Гость
Статьи
Парень любит дочь …

Парень любит дочь бывшей как свою

Недавно в кошельке парня увидела фото дочери его бывшей девушки!потрм нашла дома фото где он,бывшая и ее дочь в рамочках.Еще и оказалось что он платит за нее медстрахову (живем в сша).На мой вопрос что это такое и как это понимать , ответил что это часть его прошлого!что у него не было отца,и у этой девочки его тоже нет!на мои слова что это проблемы ее мамы и я не понимаю почему чужой ребенок присутствует в наших отношениях,и фото чужого ребенка хранятся в кошельке- получила ответ который меня просто убил!он сказал что любит ее как дочь и будет любить!это его жизнь и если я не принимаю то,что дорого для него-это мои проблемы!я просто в шоке!на мои слова что тогда нам нужно расставаться,потому что я не хочу видеть бывших девушек и жен в моей жизни...начал меня уговаривать...не понимаю что для него важно?однозначно я не смирюсь с фото и тд...не понимаю!это не его ребенок!зачем люди из прошлого в настоящем???

39 ответов
Последний — Перейти
Lada Bugatti
#1

Потому что он любит их!!! Ты же сама знаешь ответ.

Гость
#2

А что тут не понимать и если они жили вместе, привязался парень к этому ребенку как к родному, тем более в США.. да там полстраны чужих детей воспитывают и это никому не кажется ненормальным и потом отношения сохраняются даже в случае развода. Нормальный и цивилизованный подход и только у нас тут все с ног на голову.. ребенок-то чем виноват и он привык тоже к нему, почему он должен рвать отношения с ребенком?

Реал
#3

Взрослеть Вам и взрослеть еще!

Гость
#4
Mtrish

...не понимаю что для него важно?однозначно я не смирюсь с фото и тд...не понимаю!это не его ребенок!зачем люди из прошлого в настоящем???

Ну, не понимаете, не смиритесь, тогда ищите другого.

Гордон
#5

Это говорит только о том, что это очень ответственный и надежный человек, если Вам такой не нужен, расставайтесь, уверен, что его быстро "подберут"

Озорная
#6

Автор, ребенок видимо очень хороший, вот и хочется ему помогать им. Чувствовать себя нужным.

#7

А что когда у нас будут свои дети?ребенок бывшей будет приходить со своей мамой к нам поиграться?бред!я ребенка ни в чем не виню!но если человек ушел из твоей жизни и ты строить другую жизнь с другой женщиной,там нет места бывшей женщине и чужим детям!

#8

Давайте тогда всех бывших тянуть в свое настоящее!он эту девочку,я детей своих бывших мужчин...и что получиться?сплошная солянка из бывших женщин,мужчин и из детей!я бы заткнулась если б это был его ребенок...тут все понятно...него тут прошлое в настоящем...

гостья
#9
Гордон

Это говорит только о том, что это очень ответственный и надежный человек, если Вам такой не нужен, расставайтесь, уверен, что его быстро "подберут"

+100000000000

гостья
#10
Mtrish

Давайте тогда всех бывших тянуть в свое настоящее!он эту девочку,я детей своих бывших мужчин...и что получиться?сплошная солянка из бывших женщин,мужчин и из детей!я бы заткнулась если б это был его ребенок...тут все понятно...него тут прошлое в настоящем...

дура!

#11
Гордон

Это говорит только о том, что это очень ответственный и надежный человек, если Вам такой не нужен, расставайтесь, уверен, что его быстро "подберут"

Полностью согласна.

#12

А сколько они прожили вместе с бывшей?? И какой возраст у ребёнка? Молодец-мужик!!!!! Большинство своих кидают!!!!! Просто браво!!!! Настоящий мужчина!!!!! А у Вас просто ревность к бывшей. Понимаете, что их связывает эта девочка, значит нити не порваны. Но, ведь они разошлись...Значит есть причина, по которой они не живут вместе... А ребёнок не виноват, девочка к нему привязалась, любит его. Он-молодец!!! Уважуха ему и почёт.

#13
Mtrish

Давайте тогда всех бывших тянуть в свое настоящее!он эту девочку,я детей своих бывших мужчин...и что получиться?сплошная солянка из бывших женщин,мужчин и из детей!я бы заткнулась если б это был его ребенок...тут все понятно...него тут прошлое в настоящем...

Дети бывшими не бывают. даже пасынки и падчерицы. Если они, как родные...Странные Вы и жестокая...У Вас ревность и страх что он вернётся к бывшей, вот и всё

#14

Я не говорю что кто-то виноват!и уж тем более ни как не ребенок!у ребенка нет отца,она привязалась....просто для меня нет места в моей семье для других женщин...

Ворчучело
#15
Mtrish

Давайте тогда всех бывших тянуть в свое настоящее!он эту девочку,я детей своих бывших мужчин...и что получиться?сплошная солянка из бывших женщин,мужчин и из детей!я бы заткнулась если б это был его ребенок...тут все понятно...него тут прошлое в настоящем...

Давайте тогда, как в львином прайде: молодой старого победил-прогнал, ВСЁ его потомство ЗАГРЫЗ и своих давай стругать! Вот тогда никто не вякнет ничего... Надо только в УК поправки внести соответствующие... Вот заживём!

Гость
#16

истеричка. бросит он вас, и прав будет

#17
Mtrish

Я не говорю что кто-то виноват!и уж тем более ни как не ребенок!у ребенка нет отца,она привязалась....просто для меня нет места в моей семье для других женщин...

Ключевая фраза-для других женщин....Ревность...

#18

У моей сестры второй муж очень любит ее сына от первого брака!души в нем не чает!это супер когда другой по сути мужчина дарит любовь чужому ребенку!но они вместе...и у него любовь не настолько громадная как у моего мужчины!да!я ревную,я боюсь что это что-то большее чем любовь к ребенку...я не хочу любить и жить с мужчиной который др сих пор любит бывшую...а такая большая любовь к чужому ребенку наталкивает меня на мысли что не все у него забыто...

гость
#19
Mtrish

Я не говорю что кто-то виноват!и уж тем более ни как не ребенок!у ребенка нет отца,она привязалась....просто для меня нет места в моей семье для других женщин...

я б на вашем месте так же как и вы реагировала бы..это нормальная реакция

а он судя по всему американец?

разный менталитет скорее по этому....

Марсель
#20
гость

я б на вашем месте так же как и вы реагировала бы..это нормальная реакция

а он судя по всему американец?

разный менталитет скорее по этому....

И чего можно добиться такой реакцией. Поставить его перед выбором?

Последствия непредсказуемы

Может лучше постараться понять человека, поставить себя на его место. Хотя это тяжело наверно, если сама не испытываешь таких чувств к ребенку как он. Ну на самом деле раслабьтесь, ну поревновали и хватит. Попробуйте ему признаться что испытываете ревность и Вам тяжело. Но ставить мужика перед выбором не советую. Все догадались как он поступит, причем даже если он Вас любит?

Марсель
#21

Ну и своих надо детишек заводить видать уже

Суровая
#22
Mtrish

Недавно в кошельке парня увидела фото дочери его бывшей девушки!потрм нашла дома фото где он,бывшая и ее дочь в рамочках.Еще и оказалось что он платит за нее медстрахову (живем в сша).На мой вопрос что это такое и как это понимать , ответил что это часть его прошлого!что у него не было отца,и у этой девочки его тоже нет!на мои слова что это проблемы ее мамы и я не понимаю почему чужой ребенок присутствует в наших отношениях,и фото чужого ребенка хранятся в кошельке- получила ответ который меня просто убил!он сказал что любит ее как дочь и будет любить!это его жизнь и если я не принимаю то,что дорого для него-это мои проблемы!я просто в шоке!на мои слова что тогда нам нужно расставаться,потому что я не хочу видеть бывших девушек и жен в моей жизни...начал меня уговаривать...не понимаю что для него важно?однозначно я не смирюсь с фото и тд...не понимаю!это не его ребенок!зачем люди из прошлого в настоящем???

Если не понимаете его чувств к ребеноку, то это не Ваш человек.Говорю как женщина у мужа которой есть страстно и горячо любимая дочь от бывшей жены: девушка, Вы не готовы к отношениям с таким мужчиной, ничего хорошего у вас не получится.Расставайтесь ради своего и его спокойствия, вам нужен мужик необремененный ни своими, ни чужими детьми .

светлая темная
#23

Если вы заведете своих детей,то все станет на свои места.

И он будет чудесным отцом.

Горсть
#24

ревнивая женщина тупее носорога. будет прав, если уйдёт от Вас. Вы ему явно не пара. Научитесь разграничивать детей и их родителей

Гость
#25

К коскам привязываются, а тут человек, которого он растил и воспитывал несколько лет.

#26

НА бы поняла если б это был его ребенок!но не человек который был 2 года в его жизни...и не видел ее уже больше года

#27

Не знаю,..может во мне играют детские воспоминания!когда у меня была идеальная семья...мама,папа..,а потом вдруг дома ссоры,крики когда мне было 13 лет...а все потому что у моего папы оказалась дочка от другой женщины...и моя идеальная семья рухнула в моих детских глазах...поэтому наверно я искала мужчину без детей и тд...и для меня сейчас в голове крутится мысль как наш ребенок найдет эти фото и спросит кто это,а я не смогу ответить...что сказать?это дочь бывшей женщины твоего папы которую он любит как дочь?

Гость
#28

27 У вас ещё никакиx детей нет. Делите шкуру неубитого медведя. Чем дольше он не будет видеть эту девочку, тем больше будет её забывать. А вы напоминайте ему дальше.

Неуверенная вы в себе. Представьте если бы это была не дочь бывшей, а соседская девочка, которой он много занимался и общался. Так же ревновали бы?

Гость
#29
Mtrish

У моей сестры второй муж очень любит ее сына от первого брака!души в нем не чает!это супер когда другой по сути мужчина дарит любовь чужому ребенку!но они вместе...и у него любовь не настолько громадная как у моего мужчины!да!я ревную,я боюсь что это что-то большее чем любовь к ребенку...я не хочу любить и жить с мужчиной который др сих пор любит бывшую...а такая большая любовь к чужому ребенку наталкивает меня на мысли что не все у него забыто...

Просто прЭлестно! То есть, если ваша сестра разведется, и ее второй муж в одну секунду выкинет из своей жизни ее сына - вам это покажется нормальн

Муха
#30
гостья

Mtrish

Давайте тогда всех бывших тянуть в свое настоящее!он эту девочку,я детей своих бывших мужчин...и что получиться?сплошная солянка из бывших женщин,мужчин и из детей!я бы заткнулась если б это был его ребенок...тут все понятно...него тут прошлое в настоящем...

дура!

Присоединяюсь, Дура она и США - дура.

Трогательные чувства должны умилять, значит он будет надёжным отцом и вашим совместным детям. Рожайте своих и не партесь, ребёнок вас не объест, и возможно будет помощницей, когда ваши малыши появяться на свет

Муха
#31
Mtrish

У моей сестры второй муж очень любит ее сына от первого брака!души в нем не чает!это супер когда другой по сути мужчина дарит любовь чужому ребенку!но они вместе...и у него любовь не настолько громадная как у моего мужчины!да!я ревную,я боюсь что это что-то большее чем любовь к ребенку...я не хочу любить и жить с мужчиной который др сих пор любит бывшую...а такая большая любовь к чужому ребенку наталкивает меня на мысли что не все у него забыто...

Если ваша сестра останеться без мужа, захочет ли она, что бы её ребенка выбросили из жизни и забыли о его существавонии? Скажите, что да, соврёте, на это честно сможет ответить только ваша сестра когда останеться без мужа

Гость
#32

Может он воспринимает это как важную часть жизни, может за этим есть какая то история.. вот мй про первую жену плохо никогда не говорил, я даже не удержалась и спросила, если ты ее бросил из-за ее меркантильности (это мягко говоря) , как можешь с ней нормально общаться (даже после развода, во время нашей встречи их общий бизнес связывал). А он сказал, что нет сил поверить в то что вся юность и молодость (с 16 до 30) прошли зря... мне показалось, что женский подход, но и вот так бывает. Правда сейчас он давно с ней не общается - ни детей, ни бизнеса обшего уже нет

Гость
#33

этонормально. он как свое ребенка любит, жили же вместе , росла же она у него на руках, на глазах...представьте себя в его шкуре и смогли бы вы выкинуть вот так вот из головы ребенка любимого пусть и не своего!

Dimon
#34

А ты то ему кто? Мать или биологический ребёнок? Нет? А чего ж тогда требуешь, чтоб перестал любить "чужих" людей?

Ммм
#35
Dimon

А ты то ему кто? Мать или биологический ребёнок? Нет? А чего ж тогда требуешь, чтоб перестал любить "чужих" людей?

Как минимум будущая жена!почему внимание моего мужчины должно быть в другой семье?о благополучии и счастье своих детей должны думать их мамы,а не бывшие мужчины,которые сейчас чужие мужья...

Гость
#36

да извращенец-педофил он,и все.

Гость
#37
Гость

да извращенец-педофил он,и все.

Гость

да извращенец-педофил он,и все.

Писец я в шоке !!))) муж моей сестры воспитывает чужого мальчика , ребенку пять лет . От первого брака ! То есть его бывшая родила искусственно . И этот привязался к нему говорит что любит и не может придать ! Тоже странная ситуация !

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#39

У меня такая же ситуация,я полюбил ребёнка и она часть моей жизни,и мне будет плевать кто что думает,причём тут дети вообще,моему сердцу не прикажешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: