Гость
Статьи
испортила отношения, …

испортила отношения, есть ли шанс всё исправить?

Тема банальна. В январе тяжело перенесла разрыв с мужчиной, месяц спустя случайно познакомилась с другим, начали завязываться отношения. Мне тогда казалось, что он слишком торопится, постоянно говорил, какая я замечательная, как он хочет быть со мной, хотел отношений. Я тогда не смогла разобраться в себе, к тому же, юыло имало времени из-за учебы и работы, виделись редко, я сама его отталкивала. Потом всё, казалось, наладилось, нам было хорошо вместе, но виделись по-прежнему редко - теперь из-за него, у него был завал на работе. Его отношение ко мне стало меняться, стал реже сам писать и звонить - говорил, что слишком много уговаривал меня вначале, сейчас не хочет за мной бегать, хотя и по-прежнему хочет быть со мной. Я же поняла, что хочу быть с ним, но стала вести себя неадекватно и нехарактерно для меня. Начала на него давить, спрашивать, когда мы увидимся. Он был уставшим в тот период, мы несколько раз поссорились в сети. Я сама прекрасно понимаю, что его оттолкнула навязчивостью и давлением - мужчины это не любят больше всего. Вчера он написал мне, что больше не хочет никаких отношений, хотя у него остались чувства и он скучает, но не знает, есть ли у нас шанс, ведь люди не меняются. Вроде как решили взять паузу в общении и встретиться на следующей неделе, но я сомневаюсь, что до встречи дойдет, если честно.. Скажите, у вас бывали такие ситуации, когда вы сами портили отношения с мужчиной, с которым хотели быть? Есть ли в этой ситуации какой-то шанс всё исправить?

Лара
22 ответа
Последний — Перейти
Lada Bugatti
#1

Боюсь, что поезд ушел.

#2

когда он хотел быть с тобой, ты его морозила, а потом ему надоело все это и он забил.

Лара
#3

Я всё это понимаю. Но сейчас я хочу быть с ним, он говорит, что еще остались чувства - может быть, я просто тешу себя напрасными надеждами. Видимо, поезд и правда ушёл

#4

Кто желает-ищет возможности, кто не желает-причины. У него на всё причины. Вывод.....пусть идёт лесом!

Гость
#5

я думаю вам для начала надо разобраться,если он вам действительно нужен! потому что,мне кажется вас просто задевает то,что он за вами бегал,а потом на вас забил

ну это вы сами должны решить!

я поняла вы недолго вместе? может лучше отпустить его? неxай гуляет,раз вы ему ненужны! я почти уверена,что он встретил другую,более сговорчивую,а вы сейчас его только своей навязчивозстью раздражаете

ну если вам так надо,идите за ним и обещайте типа как все бидет по другому,как вы все осознали,молите дать вам шанс...думаю он смилостивится,если там другой бабы нет,если есть,то все равно пошлет вас,но раз вы так страдаете,то это реальный шанс

моя подруга так сделала,уже женаты,так что не факт,что это плоxо,ситуация ситуации рознь

Гость
#6

если бы любил, то ничто его не оттолкнуло бы, а тут лишь интерес, который

быстро угас.

Ворчучело
#7

В жизни ВОЗМОЖНО ВСЁ... Но надо прилагать усилия...

#8

4 все правильно сказала.Ему не надо,ну что тогда уж и прыгать-скакать вокруг него,катится пусть.

Лара
#9

5, я понимаю, что мне нужен именно он. дело не в том, кто за кем бегает. но не знаю, что делать сейчас..думаю, другой у него нет. хотя может быть, это, опять же, напрасные надежды

Лара
#10

Да, наверное, вы правы - если бы любил, не бросил бы. Но просто ведь любовь развивается со временем, я сама не дала ей развиться..

hd-700
#11

Да поматросил и бросил, чо неясного то...любил не любил блин

#12

Шансы всегда есть. Есть шанс что меня сейчас убьёт метеоритом... Сейчас.. Секунду..

Ага.. ещё секунду.. Нет не убило - но шансы всё время есть.

Вы говорите о шансах - но другое дело как повысить эти шансы?? Так вот сидя в сети и болтая - вы их не повысите. А устранив причину расставания - шансы резко повышаются.

Гость
#13

ну если честно,я бы тоже попыталась что-то исправить,и пошла бы за ним

я думаю,что тут безнадега,но для очистки совести надо сделать последнюю попытку

у вас секс то был?

Гость
#14

главное что ты ему дала. больше и не надо ничего. от тебя поимел и кинул. зачем ты ему. а ты в дурах осталась

Лара
#15

секс был, да. все, что я могла, я сделала - сказала, что не хочу его терять и что готова работать над собой. он обещал подумать над всем этим.

Гость
#16

а мне кажется шанс есть.

начните все с начала. пригласите его на страстное первое свидание. и реально начните как будто только познакомились общаться. пусть будет игра.

мне кажется прикольно. и должно сработать.

поменьше истерик, печали и тоски в глазах и действиях!

Гость
#17
Веселый

когда он хотел быть с тобой, ты его морозила, а потом ему надоело все это и он забил.

дурак. все правильно автор сделала. избавилась вот от подобного тебе долбоёба.

Аленка
#18

Ну теперь побудь в его шкуре и если сможешь выдержать то, что выдержал он, то все будет ок.

Лара
#19

Спасибо всем за ответы.

Я просто не знаю даже, как вообще себя вести. Вчера поговорили обо всём этом, решили пока взять паузу в общении и встретиться на следующей неделе (я предложила, он согласился). Но я боюсь, что он просто больше мне не напишет и не позвонит и встречи никакой не будет. Сегодня он, ествесвенно, молчит весь день.

Я, на самом деле, сама во многом виновата и понимаю его эмоции сейчас. Но уже ничего не вернешь.

Наверное, больше не стоит писать или звонить ему самой, да? Или можно через пару дней проявлять ненавязчивое внимание?

#20
Лара

Спасибо всем за ответы.

Я просто не знаю даже, как вообще себя вести. Вчера поговорили обо всём этом, решили пока взять паузу в общении и встретиться на следующей неделе (я предложила, он согласился). Но я боюсь, что он просто больше мне не напишет и не позвонит и встречи никакой не будет. Сегодня он, ествесвенно, молчит весь день.

Я, на самом деле, сама во многом виновата и понимаю его эмоции сейчас. Но уже ничего не вернешь.

Наверное, больше не стоит писать или звонить ему самой, да? Или можно через пару дней проявлять ненавязчивое внимание?

Забей, ищи нового, тот уже ничего не чувствует к тебе.

Гость
#21

Дай ему повод приревновать тебя, рассказывай как у тебя все хорошо, но не теряй контакта с ним,он потом сам бегать начнет опять,вот увидишь,ситуация просто один в один было

Гость
#22
Гость

если бы любил, то ничто его не оттолкнуло бы, а тут лишь интерес, который

быстро угас.

какая любовь может быть на таком этапе отношений, откуда вы такие инфантильные беретесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: