Гость
Статьи
мужчина-рыба: помогите …

мужчина-рыба: помогите понять что происходит

Сломала всю голову. Не могу понять его поведение. У кого стабильные отношения с мужчиной-рыбой? Или возможно есть тут мужчины рыбы?...

Ситуация: Знакомы давно, но долгое время не …

Сумасшедшая видимо)
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Сумасшедшая видимо)

Как это получается у Раков? Они же достаточно спокойные и домашние, не интриганки и не капризные...

Они умеют муси-пуси разводить, типа женственность, но при этом очень жёсткие внутри и практичные, хозяйственные, всем руководят, Раки - мужики у них под крылом как в мамки-не надо напрягаться, только команды незначительные выполнять и ответственность нести не надо (ответственность они боятся как огня)

Сумасшедшая видимо)
#156
Гость

с ним надо быть хитрее, создайте иллюзию ценности своей за которой надо охотиться, вы о нем не страдаете, вы приз который надо заполучить, вы не так доступны как ему казалось

Можно для немного тупеньких?) В каких поступках это лучше проявить?

Гость
#157

Я козерог, муж риба. Мой совет. 1. Спросите прямо, я для тебя друг или ты думаеш об романтических отношениях со мной. Если он скажет что вы лишь его друг, тогда не парьтесь, ищите нового мужчину. 2. Если скажет что думает о вас в романтическом плане, тогда скажите что хотите с ним видиться например 3 раза в неделею. Если согласиться и пропадет, тогда бросайте и не думайте.

Гость
#158
Сумасшедшая видимо)

Так и делаю. Но он сам пишет, мы проводим время вместе и потом он замолкает. При том что вначале виделись еще реже, только на звонках и сообщениях были чаще. Сейчас получается в основном видимся чаще (раз в 3-5 дней), но мне хочется еще чаще.... а как это сделать я не понимаю(

Создаёт дефицит себя)) все он прекрасно понимает, что вам хочется ещё и мало его. Один перец Рыб моей подруге так и говорил сострадательно и соучастно:ты там без меня скучаешь бедненькая, не с кем тебе приятно время провести. Типа с заботой. А потом выяснилось, что сам он в это время тусил с друзьями и другими девушками.. Самооценку свою набивал себе. Самое лучшее-это быть максимально занятой, по максимуму приятных встреч и поездок и обязательно(!) при встрече с ним об этом щебетать с детской наивностью, как вам было классно, как интересно, приятно с такими интересными людьми общаться, вы в полном восторге. Я один раз так сделала, его перекосило бедняжку и говнецо-то поплыло из него

Гость
#159

Автор, не пишите ему первая. Никогда

Сумасшедшая видимо)
#160
Гость

что интересно как только она его забудет и отпустит ментально он проявит интерес. Только надо ли ей эта вся котовасия

Вы думаете что чем больше его отдалять, тем ближе он будет приближаться?

Гость
#161
Сумасшедшая видимо)

Можно для немного тупеньких?) В каких поступках это лучше проявить?

Как тут уже написали - создать дефицит себя. Особенно действенно - когда он вам в следующий раз напишет что хочет встретиться, скажите что заняты и перенесите встречу. В универе много лет назад я так влюбила парня с курса. Я ему постоянно говорила что занята но когда мы встречались это был фейерверк - потом опять отказываю по причине занятости а когда наконец встречаемся - опять фейерверк. И так постоянно. Дрессируете его - чтобы ассоциации с вами были только безумно приятными но редкими (необязательно секс, я с тем парнем даже не спала ни разу но намеки давала) . У него просто крышу снесло.

Сумасшедшая видимо)
#162
Гость

Я козерог, муж риба. Мой совет. 1. Спросите прямо, я для тебя друг или ты думаеш об романтических отношениях со мной. Если он скажет что вы лишь его друг, тогда не парьтесь, ищите нового мужчину. 2. Если скажет что думает о вас в романтическом плане, тогда скажите что хотите с ним видиться например 3 раза в неделею. Если согласиться и пропадет, тогда бросайте и не думайте.

Был уже такой разговор( это как раз когда я истерику небольшую устроила. Но им же вроде нельзя ставить ультиматумы?
Ответил что "как ты думаешь, если мы вот так проводим время?" и поцеловал...и после этого стали видеться чаще. Но мне кажется он стало холоднее относиться, почувствовав давление или я накручиваю.
А как у Вас развивались отношения? Насколько часто виделись в начале?

Гость
#163
Гость

Про детей плел, притворялся, что все серьезно. Еще самая самая близкая я ему была. Все потом заврал, типо я виновата и мне все казалось.

Блин, я так вам сочувствую! Про детей они часто поют. Дети и предложение замуж-это самые распространённые их механизмы манипуляции. Для них нет моральных границ! Вы вот только представьте, что они делают-выбирают человека правильного, с моральными ценностями и границами и манипулируют, обесценивая все их ценности, которыми они живут,рушат их мир. Вы представляете какой это скот! И пока вы страдаете, он смакует и заряжается. Самой из этого очень тяжело выбраться, нужно к психотерапевту восстанавливать свою личность

Сумасшедшая видимо)
#164
Гость

Создаёт дефицит себя)) все он прекрасно понимает, что вам хочется ещё и мало его. Один перец Рыб моей подруге так и говорил сострадательно и соучастно:ты там без меня скучаешь бедненькая, не с кем тебе приятно время провести. Типа с заботой. А потом выяснилось, что сам он в это время тусил с друзьями и другими девушками.. Самооценку свою набивал себе. Самое лучшее-это быть максимально занятой, по максимуму приятных встреч и поездок и обязательно(!) при встрече с ним об этом щебетать с детской наивностью, как вам было классно, как интересно, приятно с такими интересными людьми общаться, вы в полном восторге. Я один раз так сделала, его перекосило бедняжку и говнецо-то поплыло из него

А что он после этого говорил и делал?

Сумасшедшая видимо)
#165
Гость

Как тут уже написали - создать дефицит себя. Особенно действенно - когда он вам в следующий раз напишет что хочет встретиться, скажите что заняты и перенесите встречу. В универе много лет назад я так влюбила парня с курса. Я ему постоянно говорила что занята но когда мы встречались это был фейерверк - потом опять отказываю по причине занятости а когда наконец встречаемся - опять фейерверк. И так постоянно. Дрессируете его - чтобы ассоциации с вами были только безумно приятными но редкими (необязательно секс, я с тем парнем даже не спала ни разу но намеки давала) . У него просто крышу снесло.

А не получится тогда так что мы только пару раз в месяц будем видеться(?

Гость
#166
Сумасшедшая видимо)

А не получится тогда так что мы только пару раз в месяц будем видеться(?

мы виделись может раз в неделю как типа свидание и в остальное время он приходил стучал ко мне в дверь общаги почти каждый день клянчить встречу

Гость
#167
Сумасшедшая видимо)

Был уже такой разговор( это как раз когда я истерику небольшую устроила. Но им же вроде нельзя ставить ультиматумы?
Ответил что "как ты думаешь, если мы вот так проводим время?" и поцеловал...и после этого стали видеться чаще. Но мне кажется он стало холоднее относиться, почувствовав давление или я накручиваю.
А как у Вас развивались отношения? Насколько часто виделись в начале?

Мой совет не жалейте его. Спросите еще раз. Я друг или твоя девушка. Из этого ответа действуйте. Можете спросить мягко. Скажите пару комплиментов. Главное узнайте то что вам нужно.

Гость
#168
Сумасшедшая видимо)

А не получится тогда так что мы только пару раз в месяц будем видеться(?

у вас сначала может раз в месяц а потом он сам начнет просить встречи чаще

Сумасшедшая видимо)
#169
Гость

мы виделись может раз в неделю как типа свидание и в остальное время он приходил стучал ко мне в дверь общаги почти каждый день клянчить встречу

И он тоже был рыбы? Просто насколько я поняла основную ошибку из-за которой он отдаляются, если чувствуют что не нужны и их не ценят.

Гость
#170
Сумасшедшая видимо)

И он тоже был рыбы? Просто насколько я поняла основную ошибку из-за которой он отдаляются, если чувствуют что не нужны и их не ценят.

не помню - в то время не увлекалась гороскопами

Гость
#171
Сумасшедшая видимо)

И он тоже был рыбы? Просто насколько я поняла основную ошибку из-за которой он отдаляются, если чувствуют что не нужны и их не ценят.

думаю это не так

Гость
#172
Сумасшедшая видимо)

И он тоже был рыбы? Просто насколько я поняла основную ошибку из-за которой он отдаляются, если чувствуют что не нужны и их не ценят.

вот у вас уже прослеживается комплекс вины )))) в общем все сходится

Гость
#173
Сумасшедшая видимо)

А что он после этого говорил и делал?

Ну как, одобрение он не получил для себя, начал удивлять интересным времяпрепровождением, подарками. Но на это все должна быть только тактичная благодарность, вам приятно, он молодец. Ощущение у него всегда должно быть, что у вас бывает и покруче феерия. На говнецо его я сделала вид, что не заметила и разбирать с ним не стала, но для себя отметила и держала во внимании,потом оно всплыло ещё и не раз

Гость
#174
Гость

думаю это не так

Девушка, вы ищите проблему в себе. Типа вы что то недодали. А на самом деле, проблема в нем. Почему он может отдаляться причин может быть несколько. 1. Избегающий тип привязоности. 2. Не расматривает вас как потенциальную девушку. 3. Манипулирует. Все три варианта очень нехорошие для вас.

Гость
#175
Сумасшедшая видимо)

И он тоже был рыбы? Просто насколько я поняла основную ошибку из-за которой он отдаляются, если чувствуют что не нужны и их не ценят.

посмотрела сейчас во вк - тот был водолей

Гость
#176
Гость

Девушка, вы ищите проблему в себе. Типа вы что то недодали. А на самом деле, проблема в нем. Почему он может отдаляться причин может быть несколько. 1. Избегающий тип привязоности. 2. Не расматривает вас как потенциальную девушку. 3. Манипулирует. Все три варианта очень нехорошие для вас.

100% с рыбом я помню тоже постоянно вопрошала "а что я сделала не так?"

Гость
#177
Гость

Как тут уже написали - создать дефицит себя. Особенно действенно - когда он вам в следующий раз напишет что хочет встретиться, скажите что заняты и перенесите встречу. В универе много лет назад я так влюбила парня с курса. Я ему постоянно говорила что занята но когда мы встречались это был фейерверк - потом опять отказываю по причине занятости а когда наконец встречаемся - опять фейерверк. И так постоянно. Дрессируете его - чтобы ассоциации с вами были только безумно приятными но редкими (необязательно секс, я с тем парнем даже не спала ни разу но намеки давала) . У него просто крышу снесло.

Очень дельный совет. Они кстати так сами очень часто делают-назначают встречу и в последний момент, извини не могу. Потом врут, прикрываясь, что кто-то заболел-мама, папа, родственника машина сбила. Дико конечно такое врать, но для них обычное дело. Вообще ощущение паранойи в отношениях с Рыбой-самый частый спутник,тк врут они не брезгуя ничем. "Но если вам кажется, то вам ни фига не кажется" -это нужно помнить всегда, общаясь с Рыбом, тк газлайтить они любят и очень практикуют

Белка
#178
Гость

Очень дельный совет. Они кстати так сами очень часто делают-назначают встречу и в последний момент, извини не могу. Потом врут, прикрываясь, что кто-то заболел-мама, папа, родственника машина сбила. Дико конечно такое врать, но для них обычное дело. Вообще ощущение паранойи в отношениях с Рыбой-самый частый спутник,тк врут они не брезгуя ничем. "Но если вам кажется, то вам ни фига не кажется" -это нужно помнить всегда, общаясь с Рыбом, тк газлайтить они любят и очень практикуют

Мне в этом плане наверно "повезло".
На вранье никогда не ловила, так как если б начал врать, то точно бы оттолкнул этим.
Мой рыб скорее спокойный и меланхоличный сам по себе. Если прям сильно что-то выбесит - он прислушивается.
Но я никак не могу объяснить вот эти приплыл-уплыл, мне кажется что если тебе интересен человек, то хочешь быть с ним 24,7, а насколько поняла, у них так не работает от слова "совсем".

Гость
#179
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Слушайте, дело не в ЗЗ.

Просто он не нормальный. Устраивает вам эмоциональные качели. То теплый и рядом, то холодный и отстраняется.

Не нужно ломать голову: что да как и почему. Разорвите отношения и найдите нормального. Или вы уже подсели на качели конкретно?

Согласна. Дело не в том, что он рыба, а в том, что у него слабая психика и манипулятор, отношения строить не собирается и

Гость
#180
Белка

Мне в этом плане наверно "повезло".
На вранье никогда не ловила, так как если б начал врать, то точно бы оттолкнул этим.
Мой рыб скорее спокойный и меланхоличный сам по себе. Если прям сильно что-то выбесит - он прислушивается.
Но я никак не могу объяснить вот эти приплыл-уплыл, мне кажется что если тебе интересен человек, то хочешь быть с ним 24,7, а насколько поняла, у них так не работает от слова "совсем".

Наверное потому что любят они только себя и другой человек для них всего лишь средство для достижения своих целей. Тем более, когда он понял, что партнёр на крючке, то надо создавать дефицит себя любимого, это ж как круто, что его хотят, он-то сам себя зачастую слабым ничтожеством ощущает

М
#181
Гость

Наверное потому что любят они только себя и другой человек для них всего лишь средство для достижения своих целей. Тем более, когда он понял, что партнёр на крючке, то надо создавать дефицит себя любимого, это ж как круто, что его хотят, он-то сам себя зачастую слабым ничтожеством ощущает

Автор , это квест, пройди соедующий этап, чувства, качели, приплыл уплыл, развлекайтесь:)

Гость
#182

Я парень рыбы 26.02,было очень интересно почитать,все что ранее написано подтверждаю,самовлюбленный эгоист который любит пить кровь девственниц и питаться их энергией,в отношениях то жара жаркая то холод северный,это происходит из за интровертности,когда нужно побыть наедине со своими мыслями и в своем сказочном мире(больной на голову короче)но все это до того пока по уши в кого то не влюбиться,вот тогда даже на других смотреть не будет,из ваших сетей больше не выберется,больше с ним сближайтесь,разговаривайте на откровенные темы,нужна химия между вами чтобы разжечь эту любовь,если будет становиться больше инициативы от него то вы на правильном пути.Ну а так конечно все индивидуально,если не хотите тратить время спросите прямо видит ли он в вас свою будущую жену

М
#183
Гость

Я парень рыбы 26.02,было очень интересно почитать,все что ранее написано подтверждаю,самовлюбленный эгоист который любит пить кровь девственниц и питаться их энергией,в отношениях то жара жаркая то холод северный,это происходит из за интровертности,когда нужно побыть наедине со своими мыслями и в своем сказочном мире(больной на голову короче)но все это до того пока по уши в кого то не влюбиться,вот тогда даже на других смотреть не будет,из ваших сетей больше не выберется,больше с ним сближайтесь,разговаривайте на откровенные темы,нужна химия между вами чтобы разжечь эту любовь,если будет становиться больше инициативы от него то вы на правильном пути.Ну а так конечно все индивидуально,если не хотите тратить время спросите прямо видит ли он в вас свою будущую жену

Оооо. Напиши, пожалуйста, больше о своих хозяйтвенно- бытовых привычках и способностях. Например, выполнять обязательства:)

Гость
#184
Сумасшедшая видимо)

Единственное что он у меня отнять может это чувство покоя( Я когда влюбляюсь становлюсь очень нервной и импульсивной... но это как раз Венера в Скорпионе. Мне всё надо быстрее...пытаюсь себя притормаживать, но не всегда получается

С чего ты взяла? Он может например, изменять тебе. Не чувство покоя. Может отнять способность любить, желание жить, сломать. Понимаешь, что такое сломать? Есть же кино. Как выглядят сломанные героини? Они ползут где-то, в чем угодно одетые, в крови и страхе, хватаются за деревья, за что угодно, сжимают на себе одежду, чтобы она не упала.

Гость
#185
Гость

отлично понимаю.. рыбы жестоки и могут это даже не осознавать потому что эгоисты .. нанес рану в сердце вам потому что проник к вам в душу .. вызывал сильные эмоции, с ним хотелось жить, мир был красочен и ярок - он как бы был смыслом жизни и потом такой удар в сердце..

Он был как родственная душа, он ее изображал, зеркалил. И так и остался как стдеть на мне. Будто мне в дом проник чужак под видом друга и сказал молчи я тут хозяин, и не уходит и никто его не выгонит, я сама бегу из своего дома, тк в нем находиться невозможно, а бежать ме некуда, и крыш едет... агрессия на себя, суицид, тк он сбежал в др город, везде заблоктровал, и он снова сбежит, вот так примерно... я думаю о том, чтобы его просто физичесеи от ху я рить, простите. Разбить ему е бло доской или чем-то. Я в таком состоянии. Мне пох вообще что со мной будет.

Гость
#186
Сумасшедшая видимо)

Эх)...вот это мозгами понимаю... но уже влюблена по уши( И стоит нам немного вина выпить, мне кажется по мне прям видно... Конечно я ему про чувства не говорю, но думаю тут и ребенок сообразит((. Поэтому к сожалению так уже не сработает (=

Находи второго! И пусть ему будет удар в самое сердце, что ты мутишь с другим!

Гость
#187
Гость

Блин, я так вам сочувствую! Про детей они часто поют. Дети и предложение замуж-это самые распространённые их механизмы манипуляции. Для них нет моральных границ! Вы вот только представьте, что они делают-выбирают человека правильного, с моральными ценностями и границами и манипулируют, обесценивая все их ценности, которыми они живут,рушат их мир. Вы представляете какой это скот! И пока вы страдаете, он смакует и заряжается. Самой из этого очень тяжело выбраться, нужно к психотерапевту восстанавливать свою личность

И как жить? Я уже несколько лет в депрессии. Думаю, увести из его семьи отца и сломать его о ношения с матерью и вообще весь его мир. Еще имущество на себя.

Гость
#188
Гость

Я парень рыбы 26.02,было очень интересно почитать,все что ранее написано подтверждаю,самовлюбленный эгоист который любит пить кровь девственниц и питаться их энергией,в отношениях то жара жаркая то холод северный,это происходит из за интровертности,когда нужно побыть наедине со своими мыслями и в своем сказочном мире(больной на голову короче)но все это до того пока по уши в кого то не влюбиться,вот тогда даже на других смотреть не будет,из ваших сетей больше не выберется,больше с ним сближайтесь,разговаривайте на откровенные темы,нужна химия между вами чтобы разжечь эту любовь,если будет становиться больше инициативы от него то вы на правильном пути.Ну а так конечно все индивидуально,если не хотите тратить время спросите прямо видит ли он в вас свою будущую жену

Да кому ты нужен, разжигать еще его. Какие смешные.

Гость
#189
М

Все весы, которые мне встречались были:
Ответственны
Легки на подьем ( если надо в 5 утра в дорогу, авто заранее подготовят, без опозданий поедут)
Не нудные
Лубят спокойствие, не вынесут кричащую женщину, поедпочтут более интеллигентную
В принципе щедрые, не жмоты
Могут что то по хозяйству, но им не хватает терпения
Пока то, что помню:)
Весы мне все попадались очень приятные мужчины. Чаще у весов жены в семье заводилы:) но такие...не кричащие, а улыбчивые:)

Если весы разобьет *** рыбе - это не будет ему ударом по самооценке??? Не рыбе, а весу ударом по самооц не будет? Как это будет для него, если он узнает, что какого-то урода я любила? Как это будет для весов? 😭 хелп

Гость
#190
Гость

Я парень рыбы 26.02,было очень интересно почитать,все что ранее написано подтверждаю,самовлюбленный эгоист который любит пить кровь девственниц и питаться их энергией,в отношениях то жара жаркая то холод северный,это происходит из за интровертности,когда нужно побыть наедине со своими мыслями и в своем сказочном мире(больной на голову короче)но все это до того пока по уши в кого то не влюбиться,вот тогда даже на других смотреть не будет,из ваших сетей больше не выберется,больше с ним сближайтесь,разговаривайте на откровенные темы,нужна химия между вами чтобы разжечь эту любовь,если будет становиться больше инициативы от него то вы на правильном пути.Ну а так конечно все индивидуально,если не хотите тратить время спросите прямо видит ли он в вас свою будущую жену

Извини, конечно, рыб, но разжигать в вас нечего. как правильно писали - импотенты. Ваш эгоизм обусловленным вашей внутренней природной пустышкостью, тем, что вы пустышки. вам приходится жить с этим, приспосабливаться, показывать, как вы выше других, чтобы как-то свою ничтожноть приподнять.
Я кстати по всемописаниям на рыб похожа, по всем вообще, только у раков душа есть, у рыб, ну души нет. Сердце бывает. но редко.

Гость
#191

У рыб садомазо отношения. им подойдет мазохистка с садисткими наклонностями. Сами они тоже садо мазо. Пока ты хорошая - они тебя мочат, просто измываются, топяат в грязь. только их п.здишь, простите - или кидаешь их, сваливаешь, причиняешь им вред - все, любовь всей жизни, ползу на коленях, какой я был дураааааак. это мужчтны, которых наверное жены сковородами ***. И им это в кайф.

Гость
#192

Я разделилась на двое: что с суперправильного законного духовногр рыба юриста, который в сути творит ***, перебросило на наоборот незаконного дикого, но хорошего весы. Рыбы там обос*ется, мне кажется, со страху.

Гость
#193
Гость

И как жить? Я уже несколько лет в депрессии. Думаю, увести из его семьи отца и сломать его о ношения с матерью и вообще весь его мир. Еще имущество на себя.

Занизить его чсв и значимость для вас. А это значит жить свою жизнь и кайфовать от неё. Если вы будете счастливы, заняты и вам будет пофиг на него. Знаете, я общалась на работе с Рыбом, который довёл девчонку до рпп и он постоянно мне показывал её страницу в соц сети - в кого она превратилась, что как он для неё значим, раз она дошла до такого состояния. Я ему говорила: так вернись к ней. На что он рассмеялся и сказал:ни за что. Также рассказывал про другую девушку, которую он окучивал, свозил на море, а она его поюзала и послала раньше времени и, о ужас, через неделю уже тусила с другим, как она могла, негодяйка бездушная?! Его больное чсв это самое уязвимое место, ему пофиг на чужую боль, на родных. Просто выкидываете все, что напоминает о нем, удаляете везде, никакого напоминания о нем, как будто он умер. Можете почитать Анну Богинскую Жить жизнь или посмотреть одноимённый сериал по её книге,там все на пальцах объясняют. Вам нужно понять, что все что он делал хорошее для вас-это не отражение его личности, а только средство для получения своей цели. Когда вы это осознаете, вы перестанете испытывать желание мести останется только отвращение, как к дер#му

Гость
#194
Гость

Занизить его чсв и значимость для вас. А это значит жить свою жизнь и кайфовать от неё. Если вы будете счастливы, заняты и вам будет пофиг на него. Знаете, я общалась на работе с Рыбом, который довёл девчонку до рпп и он постоянно мне показывал её страницу в соц сети - в кого она превратилась, что как он для неё значим, раз она дошла до такого состояния. Я ему говорила: так вернись к ней. На что он рассмеялся и сказал:ни за что. Также рассказывал про другую девушку, которую он окучивал, свозил на море, а она его поюзала и послала раньше времени и, о ужас, через неделю уже тусила с другим, как она могла, негодяйка бездушная?! Его больное чсв это самое уязвимое место, ему пофиг на чужую боль, на родных. Просто выкидываете все, что напоминает о нем, удаляете везде, никакого напоминания о нем, как будто он умер. Можете почитать Анну Богинскую Жить жизнь или посмотреть одноимённый сериал по её книге,там все на пальцах объясняют. Вам нужно понять, что все что он делал хорошее для вас-это не отражение его личности, а только средство для получения своей цели. Когда вы это осознаете, вы перестанете испытывать желание мести останется только отвращение, как к дер#му

Если она будет жить свою жизнь и кайфовать, то он начнет присазываться и говорить: что, ты забыла про меня? не вспоминаешь своего ... эх, забыла обо мне, и тд и она такая добренькая: ну нет, нет, не забыла. И все, они начнут снова общаться, и он ее будет окучивать, окучивать, и лишит той ее своей кайфующей жизни и выкинет.
Мой совет: 1) либо прямо спросить я тебе друг или я тебе девушка? Ечли скажет, что друг - товсе, говоришь, дружба меня не устраивает. 2) либо искать другого и мутить не прерывая непонятных отношений с этим, чтоб он заохал и за сердце схватился, а как это она могла, какой ужас.

Гость
#197
Гость

Занизить его чсв и значимость для вас. А это значит жить свою жизнь и кайфовать от неё. Если вы будете счастливы, заняты и вам будет пофиг на него. Знаете, я общалась на работе с Рыбом, который довёл девчонку до рпп и он постоянно мне показывал её страницу в соц сети - в кого она превратилась, что как он для неё значим, раз она дошла до такого состояния. Я ему говорила: так вернись к ней. На что он рассмеялся и сказал:ни за что. Также рассказывал про другую девушку, которую он окучивал, свозил на море, а она его поюзала и послала раньше времени и, о ужас, через неделю уже тусила с другим, как она могла, негодяйка бездушная?! Его больное чсв это самое уязвимое место, ему пофиг на чужую боль, на родных. Просто выкидываете все, что напоминает о нем, удаляете везде, никакого напоминания о нем, как будто он умер. Можете почитать Анну Богинскую Жить жизнь или посмотреть одноимённый сериал по её книге,там все на пальцах объясняют. Вам нужно понять, что все что он делал хорошее для вас-это не отражение его личности, а только средство для получения своей цели. Когда вы это осознаете, вы перестанете испытывать желание мести останется только отвращение, как к дер#му

Стоит ли мне убивать чсв этого рыбы или просто забить на него? Стоит ли другого мужчину втягивать в разборки, чтобы он меня как забрал у него? Я будто пренадлежу этому рыбе против воли, тк он обманом типо присвоил себе.

Гость
#201
Гость

Если она будет жить свою жизнь и кайфовать, то он начнет присазываться и говорить: что, ты забыла про меня? не вспоминаешь своего ... эх, забыла обо мне, и тд и она такая добренькая: ну нет, нет, не забыла. И все, они начнут снова общаться, и он ее будет окучивать, окучивать, и лишит той ее своей кайфующей жизни и выкинет.
Мой совет: 1) либо прямо спросить я тебе друг или я тебе девушка? Ечли скажет, что друг - товсе, говоришь, дружба меня не устраивает. 2) либо искать другого и мутить не прерывая непонятных отношений с этим, чтоб он заохал и за сердце схватился, а как это она могла, какой ужас.

У него морали нет, ему соврать как нечего делать. Так он и ответил жертве, что она друг для него, ага) это только в конце, чтоб обесценить, а пока она для него ресурс для его самооценки

Гость
#202
Гость

Стоит ли мне убивать чсв этого рыбы или просто забить на него? Стоит ли другого мужчину втягивать в разборки, чтобы он меня как забрал у него? Я будто пренадлежу этому рыбе против воли, тк он обманом типо присвоил себе.

Так если вы забьёте на него, вы и убьете его чсв)

Гость
#203
Сумасшедшая видимо)

Был уже такой разговор( это как раз когда я истерику небольшую устроила. Но им же вроде нельзя ставить ультиматумы?
Ответил что "как ты думаешь, если мы вот так проводим время?" и поцеловал...и после этого стали видеться чаще. Но мне кажется он стало холоднее относиться, почувствовав давление или я накручиваю.
А как у Вас развивались отношения? Насколько часто виделись в начале?

Как удобно он ответил, не правда ли?) снял с себя ответственность, чтобы вы потом не предъявили ему за его обман(если что-то пойдёт не так, типо я ж не говорил такого) и в то же время не давая чёткого ответа, он оставил вас в подвешенном состоянии, чтобы вы больше думали об этом, соответственно о нем, заякорил. Распространённый метод пикаперов. Поверьте, человек, который хочет с вами отношений, чётко об этом заявляет, все остальное-создание созависимостей и тешение своего эго. На такую манипуляцию хорошо говорить, что раз он не хочет ясности, то у вас своя ясность по этому поводу. Но ясность эту не озвучивайте

Гость
#204
М

Оооо. Напиши, пожалуйста, больше о своих хозяйтвенно- бытовых привычках и способностях. Например, выполнять обязательства:)

Это наверно больше от человека уже зависит,если вы имеете ввиду обязательства в паре,то тут все просто!если влюблен,рад выполнять все ее приказы,а так уже выбираешь делать это или нет!

#205
Гость

Самое точное описание Рыб. Манипуляторы ещё те. Их романтика и ранимость души-все напускное и фальшь, чтобы человек расслабился и проникся. Я видела, как Рыбы доводили своими качелями девушек до анарексии и булимии. Общалась с этими девчонками-все как под копирку. Сначала романтика, подарки, восхваление, знакомство с родителями, друзьями, предложение замужества, потом, в то время, когда у адекватных здоровых психически людей следует логическое развитие отношений, включают "ледяной душ" - пропадают, врут, обвиняют, затем мощный газлайтинг и в конце "я пошутил про замуж", давай останемся друзьями. 100 раз подумайте, прежде, чем ввязываться в серьёзные отношения с ними! Они слабаки, брехуны и алкоголики. Ненавидят сильных личностей, но с радостью попаразитируют на ней. Для них нет морали, только собственное эго.
Женятся только, когда понимают, что нужно покидать "мамину юбку", тк она либо стара, либо больна. В тяжёлой ситуации бросят не раздумывая.
Тоже был личный опыт общения с Рыбом. Но я та ещё здоровая эгоистка и все эти "штучки" распознаю на подлете. Сыграла с ним в его игру, собрала все полученные регалии и когда пошла его дичь, послала нах#р

Все правильно, все правда!
интересно звучит "здоровая эгоистка! " это и про меня тоже .. эгоистка с манипуляторами !! Присекаю и возвращаю им ..

М
#206
Мяу

Все правильно, все правда!
интересно звучит "здоровая эгоистка! " это и про меня тоже .. эгоистка с манипуляторами !! Присекаю и возвращаю им ..

Иногда полезно некоторым иметь опыт общения с рыбой. Пооучить бесценный опыт и навыки, научиться вот этому: близости родственных душ....и уметь внезапно охладить пыл холодным молчанием, пропаданием или чем то еще. Класс. Уроки манипуляшек:)

Гость
#207
Гость

Так если вы забьёте на него, вы и убьете его чсв)

Как можно забить на того, кого боишься? Пока я от него не избавлюсь - я на него не забью.

Гость
#208
М

Иногда полезно некоторым иметь опыт общения с рыбой. Пооучить бесценный опыт и навыки, научиться вот этому: близости родственных душ....и уметь внезапно охладить пыл холодным молчанием, пропаданием или чем то еще. Класс. Уроки манипуляшек:)

Кстати да, после Рыб понимаешь, что предела в механизмах манипуляции просто нет. Не зря пишут, что этот знак, стоящий в конце зодиакального ряда, собрал в себя всю гадюшность знаков

М
#209
Гость

Кстати да, после Рыб понимаешь, что предела в механизмах манипуляции просто нет. Не зря пишут, что этот знак, стоящий в конце зодиакального ряда, собрал в себя всю гадюшность знаков

Я вот гороскопами не увлекаюсь, но дочь скорпион...как...ну как можно точки соприкосновения с нею найти? Я водолей. Любимый ребенок. Но честно, она мной вертит:)) я много читаю любую инфу про взрослых и детей. Уже и в гороскопы полезла:)) ржу над собой.поэтому т автора понимаю. Бедная девочка:)