Гость
Статьи
Зачем учить девочек …

Зачем учить девочек разврату?

Замечаю в современной культуре, что девочки воспитываются так, что в подростковом возрасте не ценят себя, вступают в отношения с кем попало, лишаются девственности, о чем потом жалеют (но иногда и нет), потом расстаются. И потом продолжают встречаться с разными парнями, для которых эти девушки даже не очень важны, они могут бить их или изменять им. Почему бы не воспитывать девочек так, чтобы они изначально крайне ответственно относились к выбору парнера, очень тщательно выбирали его и не спешили вступать в серьёзные отношения, пока не убедятся, что партнёр их достоин? Параллельно с этим, родители мальчиков, разумеется, также должны соответственно воспитывать и их. Тогда было бы меньше разводов, девочки реже выходили бы замуж за абьюзеров и изменщиков. Что думаете об этом?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что крепкая семья - это залог богатства. Государству выгодно, чтобы население оставалось нищим, и ничего кроме хлеба насущного его не волновало. Тогда можно его грабить.
Хочешь разграбить страну - разврати женщину. (с)
Пройдет еще очень много лет, и сменится, скорее всего, еще ни одно поколение, прежде чем люди поймут это.

#2

То, что ребенка возможно воспитать, это заблуждение прошлого века. Ребенок смотрит по сторонам и учится сам. Если ему что то внушать, что он не видит вокруг, у него мгновенно образуется глухота к словам этого человека, пусть это даже трижды его мать.

#3

Да вот такая она "КУЛЬТУРА"! Нужно воспитывать детей лично, а не пускать всё на самотёк и не думать, что за Вас ваших детей будут воспитывать в детском саду и школе! И если ребенок растёт смотря "свинку пэпэ", кем он вырастет???

#4
Август

То, что ребенка возможно воспитать, это заблуждение прошлого века. Ребенок смотрит по сторонам и учится сам. Если ему что то внушать, что он не видит вокруг, у него мгновенно образуется глухота к словам этого человека, пусть это даже трижды его мать.

На самом деле согласен, у меня подруга с детства, никогда с мальчиками не общалась,кроме меня (с садика дружили) до 20 лет, хотя я даже подсовывал, не в какую не хотела, и родители боялись что они ***, и в итоге, нашла парня себе, он ее "вскрыл" и через пару месяцев бросил)) сейчас ей 29 и она одна до сих пор.
Тяжелый случай,даже я сам не понимаю этого, если ты уж завел отношения с женщиной то борись до конца,а не ломай психику

Бабкины трусы
#8

О, да. Критерий семьи такой " семья благополучная, родители работают". А дома мат, пиво, сигареты, дочек учат поярче себя преподнести, не стесняться. Безнравственность. Родители скудоумные.

Гость
#9

Думаю; что вам скучно и делать нечего, что такую фигню пишете.

Гость
#10
Mishanya

Аня уже взрослая девочка, раз трусики не надевает.значит ей так хочется.
ну или она умственно отсталая

Нет, умственно отсталый – Вова.

Гость
#11

Какому разврату? У средней "девочки" половых портретов к 20 годам в среднем больше, чем у среднего мальчика за всю жизнь.

Viktorija
#12
Вова

Хочу поделиться своей проблемой. Моя сестра Аня ходит в короткой юбке а соседские дети извращенцы какие то и очень любят заглядывать ей под юбку когда она по лестнице поднимается. И даже не только мальчишки но и девченки. Вот вчера девченка лет 14 мне сказала, что моя сестра трусы под колготки не надевает и все видно.. и все находящиеся там мальчишки и девченки неприятно так заржали... Я конечно послал их подальше и сказал что врут они все. А они сказали что фотку сделают или даже уже сделали и мне предьявят и вообще всем будут показывать. Вот не знаю что мне делать. Надо как то Аню предупредить, но я не решаюсь и не хочу ее расстраивать.
Что мне делать? Мне 15 лет, а Ане 19.. Вова

Как тебе уже написали, Аня девица уже взрослая и ей просто нравится "светить свои прелести" подросткам. А подростки реагируют на это вполне естественно. Так что не надо ничего делать. Смирись с тем что твоя сестра Аня *** и посмейся над ней вместе с соседскими мальчиками и девочками. Удачи тебе, Вова! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: