Гость
Статьи
Если подло бросил муж

Если подло бросил муж

Меня бросил муж после 18 лет совместной жизни. Ушел как трус, оставил записку , что полюбил другую

9 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Автор. Вы "Любовь и голуби" смотрели? Как ушел, так и обратно притаранится. У них это встроенная опция. Вы, главное, свое здоровье поберегите. Еще нервы себе из-за этого мотать...

#2

У меня ушел после 20 лет, сказал, что встретил свою любовь и она стройнее меня, носит 44 размер. А я тогда 46😁🤦 а буквально за день до этого разговора, носил меня на руках и шептал как же он меня любит и бла была бла.
Пройдя через эту всю фигню могу сказать только одно, всегда думайте только о себе!!!! Науй этого пид*раса. Ушел вот и пусть валит, вы выкиньте этот мусор из головы. Чем быстрее тем для вас лучше. Кожу на лице не порти слезами и стрессом. Плюнь и разотри. Не достоин этот код твоих слез.

Гость
#3

И где тут подло? Ушёл красиво

Гость
#4

Что вы от форума хотите?

Гость
#5

Они все подлые потаскливые твари. Или живи с вибратором.

Василий
#6

Скажите: "Ах, ты подлец!" И ищите другого....

Гость
#7
Гость

И где тут подло? Ушёл красиво

У меня от соседки муж ушел к молодой, а через пол года у соседки диагностировали рак. Так этот бывший муж и к врачу ее на машине отвозит и сыну(16 лет) помогает, на соревнования возит. После химии, соседка была слабая, толстая и лысая, так он каждый день еду привозил. Вот это красиво ушел.

#8
Гость

Что вы от форума хотите?

Я просто хочу общения, потому что очень больно и одиноко. Конечно меня поддерживают подруги и родные, но для это тоже стало шоком

#9
Гость

У меня от соседки муж ушел к молодой, а через пол года у соседки диагностировали рак. Так этот бывший муж и к врачу ее на машине отвозит и сыну(16 лет) помогает, на соревнования возит. После химии, соседка была слабая, толстая и лысая, так он каждый день еду привозил. Вот это красиво ушел.

У меня ушел не к молодой, а к своей ровеснице (56 лет). У нее трое взрослых детей и четверо внуков. Она тоже оставила мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: