Гость
Статьи
Я не достойна своего …

Я не достойна своего парня?

Мои отношения длятся всего лишь 8 месяцев. Мы весь день проводим вместе, на ночь я уезжаю домой. Хотим съехаться в этом месяце. Я уже делаю у него всю работу по дому, готовлю. Все выглядит как обычное сожительство, только пока не ночуем вместе. На бытовой почве не ссоримся. Всё идеально, казалось бы, но есть как минимум 3

Нам по 20 лет, оба красивые и целеустремлённые, учимся и работаем.

Он не первый мой молодой человек, во всех смыслах. У меня было 2 парня до него. Он это принимать совсем не хочет, и более того, считает меня грязью.
(К нему, конечно, это не относится, он ведь мужчина, а мужчине можно, как он говорит):)

Он любитель большой груди, у меня она средняя. А ещё я не могу поправиться, потому что худышки, оказывается, в 50 кг никому не нужны.

Я очень стараюсь для него, и очень его люблю. Я правда такая ужасная, как он считает, , или же есть на свете мужчины, готовые принять не девственницу, к примеру?:))

Много раз я ему говорила, если не принимаешь меня, почему мы не расстанемся? На этот вопрос ответа так и не поступило.

Очень хочу взгляда со стороны, может и правда, я не очень то и достойна его... #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам срочно к психологу. Вы уже плотно находитесь к токсичных отношениях, дальше будет только хуже, неизвестно до чего дойдет. С таким отношением к самой себе вообще пока нельзя заводить отношения ни с кем. Посмотриет, что происходит - парень вас на ровном месте по надуманному поводу ставит в разы ниже себя, а вы с этим соглашаетесь и пытаетесь компенсировать свою якобы "недостойность" (что на самом деле не так), выслуживаясь перед ним работой по дому и готовками. Знаете, как реагирует на такое девушка с адекватным уровнем самоуважения? Она такое *** как ваш парень не подпускает к себе на километр, а если, по случайности, и подпустит, то после первого комментария про своих бывших или другой попытки унижения он вылетает как пробка из бутылки, ставится в блок и обсмеивается с подругами как нелепое недоразумение. У вас же все перевернуто с ног на голову, вы себя чморите, вместо того чтобы пинка ему под зад наладить из своей жизни.

Гость
#2

Ты терпила. Наверное папа бросил вас или не любил, раз у тебя самооценка ниже пола. Твои отношения - просто кладезь абьюза и самоуничижения. Унижаешь ты сама себя, поскольку состоишь в отношениях с му∆аком. И он всё ещё твой парень...
С×ера ли ты взяла всё хозяйство на себя? Почему после первого же неподобающего от него, заявления, ты не разбила грязную тарелку об его голову?

#3
Гость

Ты терпила. Наверное папа бросил вас или не любил, раз у тебя самооценка ниже пола. Твои отношения - просто кладезь абьюза и самоуничижения. Унижаешь ты сама себя, поскольку состоишь в отношениях с му∆аком. И он всё ещё твой парень...
С×ера ли ты взяла всё хозяйство на себя? Почему после первого же неподобающего от него, заявления, ты не разбила грязную тарелку об его голову?

Спасибо за ваш ответ. С отцом у меня и правда сложные отношения, но он был и есть в семье.
Он умелый манипулятор, и если честно, очень схож с моим молодым человеком... И хорошим, и плохим, вероятно. Хотя, так же как папа мч на меня ещё не срывался)
Это странно, но мой отец будто имеет два полюса. Он создавал лучшие условия для меня, все делал, но при этом никогда не слушал меня, и часто унижал, по любому поводу. Мог злиться и кидаться вещами, ударить.
А в детстве я его вообще не помню, всегда был на работе. Я его очень ценю, и благодарна ему, но все же мне всегда хотелось убежать от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: