то почему на неё не заработал? Это не по-мужски такой подход.

#20

переедь в другой город где работы и зп больше

#21
Гость

Ну как бы в норме семью создаёт тот мужчина, который может себе это позволить. Да, семья требует финансовых затрат, требует ответственности. А у тебя, автор, нет нормальной работы и не предвидится. Значит, семья не для тебя. Кто тебе сказал, что ты обязательно должен создавать семью? Ты же и сам не хочешь. А если хочешь, то почему на неё не заработал? Это не по-мужски такой подход.

Потому что всегда ленился. Из за того что не хотел работать как раб за чашку супа. Наверно не хватило мозгов на большее. Но вокруг вижу что все пашут от безысходности .
Не видел счастья в глазах этих мужиков. Кто постоянно трудится за небольшие деньги. И имеют семью.

Гость
#22
UnravelMind

Вы задали правильный вопрос, автор - а зачем вам это нужно?
Если вам сейчас не супер, а с женой и детьми будет в сто раз хуже, то какой профит?
У вас будет любовь и уважение от семьи?
Я вас умоляю. Сейчас уже даже мудреные жизнью женщины 50-60-70 по ФЕДЕРАЛЬНЫМ КАНАЛАМ говорят, что женщины НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ.

Зная вас лично и ваши возможности, возможно, я бы вам что-то и посоветовал. Но поскольку это невозможно, то просто посоветую жить для себя.
СЕМЬЯ это то, что нужно женщинам. Не мужчинам.
Мужчинам нужна цель в жизни к которой они хотят и могут стремиться.
Живой человек, который в любую секунду может от тебя уйти и лишь всего НИКОГДА не может быть такой целью.
Поэтому, автор, задумайтесь, поставьте перед собой хотя-бы мало-мальскую цель и стремитесь к ней. Потом цель побольше и так далее.
И ваша жизнь НИКОГДА не будет обделена смыслом, как и друзьями, которые строят такие-же цели, как и вы.

Мудреные жизнью женщины - это шедевр. К такому адвокату, наверное, запись на полгода вперед.

Гость
#23
1994СиньорПомидорс

Потому что всегда ленился. Из за того что не хотел работать как раб за чашку супа. Наверно не хватило мозгов на большее. Но вокруг вижу что все пашут от безысходности .
Не видел счастья в глазах этих мужиков. Кто постоянно трудится за небольшие деньги. И имеют семью.

Ну а зачем тебе семья?

#24

Ой епааать все такие пистадельные. А в опросе 82 % ответили что не имеют пару, а 18 % имеют вторую половинку.

Кого не встреть женщина конфетка 30 лет а одна,одна.одна.

Все такие счастливые, а то я не вижу что все в кредитной яме. Может здесь одни московские с зарплатой поэтому понять меня не могут.

Не кто не чего дельного не подсказал.
Только один написал езжай в Москву работай.

Гость
#25

Какой тебе любви, *** ты неграмотный. Твой удел - какая-нибудь фасовщица, уборщица. А им косметические салоны на икс не уперлись. Так что, не дрейфь. Машину ты не потянешь, твой удел - трамвай, дешево и сердито.

Гость
#26
СОЛИСТ

Так живи один(а лучше с женщиной,но с гостевыми отношениями!таких женщин много их есть)))!),дольше проживёшь чем с женщиной,которая с тебя соки будет выжимать!

Какие в нем соки? Моча пополам с пивасом? Так это не сок... 🤢🤮

Гость
#27
UnravelMind

Вы задали правильный вопрос, автор - а зачем вам это нужно?
Если вам сейчас не супер, а с женой и детьми будет в сто раз хуже, то какой профит?
У вас будет любовь и уважение от семьи?
Я вас умоляю. Сейчас уже даже мудреные жизнью женщины 50-60-70 по ФЕДЕРАЛЬНЫМ КАНАЛАМ говорят, что женщины НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ.

Зная вас лично и ваши возможности, возможно, я бы вам что-то и посоветовал. Но поскольку это невозможно, то просто посоветую жить для себя.
СЕМЬЯ это то, что нужно женщинам. Не мужчинам.
Мужчинам нужна цель в жизни к которой они хотят и могут стремиться.
Живой человек, который в любую секунду может от тебя уйти и лишь всего НИКОГДА не может быть такой целью.
Поэтому, автор, задумайтесь, поставьте перед собой хотя-бы мало-мальскую цель и стремитесь к ней. Потом цель побольше и так далее.
И ваша жизнь НИКОГДА не будет обделена смыслом, как и друзьями, которые строят такие-же цели, как и вы.

Ой, дураааак. ...🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: