Гость
Статьи
Парень любит внимание …

Парень любит внимание девушек

Проблема вот такая, парень очень любит общение с другими девушками, скорее их заинтересованность в нëм. Любит внимание. Периодически... Частенько! общается с другими девушками. Говорит что любит меня и я ему нужна. Но отказаться ему от этого тяжело. Мы оба прекрасно понимаем в какую степь это может привезти! Сам говорит что простое общение может превратиться в большее, но он не хочет! Что делать?? Мы оба хотим чтоб он избавился от этого, может сходить к психологу?  #отношенияиработа #общениесдругими #отношения

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут один вариант психолог!!! Советую помогает реально в себе разобраться

Сама по себе
#2

Парень нормальный, хочет разных женщин. И говорит вам об этом. Прямо говорит, что это может произойти, куда яснее? А, вы "МЫ, МЫ". Вот вам (тебе) точно к психологу. Природу не изменишь. И вы - проходной вариант.

Гость
#3

Это как ребёнка в кондитерскую запустить с полной свободой. Но бесконтрольно сладкое вредно)

#4

Если бы он хотел это прекратить, давно бы прекратил. А так, приятного аппетита. Вкусная лапша хоть? 🥸

#5
Сама по себе

Парень нормальный, хочет разных женщин. И говорит вам об этом. Прямо говорит, что это может произойти, куда яснее? А, вы "МЫ, МЫ". Вот вам (тебе) точно к психологу. Природу не изменишь. И вы - проходной вариант.

"Природу не изменишь" - вы из тех, кто считает и оправдывает мужские измены - природой? Или я неправильно поняла? 🤨😃

Гость
#6

Меняй парня. Этот не нагулялся еще.

Гость
#7
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

"Природу не изменишь" - вы из тех, кто считает и оправдывает мужские измены - природой? Или я неправильно поняла? 🤨😃

Есть много парней, которые не любят женское общество, но автору скорее всего такие не нужны. Женщине априори нравится мужчина, который благоприятно расположен к другим женщинам и они к нему. Это очевидно.

Сама по себе
#9
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

"Природу не изменишь" - вы из тех, кто считает и оправдывает мужские измены - природой? Или я неправильно поняла? 🤨😃

Изменить может только муж, а парень, да и девушка тоже, в поиске. Только девушка секс и любовь объединяет и привязывается, а мужчины нет. Они сексом могут заниматься без любви и с разными. Да, это физиология и природа. Есть, конечно, романтики, но это уже воспитание. Парни тоже разные.
Про измены мужа мне ничего неизвестно. Возможно, он меня хорошо бережёт, зарекаться не буду, чтобы не выглядеть глупой. Узнала бы развелась. Я не оправдываю, а объясняю, не передёргивайте.

Гость
#10

Здравствуйте. На то он и парень. Мужчина не рыба,жизнь не аквариум.А если аквариум то это уже не жизнь ,а социальный эксперимент длиною в жизнь.Это значит что вы крадете у него эмоции,заряд позитива,друзей и подруг.Социальные контакты и в целом социализацию и через социализацию и ваш общий успех.Никогда не выглядело бы привлекательным то с чего вы начали и к чему пришли ,если одна цветет,а второй невзрачно влачит однообразные будни.Кто из двоих разрушающе подавляет другого на том и большая роль и ответственность

Гость
#11
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

"Природу не изменишь" - вы из тех, кто считает и оправдывает мужские измены - природой? Или я неправильно поняла? 🤨😃

Твоя забота, это веник и полковник. А то что мужчина делает, не твоё дело

Гость
#12
Гость

Твоя забота, это веник и полковник. А то что мужчина делает, не твоё дело

*половник

#13
Гость

Твоя забота, это веник и полковник. А то что мужчина делает, не твоё дело

Окей. Иди на войну. Это мужское дело ;)

А то, что женщина делает - не твое собачье дело 😘

Гость
#14
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Окей. Иди на войну. Это мужское дело ;)

А то, что женщина делает - не твое собачье дело 😘

Типичный ответ 🐔

Гость
#15
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Окей. Иди на войну. Это мужское дело ;)

А то, что женщина делает - не твое собачье дело 😘

Кстати про, какую войну ты кукарекаешь?

#16
Гость

Типичный ответ 🐔

Это зеркалка на тебя :)

Т.е. ты написал мне про кухню и веник, получил то же самое. 😃

Гость
#17
Гость

Кстати про, какую войну ты кукарекаешь?

как быстро пошатнулось твое эго, маленький мальчик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: