Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить прошлое

Не могу перестать жить прошлым, что делать? Каждый день я пытаюсь рыться в прошлом, пересматриваю фото , перечитываю переписки. В данный момент в жизни пропасть. Я рассталась с парнем, очень тяжело и больно. Но через месяц появился другой, правда осознаю, что чувств никаких нету, просто удобно и комфортно. Каждый день вспоминаю бывшего. Такое ощущение, что боль растет с каждым днём, я по нему очень скучаю. Но он меня предал , у него тоже другая девушка, хотя я знаю, что он иногда проверяет мои страницы в соц сетях. Из за этого всего не могу сейчас устроить свою жизнь , не могу сосредоточиться на себе , я не работаю уже почти год, не могу понять,чем хочу заниматься. Мысли мысли и еще раз мысли просто сносят мне голову.
Хочу уйти в себя, оборвать со всеми общение, пропасть из соц сетей, но есть волнение, что мне станет одиноко и я лишу себя каких то возможностей.
Я улетела жить в другой город, из за нового парня вернулась опять в родной. И после этого все пустота, каждый день я просто роюсь в своей голове , зачем то поднимаю всех архивы, пытаюсь что то вспомнить , снова ощутить из прошлых лет. Задумываюсь о том, была бы моя жизнь лучше, если бы я все так же была с человеком, которого люблю.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Троллишь? Такие страдания из за просто мужика?

Гость
#2

Тут страдания не из-за мужика а из-за той жизни которая была с ним. Я сегодня тоже листала прошлое. Как бы мне хотелось все вернуть, особенно себя. Мне так нравилась та жизнь а бывший нет. Есть тонкая грань которую не каждый может увидеть чтобы понять что ему нравилась именно та жизнь а не тот человек который был рядом.

Гость
#3
Гость

Троллишь? Такие страдания из за просто мужика?

Мы были вместе 6 лет, с 10 класса и до конца университета, за это время стал родным человеком, но отношения были токсичными , мы просто не могли быть вместе

Гость
#4
Гость

Мы были вместе 6 лет, с 10 класса и до конца университета, за это время стал родным человеком, но отношения были токсичными , мы просто не могли быть вместе

Мужчина не может быть родным, он тебе не родственник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: